Мое Счастье Вороной Масти:)

Спасибо, Яночка!
дело в "прынцыпе" было.
Вечером мне секретарь рассказала, что по мне дважды голосовали... 1 й раз за присвоение 2го класса большинство - 8 голосов "за" и 3 "против".Но главная кобра предложила проголосовать за присвоение 3 класса , где все единогласно. При этом , нас вызвали отвечать не через 15 минут, данных на подготовку, а через 7! и я оказалась первой.
из 11 человек 4 не прошли экзамен. Хорошо,что это позади :)
Но ..Леночка - это не Леночка,если не найдет приключений на свою пятую точку , поэтому в субботу у меня первые три пары в академии народного хозяйства по курсам профессиональной переподготовки :) та-дам. Я решила поучиться :)
 
Но главная кобра предложила проголосовать за присвоение 3 класса
ох, во не люблю я эти госучреждения именно за наличие в них этих серпентариумов, которым на пенсию давно пора уже))))

Но ..Леночка - это не Леночка,если не найдет приключений на свою пятую точку , поэтому в субботу у меня первые три пары в академии народного хозяйства по курсам профессиональной переподготовки :) та-дам. Я решила поучиться :)
ОГо! ну ты даешь! молодец!!!!
 
:)) Спасибо :) подвернулась такая возможность,я решила рискнуть :) семейство поддержало :)
 
Доброго всем утра и хорошего дня:) я выспалась сегодня :) ура:)
79809810_7573913_23c4a93c.gif
 
Завтра? нэт,я жеж учиться пойду :)
Высыпание - это залог того,что хотя бы никого не прикончишь на работе))))
 
Завтра? нэт,я жеж учиться пойду :)
а, ну да... склероз мой крепчает... Блин, тут позавчера договорились с Ленкой на конюшню вместе поехать, я ей говорю - ну подходи к садику Сашиному, еду я значит в садик, думаю, сейчас мелочь заберу, бабушке сбагрю и .... тут я начинаю смутно осознавать, что я не помню как с утра Сашку в садик отводила!!! Начинаю думать ГДЕ РЕБЕНОК? вспоминаю, что с утра бабушке отвезла..... Вот так! Скоро по-ходу поеду на работу и забуду дорогу к дому)))))
 
Проздравляю с чином:)
Теперь, всенепременно тебе челом бить будуть;)
А учиться это здорово,я тож много училась,да видать,все не там:D
 
Проздравляю с чином:)
Муррси:))) Челом мне бить нинада)))) это я ради прибавки к зп)
А учиться это здорово,я тож много училась,да видать,все не там:D
Слухай, я тоже для себя это все делаю)) поднимаю собсную самооценку в собсных глазах. и что-то мне часто кажется,что тоже не там, тусю в рядовых клерках. Наличием планов и активностью периодически раздражаю окружающую действительность.
Если честно, я сегодня жутко хочу спать, ну просто ужасно. Так вымотала подготовка и рабочий экзамен, что придти в себя не могу. Вся неделя прошла под девизом учебы. В субботу первые занятия в академии, до 4 х просидела там.
Вчера с Владушкой ездили в Черняховск, послушали мудрые советы по выездке. Было интересно, только не много участников. Жду конца рабочего дня,чтобы рухнуть в кровать и не шевелиться:)))
 
НЕСТИХИ
Засыпаю.Лицом на клавиатуре...
И мне все равно, что кнопочки отпечатаются на щеке
И пусть это будет не слишком культурно,
Я буду храпеть, как барсук в своей норе.
Глаза закрываются громко, как ставни
Хвостик покоится на щуплом плече
Отстаньте, товарищи,просто отстаньте
Дайте же выспаться МНЕ.
 
Жесть. 6 утра. нас хотя бы в 7 Буся разбудила. Она теперь с рассветом нас будит. Не открываешь ей дверь - шурует в коридор ,стаскивает шарф или еще что и грызет! сегодня она вымещала мопсиное негодование на моей кофте... а вчера терроризировала робот -пылесос, и включила его! и он пылесосил,пока не хватило сил встать и его выключить.

ап.
Забыла рассказать маленькую новость большого значения.
В субботу еле живая после учебы, Леночка приехала к Хэппушке. Надраила ее и нашла силы взгромоздиться в седло. Мы пошли на улицу в поисках вдохновения,по манежу не хотелось нарезать круги.
Начали рысь и Хэппи с похрюкиванием и пофыркиванием втопила по плацу. Но меня радовало,что боль-мень она управлялась и я в космос не улетела,а изо всех сил старалась работать с ней. На первой рыси я вспоминала подсказки Тараса, а на второй , размявшись, я представила,что стоит моя Тома и тренирует нас :) Пока мы занимались, мне не давало покоя 20,от силы 30 сантиметровое препятствие.Крохотное такое. Стояло и манило к себе))) а так как Хэппи я напрыгивала только на свободе, а потом лечились и я ее берегла, в общем мне даааавно хотелось начать потихоньку гимнастические прыжки.
Под конец занятия мы зашли с рыси на эту "прыжковую крохотульку" и я впервые перепрыгнула на своей лошади препятствие!!! Этот момент, это сказочный миг, это просто нечто!!! Само ощущение полета - как будто у меня выросли крылья!!! так мы зашли еще два раза и на этом завершили :))) йа ЛЕТАЛА от счастья! Хэппушка ,конечно, купалась в благодарности :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Яночка! :)
жду не дождусь,когда к ней снова смогу поехать) Сегодня вечером учеба, по расписанию стоит до 10. Надеюсь,над нами сжалятся:)
Сегодня я более-менее выспалась. Вот как выспишься, сразу человеком себя чувствуешь, никого убивать не хочется, настроение благодушное :)
всем хорошего дня:)
299448.jpg


299448_801400.jpg
 
жду не дождусь,когда к ней снова смогу поехать) Сегодня вечером учеба, по расписанию стоит до 10. Надеюсь,над нами сжалятся:)
Ленчик, ты героическая женщина!!! Я иногда просыпаюсь от кошмара, когда мне снится, что я опять в универе учусь! :eek: Уже точно не представляю при наличии ребенка, лошади и семьи такие вот подвиги совершать! Снимаю шляпу))))

Под конец занятия мы зашли с рыси на эту "прыжковую крохотульку" и я впервые перепрыгнула на своей лошади препятствие!!! Этот момент, это сказочный миг, это просто нечто!!!
Молодчаги! Скоро ждем вас с Хэппой на стартах ;)
 
Девчоночки, спасибо, конечно:)))но,боюсь,страсть к обучению это у меня от перфекционизма или неверно выбранной профессии )))мне все страшно, что отстану от жизни, что потеряю ценные рабочие качества, тем более в такие времена. Что окажусь не нужной.
Вы обе занимаетесь бухгалтерией, я просто преклоняюсь, потому как скрупулезные качества такие мне не присущи! Вот Бухгалтер всегда жизненно необходим в организации:) и проектировщики и строители тоже! Доктора, учителя... а я ? экономист-менеджер и что.
Без конца размышляю над своими рабочими качествами ну что я из себя представляю и кем хочу быть. Выходит, что у меня неплохо получается организовывать, координировать, взаимодействовать с людьми , структурировать, анализировать, добиваться результатов. Не люблю работать спустя рукава. Начальника трясу как спелую грушу, дабы не писать формальных бумажек, а делать что-то,что станет новой ступенью в любом вопросе. Не знаю,будет ли возможность реализовать себя на этом месте работы,сами понимаете почему.
Молодчаги! Скоро ждем вас с Хэппой на стартах
ОООООООО!!! Это ты загнула:))) я после экзамена в себя до сих пор не пришла))) какие старты,я там в обморок хлопнусь:))))))

Леночка, картинки очаровательны!
И мне понра очень!!!
 
Сверху