Новости - плохая и хорошая :)

Сочувствую. :( Мне кажется, что мои мне и не запретили бы - я ж взрослый человек, на свои средства приобретаю, если только на совесть давить? :roll:
 
Да купить то я могу, но если что, не дай бог, случиться - помогать не станут :(
 
кхм.... я тут тоже почитываю дневник, так как сама не очень-то далеко ушла... занимаюсь месяца 3.
так что, Фэйт, еще один читатель у тебя есть :) и лошадь пока тоже покупать не собираюсь, хотя изначально, после нашей поездки на Медовые Водопады в Карачаево-Черкесии этой весной и конной прогулки по каньонам мы уже практически решили купить на тамошнем заводе лошадей и перевезти их в Москву. :shock:
Но потом подумали, попали на ту конюшню, где сейчас и занимаемся, и притормозили. Зачем покупать лошадей для берейтора и конюхов? Сами мы можем заниматься только в субботу и воскресенье.
Ну да ладно, дневник не мой, сорри за вмешательство...

А по теме - молодец, значит хорошо держишься в седле, раз тренер сразу на галоп перешел. Правда давно, на ипподроме нас уже прыгать заставляли, а мы еще и не присиделись в седле-то...бедные лошадиные спины :( но вещь тренер тренеру рознь, и похоже, ты делаешь хорошие такие, большие шаги к успеху :yes!:
там же по Калужке есть ИППО - я заезжала когда-то посмотреть, что к чему - мне понравилось. Ты не видела?
 
2 Jeka Может, со временем смирятся... Ты давно занимаешься? Вдруг они думают, что у тебя это несерьезно?

2 vick_ru Спасибо! :beer: Надеюсь, что будет интересно читать о моих дальнейших успехах на этот поприще :wink:
Я вообще-то за, чтобы читатели высказывались. Интересно почитать мнение других, да и потом - не будешь же свой дневник начинать, если не собираешься много туда писать. :)
А что за ИППО на Калужке? Нет, я там не была.
 
2 Jeka Может, со временем смирятся... Ты давно занимаешься? Вдруг они думают, что у тебя это несерьезно?
регулярно - примерно 6 лет. Так что я думаю не смиряться :(

Наташ, а Женя в воскресенье не работает?
 
Мда... :cry: А Жене я как раз сейчас звонить буду, заодно и спрошу.
 
Нет, в воскресенье у нее выходной.
Ну вот, моя завтрашняя тренировка повисла под вопросом из-за погоды :cry: :cry: :cry:
 
Может, там с этим сложности какие-то :? Если бы можно было бы, погода не имела бы значения... :roll:
 
из Гелиоса нет пока. Вот в субботу поеду, возьму фотик. Есть на других лошадках, отсканировать надо. А пока хочу вот выложить фотку своей дочуры, не знаю, получится ли...
 
Не, никак. Люди!!! :shock: Объясните, плиз, как фотки вставлять!!! :?
 
Один из способов:
нажми на "Профиль" на своем сообщении :arrow: "Персональная галерея" :arrow: вставляешь фото в галерею
 
Фэйт написал(а):
2 vick_ru Спасибо! :beer: Надеюсь, что будет интересно читать о моих дальнейших успехах на этот поприще :wink:
Я вообще-то за, чтобы читатели высказывались. Интересно почитать мнение других, да и потом - не будешь же свой дневник начинать, если не собираешься много туда писать. :)
А что за ИППО на Калужке? Нет, я там не была.

Да шо Вы ради бога!! :D мне всегда приятно видеть, когда люди находят настоящее увлечение, и особенно когда все идет успешно! (да и кому такое не понравится). а у тебя похоже пока (3 тьфу!!) неплохо получается!
значит так, по сути дела: конный клуб ИППО открылся недавно, буквально 3 недели назад они проводили соревнования по выездке и конкуру (много элиты от КС было) посвященные открытию. По Калужке до поворота на Троицк (направо), повернули и еще километров 5 наверное. У меня дома визитка их есть, так что могу сообщить и точный адрес, и телефон с контактным именем. очень хороший и большой крытый манеж с великолепным освещением и огроооооомными окнами, но вот левады совсем маленькие. Денники очень хорошие, лошадей довольно много (и частные и для проката). Там же у меня записана и стоимость занятий... по-моему, 500 рублей :shock: но мне ОЧЕНЬ там понравилось, особенно в свете приближающейся зимы.
Если буду у тех краях, могу сделать фотки.
Да, там же стоит кобылка девушки из Эквихелпа (Ирина), с которой я позникомилась на почве шефства для Малыша.
 
Неа. Говорит что фотка слишком много весит. :( Ладно, завтра принесу фотки, отсканирую и сразу все выложу :D
 
Я тоже читаю :)

У меня сначала (года 2 назад) и мои родители, и родители мужа отнеслись к идее занятий ВЕ с интересом, и даже одобрением.

А сейчас - ужас просто! Видимо, поняли, что у меня это всерьез и надолго, и вслух переживают, что я "ГУБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ в конюшне", трачу время и деньги зря и т.д. и т.п. (можно подумать, я трачу их время и их деньги :twisted: )
 
Так что Фейт, выход один - побыстрее приобщай к ВЕ кого-нибудь из своей семьи, чтобы потом не было проблем. Тем более, что они пока проявляют такой интерес :)
 
Надеюсь, что в ближайшее время будут. :roll: У меня сканера-то нет, как только человек мне отсканированные фотки пришлет, сразу выложу.
 
Pumka написал(а):
Видимо, поняли, что у меня это всерьез и надолго, и вслух переживают, что я "ГУБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ в конюшне", трачу время и деньги зря и т.д. и т.п.

:( Мои вроде наконец-то махнули рукой - поняли что безнадежно. Матушка только продолжает кипятиться.

Фэйт, ты счастливый человек :lol: !
 
Сверху