Орловские Кудесник,Помпея. Новый дом.

упр.1.jpg
упр.5.jpg
упр.2.jpg
упр.3.jpg
упр.4.jpg
 
А когда по ютубу смотришь тренировку в живую, очень впечатляет. Так просто, и так гениально!
 
Удалось сегодня записать занятия Помпуши под седлом с Настей. Яночка наша пока болеет. Но злая мать не дает отдыхать девушке, а договорилась о продолжении занятий :)

View: https://youtu.be/-BAFzG-lKD4
 
Он совсем не большой:) меньше по длине, чем в Авроре. Но при отсутствии грунта хорошо, что есть манежик.
 
Кать, ну вот мы и стараемся работой под седлом немного округлость сбросить))) Под седлом она всегда прямо вот очень старается, даже лицо меняется, когда седло сверху, ответственное становится. Настя меня радует фотографиями и видюшками))
12558378_777860555677962_1684026687_n.jpg
 
Вот удивляюсь постоянно на Кузю - сегодня приехала, захожу в леваду. Как только зашла мне Кузьма стал показывать, что его что- то очень сильно нервирует, бросался на соседа в леваде, на меня такуууую крысу сделал, что я быстренько сообразила, что нас нервирует попона, у которой застегнули подножные ремни! Это ж какое безобразие, под ноги задние что-то засунули:eek: сняла попону, все ок. Мальчик-зайчик!
 
image.jpeg
А Помпуша гуляла по полям

В поле она как-то совсем по-другому реагирует на звуки - не боится, а пытается выяснить что же это там шумит))
 
Девчонки, у нас в клубе будет праздник Масленицы )) Нужен рецепт чего-нибудь блинного, т.к. будет конкурс. Хочу поучаствовать)))
 
Ну например блинный торт?Очень просто:печём блины как обычно,но более гутое тесто(как для оладьев),штук 12 достаточно.Крем готовится очень просто:200гр сметаны(лучше 25%)+50гр сливочного масла комнатной температуры+1/2 стакана сахара,всё взбиваем миксером до образования однородной массы.Я люблю вместо сахара добавлять любое варенье,которое есть в доме!Каждый блин промазываем кремом и укладываем друг на друга,верхний блин украшаем ягодами и сбитыми сливками,ставим в холодильник на 2часа.Всё,блинный торт готов!Быстро и очень вкусно!)
 
Ой, Маш, спасибо, попробую. Надеюсь будет съедобно в моем исполнении:):p
 
Ооо я представляю как вы обожретесь на этом конкурсе :)))) А когда у нас Масленица в этом году?
 
У нас праздничные дни!!! 17 марта Помпуше исполнилось 7 лет :p:eek:
Сегодня 21 марта - Кузяше исполнилось 14 лет
:):eek:

Фото чуть позже. Помпушенция щеголяет с 2-мя красными бантами в хвосте, Кузя - с новой прической :)
 
Сверху