Орловские Кудесник,Помпея. Новый дом.

У меня скопилось с января куча видеоотчетов нашей Насти о занятиях с коне-детьми. Сегодня напрягла извилины и перегрузила все фото и видео занятий на диск. А то все по разным местам раскидано, теперь все ок. И даже возможно кака-то можно это сюда кинуть, т.к. хочется показать Помпуху под седлом. Она очень старательно двигается вперёд.
 
Да-да, всех покажи!

И как это я пропустила ваши дни рождения!!! :oops: С опозданием, но поздравляю!! (вы ж наши почти ровесники, только Кузя на год старше!!)
 
Кать, мартовские наши с Кузькой и Помпуха есть в ФБ)) Пробую с диска сюда вставить, но с планшета никак. Надо за комп большой сесть. Обещаю!
 
image.jpeg
 
image.jpeg
Видео не получается. Не знаю, может на ЮТуб выложить.
Это Кузь
 
Брала отпуск аж на две недели. Сделала мало, зато отсыпалась, как сурок.
Сегодня решила, что надо таки сесть в седло)) Меня катала Помпуша. Так как под седлом она уже почти три месяца постоянно, то стала уже воспринимать его, как данность. Стала намного спокойнее, правда, иногда ещё вдруг занервничает на секунду и потом качнется, как большая лодка. Но это уже только моментами)). Ощущение реально, как при качке в море :)
Немного подкачала правую сторону, седло перестало постоянно сворачиваться вправо.
В общем, я довольна нашими успехами))
 
Последнее редактирование:
27.06.16 Помпушенция первый раз летом вышла в большое поле под седлом с Настей :)
Прошла до поля по дороге, держала себя в копытах при появлении машин на дороге. В поле травинки высокие)), можно было ухватить. Рысили даже с ускорением, при ускорении адекватно реагировала на команду "не нестись махом")).
 
Выходные прошли замечательно)) Я с пятницы уехала с ночевкой в клуб. Какая же это красота проснуться и зайти в конюшню раненько к своим лошадям. Там такая полудрема стоит, кто-то дремлет, кто-то лежит досыпает после завтрака, кто-то сено жует:)
Два дня подряд Кузя занимался со мной. Не я с ним)) Как сказали наблюдающие, конь оч старался)) Ну, а я начала накатывать попочасы. Кузяш даже в мойку на радостях решил зайти без особых вопросов. Потом стоял уши грел под наши с Наташей Альфой разговоры.
Сегодня забыла побрызгать репеллентом - оводы мешали, заразы.
 
image.jpeg
Фотоотчет от Помпеи Переплетовны:) Примерили летний костюмчик)), модные в этом сезоне цвета))
 
Я вот не смогла устоять перед таким цветом ))
Мася тут прямо стройная такая)) изяЧная.
 
Сверху