Мое Счастье Вороной Масти:)

Лен,а вот где фото с цветущим беленьким деревом,это хто? У нас похожими Экспофорум украшен,я все ходила с воплем "Выкопать! выкопать!" ,но мне не дали:(
 
это лысоватая какая-то :) может облетела она :)мне кажется, такая:)
http://www.medra.ru/encyclopedia_of_ornamental_plants/magnolia/magnolia-loebneri-donna/
magnolia_loebneri_donna_4386.jpg
 
У нас уникальные природно-климатические условия:) помню из экскурсий, что у нас много чего редкого и интересного произрастает :)
Так что приезжай:)
 
Да я б уже у вас давно..но доллар с евро не хотят меня пускать,а еще трещина на лобовом стекле не пустит меня через границы...Вот и сижу,калькулирую.И три хомячка требуют постоянных вложений и в кризис :(
 
но доллар с евро не хотят меня пускать,
Эх.... пичаль, пичаль! Евро и доллар еще на НГ вогнали меня в продолжительный депресс... И даже то, что эти бумажки подешевели по сравнению с курсом в новый год, тоже не радует, потому как цены остались прежними(((((
 
Эх.... пичаль, пичаль! Евро и доллар еще на НГ вогнали меня в продолжительный депресс... И даже то, что эти бумажки подешевели по сравнению с курсом в новый год, тоже не радует, потому как цены остались прежними(((((
вотплин цены бесят, да. А у нас еще они и вверх ползут, цены эти(((
Лен, стих отличный!!! несколько раз перечитала.
 
ты себе не представляешь,как мне хотелось поглазеть на них! Они так мило дорогу переходили...за хвостик держась!
 
ОГО!!!!! Я с этой ПИЛЯЦКОЙ работой весь экшен пропустила!!!! :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Это ж рядом с домом моей мамы(((((((((((((((((((( А я на работе тухну!!!!!(((((((((((((((((((((((
все на пиляцкой работе тухнут. тут от жары и духоты не только тухнуть начешь. Мы тут с народом бизнес план публичного дома разрабатывали, а сейчас вот с коллегой обсуждаем, как на пенсию с ней пойдем)))
 
Даааа, у нас тут праздник каждый день)))
мне кажется, наша прослушка, в лице службы безопасности, уже слушать нас перестала. Невозможно каждый день столько фигни одному человеку воспринимать))))
 
Сверху