Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А вечером - сидим с журнальчиком за телеком :)))

не знаю.. когда еще на телек времени хватает) если только работать максимум полдня)
я встаю полшестого, полдня на лошадей уходит, остальные полдня на работу), потом с собакой погулять и отрубиться,
я вот даже не знаю сколько еды надо съесть чтобы еще на качалку хватало сил)))
 
Это не еду надо есть, а спортивное белковое питание.
Хотя белковое питание не столько добавляет сил, как помогает не есть много лишней еды и мышцы таки накачиваются (те, которые работают).

Женщина-тренер на фото раздражает несоответствием между худощавым телом и большой грудью.
Она что - рекламирует искусственную грудь?
Дело её, конечно, но мне эта дисгармония сразу бросается в глаза.
 
Это не еду надо есть, а спортивное белковое питание.
Хотя белковое питание не столько добавляет сил, как помогает не есть много лишней еды и мышцы таки накачиваются (те, которые работают).

.

а про углеводы вы забыли?)) на одних белках ноги протянешь
 
наверное все это уже читали)) но как-то вспомнилось в связи с этой темой))
надеюсьвсе воспримут с юмором и никто не обидется)

Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.

Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал.
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.

Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей.
Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» © и одним широким движением она разорвала его жопу по шву.
Как говорится, от уха до уха.
От Москвы до Аляски.
Просто напополам.
Визг, кровь, скорая помощь, все дела.
 
Кстати, а Ани все нет...
Ухайдокала ее тетя-тренер :D
Анько задается философскими вопросами "Зачем человеку столько мышц?" "Почему они все болят?" "Жизнь боль, почему я?!"
Ну, в реальной жизни этот тренер наверняка смотрится обычней.
Ага, прямо намного обычней :)

***
"Из записок иностранного шпиона:
15 февраля пил с русскими, чуть не умер.
16 февраля опохмелялся с русскими, лучше бы умер вчера."

Это я вам прямо детально рассказала, считай, как оно было :).

В субботу познакомились, и да, Эйша совершенно права, в реальной жизни, и не поймешь особо, ну подкаченная женщина, но не прямо ужОс-ужОс. Барбара меня сразу спросила, чего я хочу, ну я и расписала, что хочу много жрать, ничего не делать, и быть худой, но при этом здоровой много разнообразия (включая тренировки в бассейне), хочу, чтобы меня пинали, хочу потерять 4, а лучше 5 кг (тут она уточнила, хочу ли я именно потерять, или заменить на мышцы, я сказала, что хочу именно потерять :) и желательно не находить после никогда :) ). Ну а потом, я ей как гранату кинула уточнение, что я тот еще перец, и бывает роняю давление и следом за ним падаю сама :). Она тут же ответила, что она и не таких в этой жизни видела, поэтому у нее с собой всегда всякие сладкие и соленые хрени (кому что помогает) и она их клиентам выдает, а потом опять их пинает.

Ну и по закону подлости у меня как раз был тот самый день женского цикла, когда я полутруп, так что я сходу показала, что я имею ввиду :), когда после 10 минут активной нагрузки, мой организм сказал "Ложись, дура! Полежим, отдохнем!" Бугага, и Барб даже согласилась с этим на 50%, в смысле с той частью, которая "ложись", так что по сути остаток тренировки она методично добивала все мои мышцы, а особенно .опу (как я и просила).

Из зала я вышла на полусогнутых ногах :), и до машины ползла :)

А вчера и сегодня, я осваиваю новую методику перехода из и в лечажье положение, потому что мой пресс в этом учавствовать не хочет :). Поэтому я цепляюсь за одну коленку и вытаскиваю себя (перекатываюсь) в нужно положение. Чихать тоже не могу, как и кашлять, смеяться - боль, ходить - боль, приседать - вообще жуть, двигать плечами нельзя, руками тоже, шея не поворачивается. Чувствую себя роботом Вертером :)

Зато у нас, сцуко, погода подрит. Вообще, канадцы позитивные ребята, когда у нас -20, все хором говорят "Ну зато не снег", а когда наваливает снега, все дружно говорят "Ой, ну зато не -20". Так вот на эти выходые у нас были -25 с ветрищем и снегом (!). Но спасибо, что хоть выходные, все дружно провели их под одеялом.

Одно плохо, лошади стоят :( (причем не только по работе, а и без выгула :( )
 
Последнее редактирование:
И Рамзес нравится, и новое постельное бельё нравится :) (я уже и забыла, что ты на полу спишь!))
Рамзесу тоже новое белье очень понравилось :))))


***

В четверг просто уржалась :), сцена из жизни, человек приехал в спортзал (!), и 5 минут (!), это то, что я видела, ждал пока освободится место близко к выходу, в то время, как максимум в 20 метрах (!) была еще куча свободных мест. При этом он стоял и гипнотизировал несчастную женщину с мелким ребенком, пока она раскладывала сумки, садила ребенка в кресло, давала ему пить и т.д. Она бедняга ему даже указала, что мол вон же куча мест свободных, а он ей "Неее, я хочу это, оно ближе!".

Если что, то я наблюдала случайно, потому что припарковалась, потом отвечала на телефон, потом вышла из машины, обнаружила, что криво стала, залезла опять, перепарковалась ровно, опять ответила на телефон, вышла пошла в зал, мужик все это время ждал. А потом я его видела на входе (нормальный здоровый мужик, не на костылях). Так и хотелось спросить "Really?!"
 
И как на такое знакомство отреагировало белье? нехило он его цепляет когтями. У меня коготки кошачьи, с возросшим кошкостадом, это прям кочмар-караул. Обстригаю по самые гланды.

Какие планы на дальнейшее истязания имени себя? в том плане на что и когда ты будешь годна снова :))?
 
И как на такое знакомство отреагировало белье? нехило он его цепляет когтями. У меня коготки кошачьи, с возросшим кошкостадом, это прям кочмар-караул. Обстригаю по самые гланды.
Вроде выжило :). Скажем так, дырок нет, а мелкие зацепки я не проверяю :). Я своим тоже когти все время стригу (не по гланды, конечно, но затупливаю :) )

Вот он его еще и так тестировал :)))
View: https://www.youtube.com/watch?v=Pde9Cy8Y4VI


Какие планы на дальнейшее истязания имени себя? в том плане на что и когда ты будешь годна снова :))?
В четверг опять по расписанию истязание :)))
 
Последнее редактирование:
Что? Прям жрать и терять?
И что она на это сказала???
Терять обычно без жрать. ;)

Может, мужик понимал куда идёт и понимал, что далёко он к машине не доползет? ;)
 
Что? Прям жрать и терять?
И что она на это сказала???
Дык я шучу :), поэтому оно и зачеркнуто :), это моя тайная мечта :)

Хотя я ржала как невменяемая, когда она в разговоре сказала, что-то вроде "бла-бла-бла, малоежки вроде тебя, бла-бла-бла" типа это я то малоежка :)? Я жру за себя, за соседа и за незнакомого дядю Колю :)

Может, мужик понимал куда идёт и понимал, что далёко он к машине не доползет? ;)
Ну может, конечно, хотя у Барбары первый вопрос после "Как дела?" был "Я надеюсь ты припарковалась далеко?!"
 
В четверг просто уржалась :), сцена из жизни, человек приехал в спортзал (!), и 5 минут (!), это то, что я видела, ждал пока освободится место близко к выходу, в то время, как максимум в 20 метрах (!) была еще куча свободных мест. При этом он стоял и гипнотизировал несчастную женщину с мелким ребенком, пока она раскладывала сумки, садила ребенка в кресло, давала ему пить и т.д. Она бедняга ему даже указала, что мол вон же куча мест свободных, а он ей "Неее, я хочу это, оно ближе!".

Если что, то я наблюдала случайно, потому что припарковалась, потом отвечала на телефон, потом вышла из машины, обнаружила, что криво стала, залезла опять, перепарковалась ровно, опять ответила на телефон, вышла пошла в зал, мужик все это время ждал. А потом я его видела на входе (нормальный здоровый мужик, не на костылях). Так и хотелось спросить "Really?!"
Я бы на месте той женщине начала всё делать мееееееееедленоооо....а потом вообще замерла бы и задумалась о смысле жизни на полчаса прим.))))

Я жру за себя, за соседа и за незнакомого дядю Колю :)
При том, что дядя Коля далеко живёт. За океаном:) Или в Канаде есть свои дяди Коли??
 
***
В понедельник сцепила зубы и добрела до лошадей, оделась как на северный полюс. Одела лошадей, выпхала их пошагать в крытый, много ржала, все-таки забавные они, да еще и Бэйли видимо растет и чувствует, что можно и потягаться за тапки в семье :). Кони все полчаса выясняли, кто будет первым, причем не с боями там, а достаточно мирно, но настойчиво и каждый со своими стратегиями. Например, Бэйли умело просачивался между Кабиром и стенкой (потому что Кабир хотел быть поближе ко мне), или хохоча и строя рожи, галопищем срезал мимо Кабира по внутренней части круга, а потом, заняв позицию снаружи и впереди, пытался блокировать Кабира шеей, то есть когда Кабир по внутренней колее догонял, то Бэйли начина идти почти плечом вперед :). В свою очередь Кабир, оказавшись сзади, доводил Бэйли или складывая ему шею и голову на круп, реально догоняет так, что упирается грудаком Бэйли в жопу и так идет, или покусывал Бэйли над скакалками, я боялась, что Бэйли ща легоничко отобьет и у меня старшая лошадь будет с переломом челюсти, поэтому Кабир получал по жопе от меня :). Все-таки его жопу мне не так жалко, как его челюсть :). Но в целом мирно минут 40 побродили с периодическими рысе-галопными вставками как инициатива лошадей.

Вчера потеплело до -12 и Бэйли пошел работать. Рон ему поставил классические 4 палочки по вольту, с расчетом, что Бэйли будет тренироваться сокращать свой галоп, чтобы вместить 3 темпа между палками, Бэйли старался, хотя все равно часто лепит два :). И это вчера впервые подняли ему все 4, до этого он их делал или на земле или только две приподнятые. На видео слышно, какой я активный болельщик :)

View: https://www.youtube.com/watch?v=LMHDNVKv6E4


Ну скажите мне скажите, что Бэйли уже похож на взрослую лошадку, а не на растущего осла? Правда, да? /заглядывает в глаза/

А это сняла, как Бэйли сейчас именно работает на развязках. То есть открытая шея, много переходов и хвалим, когда он прямо целенаправленно старается тянуться еще ниже

View: https://www.youtube.com/watch?v=JSFZF5NIKl8


В самом конце опять учили полушаги (тьфу*3) Бэйли очень нравится эта часть, схватывает находу, вчера закончили на том, что он сначала просто несколько раз переступил задом, от клацанья и от того, что хлыстик дал команду только в начале, причем по попе (а не по ноге). А потом вообще как-то он это сам соединил с передами и умудрился сделать два диагональных подъема (но думаю, это случайно, но мы его все равно очень очень очень хвалили).
 
Сверху