Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Ну скажите мне скажите, что Бэйли уже похож на взрослую лошадку, а не на растущего осла?
Похож-похож, на хорошую, большую и взрослую лошадку) Сейчас, дорастет ребенок окончательно до своего роста и вообще огнище будет(ттт)
 
а он через сколько времени после начала работы на развязках в принципе начал идти на них в повод?

Вы давно не писали про копыта - как успехи?
 
Сейчас, дорастет ребенок окончательно до своего роста и вообще огнище будет(ттт)
А вот была бы ты добрым человеком, остановилась бы только на первом предложении :)))
а он через сколько времени после начала работы на развязках в принципе начал идти на них в повод?
Он почти сразу понял, что наиболее комфортное ему бегать, когда он не дает провисать развязкам, и что его хвалят, когда он тянется вниз. Другое дело, что он до сих пор не может физически (и по балансу) например бегать сильно внизу на левом галопе, на правом может. Но он старается и потихоньку учится владеть своим телом.
Вы давно не писали про копыта - как успехи?
Тьфу*3, выправляются!!! Он все больше и больше ставит ноги сам ровно и стоит! И вообще копыта выглядят более симметрично. Частично это расчистка, конечно. А частично, он таки набирает по чуть-чуть ширину и ему легче стоять, не растопыривая ноги :), поэтому он равномернее нагружает левое и правое копыта.
 
:D да, а то в его росте злые языки виноваты, наговаривают и наговаривают на ребенка)):rolleyes:
Оооо! Я теперь знаю, кого винить!!!! Дааааа! Это все вы!!!!! Вы виноваты!!!! А так бы Бэйличка спокойно остановился в росте на 160!!! А вы все сглазили!!!!
 
Оооо! Я теперь знаю, кого винить!!!! Дааааа! Это все вы!!!!! Вы виноваты!!!! А так бы Бэйличка спокойно остановился в росте на 160!!! А вы все сглазили!!!!
Надо было эмодзи ему на личико лепить и после выкладывать в интернет - тогда бы не сглазили!:D:D:D
*господи, еще одна злая шутка, простите мне мое веселье*:eek::D
 
И как оффтоп дневника напишу свои очередные впечатления от личной тренировки в зале:

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю кто, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк я просто еле дышу

Вчера можно сказать выкопала себе могилу своими руками. Когда я пришла к Барб, я ей сразу сказала, что хочу высушить свою попу, а вчера я пришла и сказала ей, что она будет смеяться, но после первой тренировки у меня болело все, кроме попы. Барб сказала, что вызов принят, и грузанула меня вчера от души: я прыгала на кубик (60 см), и делали много степ-аэробики, и делала всякие сумо-кики, и качала задницу на земле всяко-разно и работали с весом. Короче, когда меня отпустили "А теперь сделай заминку и домой", я просто рухнула на пол и 10 минут не могла пошевелиться. А со второго этажа на первый сползала держась двумя руками за перила, потому что ноги просто подгибались и не желали идти по ступенькам (я даже поняла зачем в двухэтажном спортзале лифт :) )

А что самое смешное? Сегодня у меня опять болит все, кроме жопы. Я вот думаю, может я столько приключений на нее бедную нахожу, что она у меня уже самое тренированное место организма :)?
 
А что самое смешное? Сегодня у меня опять болит все, кроме жопы. Я вот думаю, может я столько приключений на нее бедную нахожу, что она у меня уже самое тренированное место организма :)?
А мышцы точно работали? У меня первое время они так же не болели, но как только я стала следить за этим, пытаясь почувствовать мышцу и заставить продуктивно её работать, то всё.. жопа горела в прямом и переносном смысле :D
 
А мышцы точно работали? У меня первое время они так же не болели, но как только я стала следить за этим, пытаясь почувствовать мышцу и заставить продуктивно её работать, то всё.. жопа горела в прямом и переносном смысле :D
О, да, вчера я совершенно точно чувствовала насколько у меня болит попа :), до судорог практически :))))
ГЫЫЫЫ :D интересно, а скажешь ли ты об этом Барб? ;)
У меня честность борется с инстинктом самосохранения :)
 
Аня, тебя вредно читать. Сразу думаешь, какая ж ты на фоне некоторых активных людей ленивая жопа и доколе))))
 
Сразу думаешь, какая ж ты на фоне некоторых активных людей ленивая жопа и доколе))))
Просто у меня случился "доколе" в смысле весы стали пытаться показывать вес, начинающийся с 6, вместо привычного 5. Я ужаснулась, прикинула сколько мне будет стоить поменять всю одежду, ужаснулась еще больше, и это создало мотивацию :). А так бы я продолжила разрабатывать исключительно челюсти :)
 
мне кажется из-за ее наклонного положения опасность больше для суставов.. как то вот я посмотрела и у меня все заболело))))
Почему? Наоборот, меньше угол выталкивания :). У меня колени и локти очень надерганы от скалолазания (обрывы и выталкивания под нездоровыми углами случаются постоянно :) ), поэтому любую нефизиологическую нагрузку я чувствую сразу, прямо сразу сразу. А тут я спокойно совершенно лажу, вообще никакого напряга для локтей и коленей (ну то есть для коленей не больше напряг, чем если просто по лестнице бегать, например)
 
Сверху