Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хе, прочитала название темы "Нас обули ...", и в голову пришла совсем другая мысля!:О)
Ню и как Орел ходит? Ноги высоко задирает или уже нет?
 
Люблю написал(а):
Хе, прочитала название темы "Нас обули ...", и в голову пришла совсем другая мысля!:О)
Хе хе :lol: :lol: :lol: ...так и думала

Люблю написал(а):
Ню и как Орел ходит? Ноги высоко задирает или уже нет?
Нормально ходит, будто всю жизнь ковался :wink:
 
Ты так не балуй, а то я тоже не весть что подумала прочитав заголовок. :lol:
Че хотят делают с Орликом. :lol:
 
Щетка написал(а):
Че хотят делают с Орликом. :lol:
Так мы же любя, все для него :lol:

Неплохой денек сегодня выдался :p
Проверяли сегодня Арум на хромату..и к большому счастью хромата прошла, лошадь больше не хромает :) , уверенно ступает на все 4 копыта :sun:
Но все же еще денька 3 она постоит, поделаем ей компрессы..а потом если ни чего не изменится начнем потихоньку втягивать в работу :)
Орел сегодня тоже неплохо себя вел, даже удивительно...мы на нем прокатились и поставили, иначе просто зажрут ошибки природы :lol:
А еще сегодня на поле, когда шли косить лошадям траву видели 3 змеи..они грелись на солнышке...А когда я ездила на Орлике в поле, мы видели зайца :shock: , такого толстого толстого...и ужасно ушастого :lol:
Завтра пойду в вет клинику, заказывать сольку для лошадок и глистогонное за одно... :)
 
Вот непрошло как говорится и пол года :cry:
Придя домой с конюшни, я посидела в инете, написала :comp: как прошел мой день..который был очень даже неплохим.
И собралась в душ.
Пока собиралась..чувствую, что кого то не хватает, а именно одной из моих красавиц кошек :shock: ..Обыскала всю квартиру, все перерыла..НЕТУ
Они у меня домашние, и редко выходят на улицу..Я уж подумала, что может она каким то макаром выскочила..Тогда пошла искать на пролеты..Обошла весь подъезд..и снова НЕТ :cry: Я уже незнала, что и думать..Тогда я вышла искать ее на улицу..обошла весь дом и подвалы..и только за домом в подвале я ее нашла..она сидела забившись в углу..с большими глазами :shock: Тогда все стало ясно :cry: , Она вывпала из окна, а живу я на 6м этаже.. :cry:
Но к счастью, вроде упала удачно. ни чего не сломано, когда я ее поднимала не издала ни писка, значит ни чего себе серьезно не отшибла..Только рот и нос были в кровь изодраны...
Принесла ее домой, вторая кошка ее сразу жалеть начала, облизывать..А у Миси шок..как я ее положила в кресло, так она сейчас до сих пор и лежит :cry: Кушать отказывается..надеюсь, что с ней все ок будет :roll:
Как она так выпала :not: ..черт ее знает..может очередная птичка раздразнила..
Эх..сижу вся в растройстве.. :cry:
 
Ты моя дорогая ее завтра к доктору. Не верь сказкам - что у кошек ничего не бывает. Могут быть повреждены внутр. органы. Или от сильного удара что-то оторваться! К врачу - быстро! Отсутствие внешних пришнаков - ни о чем не говорит!

Потом отпишись. (послушай старого человека - это меня в смысле).

Держу за вас кулаки. :?
 
Юлиана написал(а):
Ты моя дорогая ее завтра к доктору. Не верь сказкам - что у кошек ничего не бывает. Могут быть повреждены внутр. органы. Или от сильного удара что-то оторваться! К врачу - быстро! Отсутствие внешних пришнаков - ни о чем не говорит!

Потом отпишись. (послушай старого человека - это меня в смысле).

Держу за вас кулаки. :?
Спасибо Юльчик :roll:
Обязательно отнесу..
 
Юльчик, котика быстро к врачу! Ей противошоковый укол надо! Они же и от этого умирают!
 
Вообщем отнесли мы ее сегодня к вету с самого утра.
К счастью серьезных повреждений нет, видимо пока летела успела сгруппироваться.
Как я уже и писала она разбила себе мосю, носик и губу..а еще сломала один клык а другой выбила.
Померили ей температуру, 39.9 а нормальная у них 39.
Сделали укол с витаминками, и сбивающий температуру.
Сегодня она уже ходит, пыталась поесть..вечером буду делать ей еще уколы, того и глядя, все ок будет :)
 
Вчера мы проглистили наших лошадей :)
Арум эта паста явно не понравилась..сморщилась вся как помидор :lol:
Зато нашей "уникальной" лошади - Орлику, эта паста пришлась по вкусу, облизал мне все руки и еще дабавки попросил :lol:
Погодка у нас как всегда не фонтан, то дождь то солнце :roll:
Решили мы с настей прокатится верхом без седла...Прокатились :) , протрясло нас :lol: хорошенько..После этой прогулки я сделала вывод :!: Нужно по чаще ездить без седла, полезно, да и для укрепления посадки хорошо :)

А вот сегодня день начался неплохо, а вот день....
Ходила со Светой в травмапункт..Думали, что гипс снимут сегодня..Аха..мечтать не вредно :roll: Гипс то сняли..пошли на ренген..оказалось, что кость не срослась. Решили ложить гипс повторно :cry: А потом оказалось что по ммимо перелома было еще и смещение с самого начала, а врач этого не заметил :evil: Не заметил он этого и 1,5 недели спустя, когда делали ренген :evil: ..А сегодня он наконец то увидел, только кость то уже сцепилась..И что же...Ломать :?:
К сожалению да :cry: ..пришлось ломать кость. Ломали под наркозом..и снова наложили гипс..Бедная девченка, сидит плачет..а все из за чего, из за того, что врачи у нас такие "квалифицированные" :evil:
Этот же врач мне лечил перелом на ноге..Лечил 3 месяца..И все это время не мог определить, перелом там или смещение... :evil:
Ужасти!!!!
Так что сидит наша Светик еще 2 недели в гипсе..
:?
 
немного отошла.... но боль конечно ужасная, как в первый день перелома :x

Ходила со Светой в травмапункт..Думали, что гипс снимут сегодня..Аха..мечтать не вредно :roll: Гипс то сняли..пошли на ренген..оказалось, что кость не срослась.

Кость то почти срослась, и Тарахтин вроде бы согласился снять гипс вообще, поэтому и пошел за советом к Гвианидзе, но тот сказал свое слово....

Решили ложить гипс повторно :cry: А потом оказалось что по мимо перелома было еще и смещение с самого начала, а врач этого не заметил :evil: Не заметил он этого и 1,5 недели спустя, когда делали ренген :evil: ..А сегодня он наконец то увидел, только кость то уже сцепилась..И что же...Ломать :?:

Юль, а он этого и сейчас не заметил, о смещении сказал ему Гвианидзе.... хотя кто знает этих долбаных врачей, может они оба не правы....

К сожалению да :cry: ..пришлось ломать кость. Ломали под наркозом..и снова наложили гипс..Бедная девченка, сидит плачет..а все из за чего, из за того, что врачи у нас такие "квалифицированные" :evil:

На счёт наркоза, меня даже не спросили, как я его переношу, я сама просто сказала, что мне не делали никогда, так врачи улыбнулись и скзали что сейчас и проверят мою реакцию.....
Вводить наркоз собрались в вену в которой у меня тромб, из-за того что в прошлом году мне врачи " хорошо" капельницы и уколы делали, когда я им об этом сообщила, врач всё же решила что введет пониже.. :?
непонимаю, почему я должна им обо всём говорить :?: :evil:
им похоже вообще наплевать что делать , кому и как!
А плачу я просто от обиды, такие планы были на отпуск :cry: :cry: ,
и всё пролетело...... :cry: :x
 
Да уж, бедняжка ты Светик! Ну ничего! Держись! У меня тоже самое было с ногой! Сначала гипс, а потом, хрясь и снова перелом! :О)))
 
Оль а ты чего это поменяла ник и аватарку :?:
Так что..Ты нас встретишь :?: А то в асе не отвекчаешь :roll:
А с Тонди что :?: Возможно будет поездить или нет :?:
 
сегодня была у другого врача... знакомого.....
он кстати присутствовал когда мне руку ломали....
но я спала и не помню...
он сказал мне месяц ещё ходить с гипсом :cry: :cry: :cry: :x :cry: :cry:
 
Светик всё будит хорошо! :D

А нам сегодня на конюшню даже овес привезли! :D :D :D
 
Анна написал(а):
Ой, а хто тут с Тонди?

Здесь лично ни кого :lol: ..
Это просто я 14 числа собираюсь в Таллинн..и хочу попрыгать в Тонди.. :)
Если не занята, давай встретимся..хоть познакомимся поближе :wink:

Светик
Не волнуйся и непереживай сильно :roll:
И еще раз тебе говорю...НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ ПЛАНОВ..Иначе покалачу :lol:
Кстати звонила тебе..а ты чего то трубку не берешь..
 
ой, я чичас в Израиле, просто как к родителям приезжаю иногда хожу туда кататься. А в Таллинн я приеду первого сентября, можа с кем и встретимся, а:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху