Новичок в ВЕ и коневладении.

уверенность мне придает именно выполнение команд
Понимаю. Я тоже начинаю бояться только от неуверенности, что лошадь в любой момент остановится. И неважно насколько быстро она при том бежит. Меня пару раз шагом растащили. 😅 Непередаваемое ощущение. 🤣
 
Не умею выкладывать. У меня что то с блоком на ютубе.
Как мне скинут - покажу.
А пока, нам сделали фото
IMG_6305.JPG
 

Вложения

  • IMG_6309.JPG
    IMG_6309.JPG
    402,8 KB · Просмотры: 99
Что то долго не заходила. То времени нет , то мысли о другом:) Уезжаю на конюшню чтоб разгрузить голову от всего происходящего...

У нас все потихоньку. Расчистили ноги, все хорошо. Занимаемся. Паха стал более человекоориентированный, подходит , общается. Учимся потихоньку и просто весело проводим время.

Были тут у нас совернования клубные по аджилити. Мы попробовались, вобщем, для первого раза неплохо , я считаю.

Никак не работает уступка передом. Совсем никак...есть попытки отходить назад, но не вбок. Зато заработала уступка назад.

А так вроде и рассказывать особо нечего:))
IMG_20220315_185756.jpg
 
И челочку подровнять)
Хорошо что у вас все нормально.
А уступку передом попробуйте стоя попой к стене) назад будет некуда, должен сделать один два шага вбок.
 
А я люблю густые нестриженые гривы.
Вот чёлку стригу, совсем!
Правда, сейчас запустила чёлку, но за неё оказалось удобно хватать, чтоб затащить в денник высунувшегося в дверь коня.
Всё равно постригу.
 
Длинные гривы, подстриженные ровно, смотрятся очень странно. Вот короткие да, но жалко такую гриву резать. Я своему как-то подстригла ирокез, теперь вот мучаюсь отращиваю 😂
Так что, согласна с автором - длинная грива хороша в своем естественном виде)
 
Как думаете, он раздастся "вширь"?
Что то смотрю - не конь а паучок :) вблизи то большой а на деле тонкий звонкий:)
И попа. Нет у нас попы. Как будто лопатой стесали. У карачаев это конечно "породный признак" но не так же:)

IMG_20220322_134718.jpg



Кто заметит наше сходство?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху