Обманывают ли тренеры?

Еще раз: Истории разные, в том числе и такие, которую привела. Абстрактные ситуации мифических спортсменов обсуждать не могу.
 
Абстрактные ситуации мифических спортсменов обсуждать не могу.
Вы сами привели абстрактную ситуацию мифического спортсмена в пример ;). И, вдруг, не можете обсуждать :D.

Нет, так нет. Это уже флуд в теме, согласна.
 
Вы сами привели абстрактную ситуацию мифического спортсмена в пример ;). И, вдруг, не можете обсуждать :D.

Нет, так нет. Это уже флуд в теме, согласна.
Перечитайте тему. Дважды сказала, что данную ситуацию знаю лично. Ну что ж это такое?!
 
Вы имеете право на альтернативное мнение
А, пожалуй!:)
Случился такой спотсмен, всю жизнь тренировался он с тренером одним. До звания. А потом оказалось, что и коней он сам выезжал и результаты сам получал. А тренер он же рядом просто стоял, ничего не делал :D.
И так бывает, мда.
 
это. как Тутаберидзе , просто за бортиком стоит, а девушки - впереди планеты всей
 
табаки_к, тут похоже,без пузыря уже не разобраться, смысл идет - ты меня уважаешь?
 
Татьяна тролль со стажем)) помним по другим темам))
Можно было бы ещё потрындеть, но уж как-то стало тяжеловато отслеживать смысл
 
Я не понимаю что значит" тролль со стажем". Так принято называть любого, чье мнение не вписывается в желаемое? Но тут не казематы, не колония, и не пионерский лагерь для оттачивания уравниловки. Кому интересно одно мнение на всех-пусть его и придерживается.
 
Татьяна 74,а Вы продолжаете брать уроки по выездке, после случившегося?
У другого тренера или у этого же?
А какого уровня лошадка,на которой занимаетесь?
Может ,я пропустила что-то...
 
Сверху