Новая жизнь на новом месте

Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Просвет такой хорошенький, такая аккуратная умно-внимательная у него мордочка!
Как у вас сейчас с прыжками с ним?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Все нормально (ТТТ). :)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Очень рада, что все нормально)))
Я просто одновременно с вами в основном занимаюсь, поэтому часто наблюдаю за тренировками вашего клуба, и помню, что были проблемы с Просветом.
А еще мне сейчас очень нравится ваша Хэппи, она очень изменилась за последние месяцы, заметно расслабилась.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

У меня есть немного ваших (Просвета, рыжей кобылы (?) с белой мордахой, солового) пятничных фоток, могу повесить сюда или скинуть на почту, т.к. они далеки от идеала)) Если что-нибудь вдруг понравится, сами вывесите :)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Анют, кидай сюда! :wink: Опять у нас с тобой не получилось обменяться фотосессиями... хотя когда я вышла для этого были все условия, в манеже было две лошади. :)
Так, товарищи, завтра в Ромашково будет конкур, приезжайте все, хоть пообщаемся наконец! :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

А я удачно наткнулась на своего тренера, уезжающего с вашей Людмилой, которые подкинули и меня до Трехгорки. А у фотоаппарата уже почти сели батарейки. Но вроде как из Ромашково уезжать еще никто не планирует, так что еще успеется :)
Вешаю фотки, если кому что из них не понравится, свистите, уберем :)

96707544.jpg


96707554.jpg


96707558.jpg


96707560.jpg


96707561.jpg


96707562.jpg


96707567.jpg


96707570.jpg


96707572.jpg


96707576.jpg


96707579.jpg


В общем, руки у меня растут немножко не оттуда, а гнедых и соловых лошадей лучше было фоткать в обычном режиме :)
Завтра на соревнования собираюсь приехать, поснимаю своих на видео :)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Прикольные фотки, главное жизненные, не постановочные. :) Думаю еще пересечемся, надеюсь не последний раз видимся. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люба, поздравляю :)
Вот вам немножко картинок с сегодняшнего мероприятия :)

Люба, вы с Капеллой были такими шустрыми, что все немножко размыто))
96718474.jpg


96718475.jpg


96718476.jpg


96718477.jpg


96718479.jpg


96718480.jpg


Теперь "розовый текинец"

96718460.jpg


96718461.jpg


96718465.jpg


96718468.jpg


96718470.jpg


96718471.jpg


96718472.jpg


96718473.jpg



96718483.jpg


96718484.jpg


96718488.jpg


96718489.jpg


96718490.jpg
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

а еще фотографий у вас нет...Матадора к примеру... :wink: ?
Пы.Сы. извените,что пишу в дневнике...просто не удержалась :oops:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Народ,а случайно этот "розовый текинец" не Мускат?и всадница не Таня Дроздовская?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ань, спасибо огромное и за фотки и за поздравления! :) Да барышня у нас такая... резвая.)))
enessik, абсолютно правы, коня действительно зовут Мускат и на нем Дроздовская Татьяна.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba,спасибо большое за ответ.
Можно еще вопрос? :oops: А вот следующий конь после Муската,это не Беркшир?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Нет, это кобыла Фанди под своей хозяйкой. :)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ссори,просто очень похоже на одного коня.Еще раз прошу прощенья :oops:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Напишу-ка я наконец про недоуздок...
Приключения недоуздка, или как мы делали из Вани НХ-шную лошадь :)

Наверное, все, кто имел дело с Ваней, знают, как эта козявка любит поиздеваться над теми, кто собирается напялить на него недоуздок и вывести из денника. Я только начала с ним общаться, лошадь знала плохо, и чувствовала себя довольно неловко, когда приходилось несколько минут ловить его по всем углам :) А в один прекрасный день - эврика! - меня осенило. Я ему просто показала недоуздок, и он спокойно сам в него влез. Этот кусочек я даже описала в Mh, в послесловии к статье про конный спектакль Cavalia. Но это было только начало...

Несколько раз Вано уже проверял на прочность развязки, "пугаясь" метлы, кошки, водички, пшикалки или еще чего. Но однажды он не испугался ничего. Он просто гордо и мужественно осел назад, дернул головой и - опа, развязкам хана! "Упс, и мне по ходу хана", - подумал Ваня и срочно обкакался. Люба пыталась ругаться, но получалось у нее неубедительно. Нам всем повезло, тк порвал Вано не развязки, а всего лишь металлическое кольцо на недоуздке. "Окей", - сказала я, втихаря купила новый недоуздок (голубенький!!!), и на следующий раз вывела его в коридор без развязок. Типа умный - стой сам. И - ура, получилось! Пару раз спокойно вернула на место, сказала "Стой", и -стоит, не шелохнется! Особенно ответственно он подходит к заданию, когда я отхожу закрыть дверь или за седлом в амуничник (он у нас в двух шагах, конечно). Эти нх-шные замашки, само собой, уместны только благодаря утренней обстановке, когда на всей El Corrado'вской конюшне все стоят по денникам :) ТБ все-таки... :oops:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Прикольные фоточки,а ещё соревнования будут в ближайший месяц?Может я чё не понимаю ,но почему многие свою 5 точку вообще от седла не поднимают?Их что на момент приклеили? :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Может я чё не понимаю ,но почему многие свою 5 точку вообще от седла не поднимают?Их что на момент приклеили?
Я бы не сказала, что "вообще не поднимают", на многих фотографиях стадия приземления, когда всадник начинает присаживаться в седло, и именно присаживаться, не садится, что отлично видно на фотографиях.
Кроме того, слишком сильно подаваться вперед на такой высоте тоже ни к чему, на мой взгляд. Мне кажется, все в целом в норме, хоть и не без недочетов. ИМХО.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Дааа, друзья! Здорово у вас там в Ромашково, но нам, простым Питерским людям, такое удовольствие не по карману. Постой, небось, тысяч 20 у вас там стоит.
А мы довольствуемся тем, что можем по деньгам себе позволить. Чем мы довольствуемся, рассказывать а уж тем более показывать не буду, а то инфаркт от ужаса случиться может. К одним тут уже "Кондратий приходил", как только фотки увидели...
А мы вот так и живём... И вроде как и довольны.
Ну а природа у Вас конечно, хороша. Леса-поля шикарные, и главное- много их.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

народ а когда будут фоты с чемпионата?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Упс, а фоток наверное не будет, есть видео, которое любезно предоставила Аделантэ, Ал, спасибо еще раз ))) А фоток нету... :(
 
Сверху