Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Я абсолютно уверена, что вырастет.)))
Да-да, потопчись, потопчись по моим мазолям!!!
Подругу очень жалко.( Пусть у неё откроются новые возможности горизонты и всё ещё лучше сложится.
Но, может, это тот случай, когда всё к лучшему?
Да, я надеюсь, что все у нее сложится!!! Надеюсь, что она выбьет из государства по-максимуму за свой зал, и дальше исполнит свои мечты :)


Бугага, смотрю фотографии своего тренера нового (ну вроде, как мне сказали). Я боюсь, что с погонщиком рабов я себе напророчила, такая точно настучит по голове, за сожранный тортик :))))
18-Jan-19%201-08-40%20PM_zpsv9rdmesz.png


18-Jan-19%201-10-44%20PM_zpsqnj4rrxr.png
 
такая точно настучит по голове, за сожранный тортик :))))
Хи-хи)) ох за тебя возьмутся)
Ну если маленький кусочек тортика сможет поместиться в дневную норму кбжу, то стучать не должна, по крайней мере сильно :rolleyes:
Подруге удачи! Уверена всё будет хорошо у неё)
 
Хи-хи)) ох за тебя возьмутся)
Причем вот буквально завтра вроде :), так что если я не появлюсь в начале следующей недели, вы знаете, где искать мое тело :)
Очуметь тётка!:eek::cool:
Мне интересно как она в нормально жизни выглядит
Я бы ужасом не назвала даже соревновательную, тем более, что я могу себе только представить, сколько работы, самодисциплины и ограничений связаны с таким результатом. А в белье так мне вообще очень-очень нравится :)
 
Мне кажется,что у нее даже мышцы лица проработаны))))Улыбается,а взгляд такой.....напряженный,что-ли....Но красиво)
 
Some%2BLike%2BIt%2BHot%2Bcolor%2B%252815%2529.jpg
сколько работы, самодисциплины и ограничений связаны с таким результатом

не спорю.. но мне нравятся более женственные варианты высшей спортивной формы - например, бальные танцы, художественная гимнастика и тп
в жизни они выглядят на мой взгляд тоже ужасно, особенно в платьях) особенно без рукавов)типа как герои "в джазе только девушки".
ну и мне непонятна сама идея бодибилдерства - жизнь ради тела (вместо тела для жизни).
В спорте да, цели и жертвы как-то объяснимы, а тут - ну вот не понимаю я этого.
 
Бодибилдеры тоже люди! И порой слабинку себе дают ;)
Да, самодисциплина у них на уровне! Но, хочу сказать, что мы, конники, тоже очень дисциплинированные люди ;) Посмотреть на обычных людей - сидят с журнальчиком за телеком... а мы, с утра пораньше к конине бежим ;)
Хочу сказать, что во всех профессиональных спортивных дисциплинах на высшем уровне, фигуры порой шокирующие, с утрированными рабочими мышцами.
На нижнем фото довольно все сглажено и надеть сверху платьице, так конфетка ;) Напряженный вид - из-за вдоха, мне кажется, что они все фотографируются и позируют на вдохе с задержкой дыхания.

Удачи, Ань, в тренировке!
 
Ну, в реальной жизни этот тренер наверняка смотрится обычней. Нет профсвета, нет специальной позы, питание не в режиме сушки даст большую плавность линий. Плюс одежда. Но подтянутость тела и крутые пропорции никуда не деваются, поэтому будет смотреться красоткой.)

Для жизни меня только вены смущают (но без многочисленных силовых профспорстмену никуда) и то, что грудные импланты явно под кожу, а не под мышцу поставлены (опять же из-за профспорта).

Но вообще можно и к огромному мужику-качку ходить. Главное, как слышит и что умеет человек делать со своими клиентами.
 
Ну, в реальной жизни этот тренер наверняка смотрится обычней. Нет профсвета, нет специальной позы, питание не в режиме сушки даст большую плавность линий. Плюс одежда. Но подтянутость тела и крутые пропорции никуда не деваются, поэтому будет смотреться красоткой.)

Для жизни меня только вены смущают (но без многочисленных силовых профспорстмену никуда) и то, что грудные импланты явно под кожу, а не под мышцу поставлены (опять же из-за профспорта).

Но вообще можно и к огромному мужику-качку ходить. Главное, как слышит и что умеет человек делать со своими клиентами.
Бицуху не скроешь.. она все портит)))
 
Без грима на теле, профсвета и периода предсоревновательной сушки бицуха не будет выглядеть так необычно.)
 
От много чего зависит впечатление.)
Плюс тренер совсем не факт, что будет лепить из клиента вторую себя. Хороший - не будет и пытаться.)))
 
Сверху