Обсуждение сайта

Ну и один модератор (поддавшись личной пристрастности) не сможет "строить" одного пользователя, гоняясь за ним по всем темам.
 
Дим, потому что всегда будут жалобы на кого-то из модераторов. И их должен решать более компетентный и опытный человек, мнению и суждению которого все доверяют и подчиняются.
Если ты будешь всегда на форуме - пусть это будешь ты.
Не важно кто, но он должен быть.
дело не в мегаструктуре.
Форум разросся. Очень сильно.
 
Форум разросся. Очень сильно.
истинно так! Особенно при наличии "десятков" весьма деятельных человек из числа "толп недовольных".
Дим, потому что всегда будут жалобы на кого-то из модераторов. И их должен решать более компетентный и опытный человек, мнению и суждению которого все доверяют и подчиняются.
Если ты будешь всегда на форуме - пусть это будешь ты.
Не важно кто, но он должен быть.
Да, да и да!
 
Соглашусь. Необходимо, чтобы были приняты какие-то меры к модератору, если он общается с пользователями в таком ключе:
Screenshot_20190115-225012_Chrome.jpg
 
Особенно при наличии "десятков" весьма деятельных человек из числа "толп недовольных".
Ну я и смотрю, что десяток тысяч все устраивает, а десяток вечно недовольны и постоянно пытаются саботировать.
 
А что же Вы не процитировали хамство по отношению ко мне?
Давайте, не стесняйтесь, пришлите Альтушин пост тоже )
 
Имхо, если у ресурса есть владелец, то он и должен быть супермодератором. Это его "картина" и "он видит, как видит". Остальное, имхо - игры престолов.
Конечно, хотелось бы, чтобы неви просто чаще был на форуме и принимал решения. Любые, но своевременные.

Тань, и таки, несмотря на хамство пользователей к модераторам, мы должны (!) быть вежливыми. Ну как иначе-то?
 
Имхо, если у ресурса есть владелец, то он и должен быть супермодератором. Это его "картина" и "он видит, как видит". Остальное, имхо - игры престолов.
Конечно, хотелось бы, чтобы неви просто чаще был на форуме и принимал решения. Любые, но своевременные.

Согласен, было бы лучше, если бы я бывал тут часто, но я сейчас не могу это делать, как это было, например, в 2005.
Но я постараюсь.
 
Согласен, было бы лучше, если бы я бывал тут часто, но я сейчас не могу это делать, как это было, например, в 2005.
Но я постараюсь.
Ты просто быстрее реагируй на наши призывы в экстренных ситуациях. Это уже будет здорово. Я полагаю, мы по пустякам же не обращаемся?
 
А что же Вы не процитировали хамство по отношению ко мне?
Давайте, не стесняйтесь, пришлите Альтушин пост тоже )

Зачем мне присылать пост обыкновенного пользователя, хоть бы он был трижды хамским? Вы можете в теме забанить, можете попросить администратора забанить насовсем (не забыв при этом указать, какую статью правил нарушил пользователь). Но Вы, как модератор, не вправе отвечать в таком тоне.
 
Соглашусь. Необходимо, чтобы были приняты какие-то меры к модератору, если он общается с пользователями в таком ключе:

Соглашусь, что модератор не был вежлив и корректен. Поддался провокации :(
Оппонент же, который это все заварил, заслужил бан за сообщения в личку совершенно дичайшего характера. Меня прямо тоска берет, когда я вижу, сколько злобы и гадости могут люди продуцировать вокруг себя, особенно в интернете, где все позволяют себе то, что не позволили бы в реальном мире по многим причинам.
 
потому что всегда будут жалобы на кого-то из модераторов.
Здесь уже десятки жалоб набежало на одного из модераторов с кучей лайков этих жалоб. Ни к чему не привело.

Ну я и смотрю, что десяток тысяч все устраивает, а десяток вечно недовольны и постоянно пытаются саботировать.
Их не десяток. Посчитайте количество лайков в первых десяти темах раздела «обсуждение сайта». Плюсом посчитайте тех, кто перешел на другие ресурсы.

А что же Вы не процитировали хамство по отношению ко мне?
Давайте, не стесняйтесь, пришлите Альтушин пост тоже )
В том то и дело, что задача модератора - устранить замство, а не отвечать хамством на хамство. Если это здесь никому не понятно, то вся тема лишена смысла. Модераторы - профессиональны, все хорошо и правильно. Недовольные пользователи - априори не правы.

Тут забанили человека, за то, что он дал определение термину, обозначающему непрофессиональную позицию модератора. Если это пример хамства, то сама суть этой темы не имеет смысла. О чем вообще вести разговор, когда пользователей не слышат из темы в тему и критика по сути запрещена.
 
Ну, продолжаем разговор. 2-ой бан пошел.
Причину, думаю, объяснять не надо.
 
Так вы прочтите мое сообщение в теме, из которой это всё началось. Там есть хоть слово хамства?
А вот то, что началось после моего сообщения - это просто треш :D
 
Сверху