Олимпиада в Токио – 2020 (2021)

Будете следить за Олимпиадой?


  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .
а кто-нибудь знает даты стартов по троеборью? А то на первом очень не-юзер-френдли календарь.
 
а кто-нибудь знает даты стартов по троеборью? А то на первом очень не-юзер-френдли календарь.
Троеборье:

30 июля, пятница, 2:30 - Манежная езда (1-ая часть).

30 июля, пятница 11:30 - Манежная езда (2-ая часть).

31 июля, суббота, 2:30 - Манежная езда (3-ая часть).

1 августа, воскресенье, 1:45 - Кросс.

2 августа, понедельник, 3:30 - Конкур (1-ая часть, командный финал).

2 августа, понедельник, 11:00 Конкур (2-ая часть, личный финал).

2 августа, понедельник, 15:25 (итоговый финал).
 
Стартовала вторая часть манежной езды, но сегодня наших нет.

Завтра два наших спортсмена. Если честно, ждала, что будет Марков, но его нет(
 
сразу ясно, кто едет...
1627638760515.png
 
А по какой ссылке, подскажите, пожалуйста?
смотрю здесь - https://tele-sport.ru/olympic/tokyo...sport-muzh/zhen-komandnoye-troyebore-vyyezdka

правда, без комментариев. По сравнению с первым, тянет лучше.
еще одна группа поедет после перерыва
результаты тут - https://olympics.com/tokyo-2020/oly.../equestrian/results-eventing-drss-000100-.htm

наши стартуют завтра в ночном эфире. Повтор точно можно на первом посмотреть, по поводу телеспорта не знаю, не искала.
 
Принц? Принцесса? Я не в теме слегка, скажите имя, пожалуйста)
Это шведский символ - три короны.
Тре крунур, геральдический символ Швеции.

Имхо, и патриотично, и красиво, и приметно.
И команда на втором месте по итогам первого дня.

______
по итогам первого дня - проехало 2 группы, завтра стартует третья группа, там наши, а еще Юнг, Прайс...
Сегодня из удивительного для меня - 14 место пока занимает всадник из Беларуси. Вот это здорово!

Тайланд! Тайланд троеборит) На Олимпийском уровне)
 
Это шведский символ - три короны.
Тре крунур, геральдический символ Швеции.

Имхо, и патриотично, и красиво, и приметно.
И команда на втором месте по итогам первого дня.

______
по итогам первого дня - проехало 2 группы, завтра стартует третья группа, там наши, а еще Юнг, Прайс...
Сегодня из удивительного для меня - 14 место пока занимает всадник из Беларуси. Вот это здорово!

Тайланд! Тайланд троеборит) На Олимпийском уровне)
А на 7 месте индиец! Он мне безумно понравился, очень достойная езда.
 
От редакции:

Как надоели ваши не профессиональные заголовки((. Нет такого понятие "Действующий" Олимпийский чемпион. Звание Олимпийского Чемпиона даётся на всю жизнь и он не меняется.
 
Последнее редактирование:
Как надоели ваши не профессиональные заголовки((
Во-первых, это не заголовок.

Во-вторых, если что-то надоедает, то это надо избегать или прекращать. Мы это не за деньги предлагаем (контент), чтобы в такой форме выслушивать «критику». Можно же по-человечески общаться? Вам кто-то в чем-то помешал? Испортил что-то?

В третьих, так пишут многие другие (я бы сказал большинство) топовых спортивных изданий. Вот первая попавшаяся ссылка из гугла:
Возможно, все вместе мы пишем так некорректно. Тут надо разобраться.

Ну и мне вот нравится, когда люди пишут грамотно (а тем более с такой претензией), но я не пишу, что мне надоела чья-то безграмотность. Это невежливо. А «непрофессиональные» пишется слитно.
 
У кого, как и у меня, не работают прямые трансляции, тут можно скачать всю выездку (правда, долго, т.к. файлы большие, но качество отличное)
Командное первенство
Индивидуальное
Круто, здорово!
Но пользователям в России на рутрекер не попасть просто так, тк он заблокирован. Понадобится помощь, чтобы добраться до сайта:
 
Сверху