Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Гыгы, то есть за дятла можно не переживать :(? Никто дятлов не любииииииит.
Ну почему же? Можно попереживать и даже пожалеть, можно признаться в чистой и искренней любви, но дятловость от этого не исчезнет ))) Ну как?? Вот как ты! могла забыть про элементарные правила работы с молодой лошадью, имея под боком Кабира, который каким только образом не пытался приучить тебя соблюдать правила и всегда быть на стреме? Нельзя так расслабляться - это череповато!
 
Да, я в этих дюймах/фунтах сама торможу, так что пользуюсь метрической системой :)

Ну почему же? Можно попереживать и даже пожалеть, можно признаться в чистой и искренней любви, но дятловость от этого не исчезнет ))) Ну как?? Вот как ты! могла забыть про элементарные правила работы с молодой лошадью, имея под боком Кабира, который каким только образом не пытался приучить тебя соблюдать правила и всегда быть на стреме? Нельзя так расслабляться - это череповато!
По факту во многих вопросах Кабир расслабил :), потому что в принципе Кабира я могу погонять и на пастбище, если надо. Он, тьфу*3, станет на вольт и будет честно бегать. Или вот Стюарт рассказывал, что работал Кабира вчера в бочке, так Кабир чуть что сразу разворачивался к нему лицом и предлагал заджойн-апится вот прямо сейчас и разойтись довольными друг другом :). Мол, я тебя уважаю, человек, давай прекратим это насилие над личностью. Но личности все равно пришлось потрусить телесами в целях хорошего здоровья :). Или вот в Кабира кинешь маленьким камушком, Кабир сразу прибавляет, даже если камень пролетел в пяти метрах. Очень удобно. А мелкое недоразумение получает камешком прямо по попе (это вообще с моей меткостью как приход кометы Галлея) и останавливается позырить, это что такое было :)
 
Вот вы нехорошие люди:rolleyes: Сыр, сыр... СЫЫЫР! В мозгу у Тани перемкнуло, и Таня поскакала в магазин. 10%, 16%... Бугага! Таня купила сыр с жирностью 45% и плавленный сырок "Дружба" с жирностью 50% (да-да, такой маленький, в фольге, как при совке:D), черный хлебушек с семечками... и заточила 3 бутера из двух сыров:D Ну как тут похудеешь?:eek:
Хотя сыр - фигня. С сыром меня завтра отпустит. А вот как перестать жрать сладкое - это вопрос:( Меня просто перемыкает, мозг отключается, и я уже пихаю в себя какие-нибудь конфеты. Их отсутствие не помогает - я терплю, терплю... потом подрываюсь и мчусь в магазин. Эх... Сила есть, воля есть, а силы воли нет
 
А я хочу поделиться группой в ВК, где много видео одного тренера, систему упражнений которого использую я. Мне очень нравится эффект!
https://vk.com/jillian_michaels_group
Всё по уровням, всё просто, тренировка - 20-30 минут, что для работающего человека супер.

И вот тут есть прекрасные программки для подсчёта питания. https://vk.com/topic-35705429_33520715?post=30738
 
По факту во многих вопросах Кабир расслабил
Похоже, это то самое, о чем мы некоторое время назад говорили ;) насчёт того, что Бэйли и Кабир - разные, и каждого надо воспринимать "отдельно". Но на это нужно время, а пока что "кабирские паттерны" преобладают.
 
А вот как перестать жрать сладкое - это вопрос:( Меня просто перемыкает, мозг отключается, и я уже пихаю в себя какие-нибудь конфеты. Их отсутствие не помогает - я терплю, терплю... потом подрываюсь и мчусь в магазин. Эх... Сила есть, воля есть, а силы воли нет
Я обожаю сладкое! Но сейчас спасаюсь или фруктами или небольшим количествам вкусненького (диетическое мороженное, печеньки и т.д.).

Вообще, я поняла, что лучше всего мне идет именно концепция гибкой диеты, то есть стараться ограничивать быстрые углеводы и ограничивать количество калорий, но как потреблять эти калории в течении дня - решаешь сам. Мне, например, очень важно наедаться вечером. Ну и сам факт, что сладенькое можно втиснуть, если хочется - спасает диету :)

Похоже, это то самое, о чем мы некоторое время назад говорили ;) насчёт того, что Бэйли и Кабир - разные, и каждого надо воспринимать "отдельно". Но на это нужно время, а пока что "кабирские паттерны" преобладают.
Дык, понятное дело. С Кабиром то уже 11 лет :). Это уже даже не привычка - это нечто большее. А с Бэйли всего две недели :)
 
Да-да... и такие есть, просто они молча страдают/ у нас рот занят/

Кошмар, меня всегда раздражали люди, которые едят, что хотят, и не поправляются и/или которые встают в 4 утра и чувствуют себя счастливыми :D. Я им просто смертельно завидую :)
 
Таня купила сыр с жирностью 45% и плавленный сырок "Дружба" с жирностью 50% (

Хочу дружбу! Почему она мне нигде не попалась.

Хроники диеты: похоже она подходит к концу ибо организм взялся сопротивляться всерьез. Второй день ползаю.

Вот читаю, как ты мучаешься. Мне с моим рыбьим кормом гораздо проще было. Голод всего только первый день мучал, а энергии сразу прибавилось. Но калории я не считала, это мне слишком лень, да и целей больших не ставила, хотелось лишь пару кг с пуза убрать.

Надо будет и правда на выходные собраться и записать все, что я делала.
 
Вот вы нехорошие люди:rolleyes: Сыр, сыр... СЫЫЫР! В мозгу у Тани перемкнуло, и Таня поскакала в магазин. 10%, 16%... Бугага! Таня купила сыр с жирностью 45%
Попробую немного утешить.) 45 - это в сухом веществе, в мокром меньше, но все равно много. У того 11%-го, который я покупаю, в сухом веществе 20% жира.
У меня теперь тоже со сладким проблема. И ведь раньше я сладкое не очень любила, а когда муж заболел, пристрастилась. Мне с ним легче было как-то. И привыкла.:mad: А отвыкнуть не могу. (((
 
А я после диеты и похудения к сладкому стала почти равнодушна. И вообще все тало гораздо вкуснее. Даже отварные овощи полюбила искренне.
А вот сыр мин. 45 процентов - моя слабость.
 
Хочу дружбу! Почему она мне нигде не попалась.
А у вас нет русских/польских магазинов. У нас там можно найти самые ностальгируемые продукты. Плавленные сырки тоже :)

Вот читаю, как ты мучаешься. Мне с моим рыбьим кормом гораздо проще было. Голод всего только первый день мучал, а энергии сразу прибавилось. Но калории я не считала, это мне слишком лень, да и целей больших не ставила, хотелось лишь пару кг с пуза убрать.
У меня организм, зараза, имеет систему защиты (мне так врач сказал), если ему сильно жарко, сильно больно, сильно голодно, он опускает давление :).

У меня теперь тоже со сладким проблема. И ведь раньше я сладкое не очень любила, а когда муж заболел, пристрастилась. Мне с ним легче было как-то. И привыкла.:mad: А отвыкнуть не могу. (((
Я не представляю, как можно отвыкнуть от сладкого :). Я - СЛАДКОЕЖКА (именно все буквы заглавные :) ). Я могу жить почти без всего, кроме сладкого :). Причем это именно вкус, потому что сахарозаменитель меня устраивает :)

А я после диеты и похудения к сладкому стала почти равнодушна. И вообще все тало гораздо вкуснее. Даже отварные овощи полюбила искренне.
Гыгы, а я научилась больше ценить вкусное. До диеты я могла заточить 30 печенек не напрягаясь. А сейчас каждую печеньку грызешь по чуть-чуть, чтобы надольше хватило. И так вкусно!
 
Вот это то, к чему я хочу пока приучиться. Получать удовольствие от маленьких порций сладкого. Какое-то время у меня это получается, а потом в какой-то момент я раздражаюсь и наедаюсь до отвала.
 
Последнее редактирование:
А на меня когда смотрят, то думают, наверное, что я сладкое килограммами потребляю )) А мне оно не надо, я даже конфету могу надкусить и не есть больше. Но кусочек тортика, если хочется, то заточить могу, примерно, раз в полгода ))
А вот чай-кофе пью с сахаром, хотя обманывать себя уже научилась - оказывается, мне нужно, что руки совершали определенные действия - положить две ложечки сахара, размешать. Т.е. я сначала стала класть по полложечки, но два раза, сейчас в чай уже одну могу положить, без внутреннего сопротивления, в кофе пока две, но мааааленькие такие ))
 
А я вот какая-то бездонная бочка, но честности ради сказать не сладкоежка ни разу, спокойно могу наблюдать как все уплетают торты на ДР и пр. А так повышенная физ нагрузка и быстрый обмен веществ.. делает свое дело. У меня родители оба из породы гончих псов. Но так-то заколебалась выслушивать от врачей что надо бы поправиться. В целом-то не жалуюсь, мне норм, но всем глаз режет.
Анорексией если что не страдаю, костьми не гремлю, при 170 см вешу 55, добавила 2 кг буквально в этот сезон, причем при уменьшении объмов :mad: штаны падают... Единственно что мерзляка, стиль "мишлен" это прям мое.
 
Гыгы, а я научилась больше ценить вкусное. До диеты я могла заточить 30 печенек не напрягаясь. А сейчас каждую печеньку грызешь по чуть-чуть, чтобы надольше хватило. И так вкусно!
Посидишь три дня на "рыбьем корме" , а потом отварные овощи ешь - и кайфуешь! Каждым кружочком кабачка наслаждаешься!:D:D:D
 
А у вас нет русских/польских магазинов. У нас там можно найти самые ностальгируемые продукты. Плавленные сырки тоже :)
У нас в городе русский магазин маленький. Там только самое ходовое: пельмени, чай, квас, рыба сушеная.
А в хороший большой русский супермаркет надо в Кельн ехать. Во-первых, это далеко и по пробкам, во вторых я оттуда с одним сырком не выйду. Я там на раз два забываю, что сладкое не люблю и отварные овощи вкусные.
Тележка набивается с горкой всем: сгущенка, халва, рыжик, обжорка, лимонад, мороженко, морская капуста, рыба всякая, хлеб, колбасы три-четыре сорта, сало, сметана .... ни и дальше по списку.
 
А что такое "рыбий корм"?:)
Когда меня сильно колбасило от хронической усталости и я начала подсаживаться на энергетики, коллега посоветовал сесть на альмазед. Он восстанавливает обмен веществ, дает силы и энергию и помогает легче втянуться в спортивные тренировки.
Это пророшок, разводится по принципу детского питания. Продается в желтых банках, очень похожих на баночки с рыбьим кормом, которые у меня под аквариумом стоят, только размера XXXL. Поэтому мой муж назвал его рыбьим кормом.
 
Последнее редактирование:
Сверху