Мое Счастье Вороной Масти:)

godovshina_svadby.jpg

помню этот день как сейчас:)
У нас маленький юбилей-годовщина свадьбы, 5 лет:)
Я все боюсь постареть,чтобы меня муж не разлюбил, эх)))
x_4c517391.jpg
 
Я все боюсь постареть,чтобы меня муж не разлюбил, эх)))
x_4c517391.jpg
Ну ты как скажешь..... во придумала!!!

Поздравляю с годовщиной! Желаю чтоб было еще 100 таких!!! И было все как впервые и любовь и взаимное уважение и много много душевной теплоты!!!
 
Вы обе занимаетесь бухгалтерией, я просто преклоняюсь, потому как скрупулезные качества такие мне не присущи! Вот Бухгалтер всегда жизненно необходим в организации:) и проектировщики и строители тоже! Доктора, учителя... а я ? экономист-менеджер и что
Гыгы - я по образованию тоже экономист-менеджер, кстати) А нелегкая занесла в бухгалтерию. Но я все-таки по натуре не творческая личность, ближе к точным наукам)

Я все боюсь постареть,чтобы меня муж не разлюбил, эх)))
Смешная)))) Разве ж мужья за внешность любят?)))

У нас маленький юбилей-годовщина свадьбы, 5 лет:)
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и здесь))) Радуйте друг друга еще много-много лет! :D:)
 
Яна, Илона, Наташа, СПАСИБО большое за поздравления!:)
Гыгы - я по образованию тоже экономист-менеджер, кстати) А нелегкая занесла в бухгалтерию.
ну ты поняла))) это я про род деятельности в основном:) есть друзья финансисты/экономисты, которые занимаются бухгалтерской деятельностью:) йа на это пойду только под дулом пистолета,если прижмет :)
А нелегкая занесла в бухгалтерию.
все, что ни делается - к лучшему:)

Ну ты как скажешь..... во придумала!!!

Смешная)))) Разве ж мужья за внешность любят?)))
:)) ладно-ладно уговорили:)) Коля сегодня выдал,что со мной год за два должен идти, я ему в ответ то же самое сказала. САхарный, паимаишь ли нашелся:) на такого ангела батон крошит :)
И было все как впервые и любовь и взаимное уважение
пожалуй, это и есть самое главное, Яночка:) Спасиб!
 
САхарный, паимаишь ли нашелся:) на такого ангела батон крошит :)
Эт он пошутил неудачно))) Обычно такое лечится сковородой по спине)))) Эффект от сковороды долгоиграющий, на грд обычно хватает)))))

пожалуй, это и есть самое главное, Яночка:) Спасиб!
Это да! Поэтому совершенно искренне я вам обоим этого желаю! а остальное все приложится!
 
Проздравляю с годовщиной!!!!!
Постареть она боится,ну насмешила.А мне что ж делать,я вАще изначально старой жАнилась
 
Проздравляю с годовщиной!!!!!
Постареть она боится,ну насмешила.А мне что ж делать,я вАще изначально старой жАнилась
Светаааааа!!! Ты ходячий юморист!!! Обожаю тебя, подниматель настроения:) спасибо за поздравление :)!
У меня стишок только испекся :)

Любовь

Любовь... Какой для вас она является?
Моя похожа на огромный сад,
Где чувства как бутоны распускаются.
Туда вошел и нет пути назад.

Алеют маки - то любовь к родителям,
К родным и самым близким на земле!!!
Акаций шелест - память к неба жителям,
Которых очень не хватает мне ...

Тюльпаны, розы, хризантемы, лилии,-
Друзья, без них никак мне прожить!
Пусть станут они самыми счастливыми!
Иначе мне счастливою не быть!

Моя любовь на райский сад похожа!
Искрятся клумбы пламенем цветов .
И для меня нет ничего дороже,
Чем светлая, взаимная ЛЮБОВЬ!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    294,8 KB · Просмотры: 546
  • image.jpg
    image.jpg
    449,3 KB · Просмотры: 577
Крепко извиняюсь за недописанный пост со стихом!
После войны с телефоном завершить как следует повествование не удалось.
Янчик, спасибо!!!
Наташа, да ! Этим-то и хотелось поделиться :) мы начали понемногу :)

NxvIR-LrWc0.jpg


oqVOMuxLYgM.jpg

Это наши первые прыжковые фотографии:)


Ug4WY6rhOTc.jpg


fHKHAXAruNQ.jpg



EnCw66GmW00.jpg

SbSPOIcIrDc.jpg


CEhfDOEpqok.jpg


oZsC1vIhqk0.jpg


mQLLzhl8Pug.jpg


B1mqR4qvWME.jpg


U6oNo6luorQ.jpg



Позавчера вечером приехала на конюшню с мыслью немного поездить на плацу. Мы поседлались, доехали до плаца, а по его периметру натянули тонкую нить, видимо менять границы собрались. Нам не зайти. В манеж не хотелось. "Эх, была не была", -подумала Лена и повернула кобылу в сторону полей. Первый раз... нужно небольшой участок пройти вдоль дороги и потом свернуть на грунтовку.
Хэппи сопела, удивлялась и, как мне показалось, была счастлива, что мы поехали топтать зелень. С момента переезда в Дорожный в табун она не ходила, да и в Орловке нет левады с зеленухой.
Гуляли мы недолго, чуть больше получаса. Видели большого хищного птаха и двух милейших косуль, которые сверкая своими белыми попками, скакали вокруг нас. Кайф...
Если честно, я очень рада, что Хэппи не взбрело в голову прокатить меня с ветерком по бескрайним просторам:) Домой возвращалась, летая от счастья:)
CGKntnfiSS4.jpg


Моя драгоценная, бесподобная!
Самая лучшая, благородная!
Самая стройная, самая милая,
Самая дерзкая, очень красивая!
Зову тебя с трепетом нежным"Счастливая"...
Скучаю уже, моя прелесть любимая!
1z80RkYIvP8.jpg
 
Последнее редактирование:
Проздравляем с выездом в большую жизнь,присваиваем Хеппи звание внедорожника.Теперь,все границы для вас не границы:D
 
Проздравляем с выездом в большую жизнь,присваиваем Хеппи звание внедорожника.Теперь,все границы для вас не границы:D
так и есть-внедорожник "Хэппи" :)))
вчера Хэппушка покатала семью моих друзей - почти полуторалетних крошек и их родителей:) А потом мы выехали в поля с Леной на Сапфире:) две вороные стервозы с Ленками на своих спинах преркрасно вели себя в полях, хоть мы только шагали, но было нереально круто! Ехали , болтали, любовались природой и при этом кобылы не сожрали друг-друга :) Перешли жд/пути по переезду, прыгнули небольшую канавку :) Встретили косульку и лисичку :)
муррррр:)
 
а Хэппи белое пятнышко на носу? Или испачкалась?
Поздравляю с первой вылазкой в поля!
 
Наташ, это ее собственная отметинка, целовательная :) Зимой оно более яркое, а летом три волосинки :)
Спасибо!
 
Сверху