Новая жизнь на новом месте

Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Может там и увидимся. Главное, что по лошадям мы быстрее узнаем друг друга. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

да я думаю и не только по лошадям узнаем друг друга)), виделись уже...
правда старты - это суматоха такая :roll:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

круто там и увидимся)))) :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ей…..я тоже еду…точно уже :p …Так что буду искать серую кобылу. Машку и Перца я уже знаю :lol: ….А нас нетрудно будет на разминке найти :roll: , мы там развлекаемся, учимся проходить своей грудью брусья :twisted: , так что по шуму можно понять кто на разминке :lol: :twisted: .
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люба, нет слов! Класс))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

вы с кобылой бесподобны! а еще у вас заснеженные поля... эх))) здорово.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

туфелька, ага, успели в полях/лсах поноситься, особенно приятно, когда снег легкий и пушистый, да еще см.25-20... Надеюсь, что до выходных он еще останется, устроим лошадкам еще выходной,они явно прониклись этим, кобыла уже который день отменно работает. :)
Танюша19, спасибо!
makusik, можем вместе поехать (если прыгать не поедем) :wink:
гарнизон, акви , я уже это вижу... стоя перед стартовым протоколом... "...так, где у нас тут Перчик? Ага, нашла, человек через пять на разминку пойдет. Так, а вот и Аквариум, тоже поблизости..." :lol:
Девченки, если мы прыгать не поедем, я постораюсь приехать поснимать. Что лучше фото или видео? Наверное видео, там в манеже темновато.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba я там буду с самого утра скорей всего, и скорей всего поеду на старты тоже :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

в протоколе я записана как Рубер Пепер))).
МММ...я в замешательстве, надо посоветоваться с Акви, что нам лучше...видео или фото....хм........
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ок, буду снимать всех. :lol:
Вот жизнь, даже писать нечего, забот столько, что на кобылу уже неделю не садилась. :( Приезжаем утречком с Ксенькой, замучиваем ее с Ванькой, и с чистой совестью уезжаем.
Народ, как же я завидую тем матерям, у которых дочки! Нет вы мне скажите, мальчишки бывают спокойными и трудолюбивыми (в плане учебы)? Вот сегодня предстоит идти в школу на "день открытых дверей" где мне будут устраивать коллективный "мастер-класс" по воспитанию и подготовке детей... При последнем разговоре с классным руководителем я поняла, что ребенок у меня все еще в табуне бегает и объезжаться совсем не хочет! Учителя ему про пируэты с пиаффе, а он в окошко смотрит и о ветре в гриве мечтает... Может ему Мегабазу Юниор покормить? :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba, мой вообще говорит что в школу не пойдет :twisted: Я с ужасом предвкушаю этот предстоящий кошмар
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Не надо снимать этот позор!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

*alenka* написал(а):
Luba, мой вообще говорит что в школу не пойдет :twisted: Я с ужасом предвкушаю этот предстоящий кошмар
Услышала тут замечательную фразу бывшего одноклассника мужа: "Андрюха, я благодарю бога, что у меня девочка!!! Она хотя бы пытается учиться!"
После беседы с учителями хочется процитировать КВН "Ну и как виза? - Совсем не больно, не то, что в Израиле..." Оказалось, что он вобщем-то не убийственный ребенок, они там все слегка не в себе... А как по другому, если в классе всего 16 человек, и из них только две девочки?
Вот один из моментов беседы с классным руководителем:
"...
- Так забирайте:
вот Никитин пистолет,
вот Костин кинжал,
а вот наручники Данилы..."
акви, "Надо, Федя, надо!" "Сядем усе..." :lol: :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Так может как-нибудь откосить от стартов! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ох, Люба, вы прелестны...все слюну пускаю на кобылу ))) так она мне нравится...эххх...какие же вы молодцы...так здорово смотритесь ))) как хочется на вас посмотреть в действии....на соревнованиях, к примеру... :girl:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Fox in the woods, т-т-т плохая кобыла, плохая, страшная, костлявая, болявая.... :lol: Что-то у нас последнее время со стартами не ладится. :( Вывешу на днях фотки, которые мне Томас прислал...
акви, так я этим и занимаюсь. :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

точно )) страшная мерзкая и некрасивая... *все еще пуская слюну* )))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Fox in the woods, :wink:

Так, пока Ксенька готовится написать некую историю, я решила разметить несколько разных фоток. Не знаю почему именно они... просто так подумалось.
Для разминочки мои коты (точнее кошка и кот)))
Это наша Нифа
1.jpg

А ведь когда-то она была такая:
1.jpg

А это Мангуст, его мой сына приволок с улицы котенком, со словами "я спас его от собак"
Здесь он типа культурный.)))
1.jpg

А это он тянется.
1.jpg

А это песик племянницы моего мужа. Псинка ходит в забавном костюмчике пчелки. :)
1.jpg
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

тянется кот отлично. Щаз потянется. дотянется и всех сожрёт :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

karla, у него очень долго не менялись клыки и он ходил как акула с двумя рядами. :lol: Надо будет сфоткать его зубки, они впечатляющие.)))
 
Сверху