Обманывают ли тренеры?

Аналогию с семечками не поняла. Можно с коньяком. Есть таковые за 500 р, а есть за..горизонт. Ясное дело-стоимость формируется от качества, прежде всего.Далее идет стоимость упаковки и проч. Относительно данной темы могу лишь согласиться с мнением, что свой тренер ищется путем проб и ошибок. как я уже и писала, моя знакомая потратила годы на неподходящего ей тренера. Что вовсе не означает, что он плохой тренер вообще. Возможно, просто не подходит ей. И только найдя своего- у нее в гору пошли результаты.
 
бумажные по цене отличных

На самом деле, средний ценовой контингент роллов это по 300-400р за ролл. И покупая ролл за 900 руб ты рискуешь. В общем-то. Как и тренировки беря за 4000 руб. А вот за 1500 руб. ты вполне со спокойной совестью поменяешь лошадь. Как и выкинешь ролл в помойку из серии "ну, этот не удался". Но не будешь ждать от ролла за 300р сервиса из ресторана Турандот, правда жеж?
Ну, и купив за 900 руб ролл и получив там слюни, обычно создаются тему по типу "мошенничества". Но не "Имела ли права контора взять 900 руб за ролл и как быть вообще?". Не покупать там больше, блин. И остальных предупредить... :)
 
А тратя на свои тренировки мы тратим в перспективу. Поэтому, можно допустить некоторые ...ммм... нюансы.

Ну как это нет перспектив? Тут точно так же: не понял, что тебя пичкают бумагой до тех пор, пока не поел вкусных роллов или не отравился. А пока не понял - 2000 за заказ, потом еще 1600 за заказ, потом еще 2500... Даже цены как тренировки почти :) Если фанатично и любишь как коней (не есть)) и ешь раз в недельку, например. И такой: че я, блин, жрал все это время?!
У меня так с Тануки было. Не сразу дошло. Тысяч 60 моих в Тануках точно есть. Но я не в обиде.
 
Если фанатично и любишь как коней
Суши они должны быть всегда вкусные и свежие. Нет оправдания несвежим.
А тренировки.. бывают удачные, бывают провальные. И есть смысл покататься на неинтересной лошади, если в перспективе шанс сесть на интересную.
 
Суши они должны быть всегда вкусные и свежие. Нет оправдания несвежим.

Ну вот ты такой заказываешь у конторы месяц. Потом тебе привозят кашу вместо роллов. Рисом можно обои клеить. Ты рыдаешь, угрожаешь менеджеру, но до этого было супер-вкусненько стабильно. Что сделает нормальный человек, знающий, что доставок роллов хороших 1,5 штуки на район? Пральна. Поплачет и еще разок закажет. Как и лошадей, кстати, только кажется, тут тебе лошадь по кличке Тануки, а тут породы Якитория, а тут деревенский Сушишоп, а попробуешь отовсюду и будешь ценить какое-нибудь свое, которое привозит тебе лосось не из теши, а со спинки свеженький... От тут ты переспросишь десять раз: это у вас разовая акция, или вы правда все? Больше не возите нормально?
Гастрономическая ассоциация вышла))
 
:) закон рынка. Хоть суши. Хоть мотоциклы. Хоть кони. Если разовая акция - остаемся. Если регулярная фигня - уходим. Можем после разовой акции уйти, если нам все равно. Продавец вправе продать вам швабру вместо персонального Боинга. Да, козел редкий продавец. Но в чем соль обсуждений долгих, я тоже не могу понять в этой теме уаще просто. Ступор. Почему продавец продал швабру, а обещал Боинг? СМОГ, блин :rolleyes::D
А если ты катался на этой швабре год прежде, чем заметил, то получал удовольствие еще, значит.
 
Я вот тоже не понимаю..
Заказали суши, привезли резину за 400р.
Поплакали, ещё раз заказали резину..
Поплакпли, что на районе только резину развозят.
Ещё раз заказали там же, с другим названием, за 350р.)) опять резина..
Поплакали, заказали ещё раз.
А что, другой еды нет?
Не, ну я понимаю, суши-это пища богов)) но если это по факту резина, то как боги едят резину?))
Аналогично ребёнок 8лет на первом занятии шпорами расковыривает бока лошади в мясо... Я с трудом могу себе это представить, но, допустим, я многого в жизни не видела...
Смотрим, на это дело, плачем, записывается на занятия в этот клуб.. Потом жалуемся, дескать, не то качество... Плачем, идём в другой КСК, где специализация выездка на конкурных седлах... Ездим, плачем... Потом идём в другой КСК (тоже евроуровня, не иначе) и занимаемся на рысаке... Плачем....
 
роллы- это модная нынче еда, на мой взгляд, у нас совершено понтовая, и цена не гарантирует качества
 
Не, ну я понимаю, что понтовая еда.. Но если тебе она не нравится, зачем давиться? Перед кем понты кидаем, перед желудком своим?)))
 
Смотрим, на это дело, плачем, записывается на занятия в этот клуб.. Потом жалуемся, дескать, не то качество... Плачем, идём в другой КСК, где специализация выездка на конкурных седлах... Ездим, плачем... Потом идём в другой КСК (тоже евроуровня, не иначе) и занимаемся на рысаке... Плачем....

Вот и я понять не могу. Зачем? Либо ты а) не в курсе качества, б) либо ты получаешь некое сакральное удовольствие от страдания, в) либо нет выхода, а чего тогда ноешь?
 
либо ты получаешь некое сакральное удовольствие от страдания,
Как узнать?

Я первые три месяца занятий с моим тренером практически каждую тренировку думала, что не смогу и уйду.
Я была уже не первый год с лошадьми. У меня было мнение. И у меня ничегошеньки не получалось. Меня сажали на разных лошадей. Я платила не маленькие деньги за каждую тренировку.
Не ушла, наверное, только из упрямства :D.

Поэтому когда вот это мимими дали не ту лошадку и я перестала туда ходить, меня несколько удивляет :D.
Нет, я допускаю, что люди разные и хотят абсолютно различных вещей от своих тренировок.
 
Честно говоря, последние посты я вообще перестала понимать. Предлагаю по порядку. Вопрос первый: Занятия по специализации (выездка) ,как правило, принято проводить на выездковом седле, или каком-либо другом?
 
У тебя сразу совсем совсем не получалось? или были в первые тренировки просветления?
Первые тренировки, ознакомительные, от тебя особо ничего не хотят. А потом уже хотят =). Просветления вообще никакого не было. Потом как-то перевалило и поехало по-тихоньку.
А еще меня ошеломил сам ритм тренировок. Сейчас я привыкла и прониклась:). А тогда было оочень не комфортно, что от тебя каждый момент что-то требуют.
 
Сверху