ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
derbi написал(а):
Nataffka, а как Сполох поживает? Кто на нем сейчас ездит?
По каким кстати дням сейчас тренировки? (я просто раньше занималась, хотелось вот в гости заехать)
Сполох не очень храмал жутко последнее время,а сейчас вообще продали его.А такой ласковый коник был :cry: Эконома тоже продали .
Тренировки,по понедельникам,вторникам,четвергам,пятницам и субботам :wink: В будни в 5 ,в субботу в основном в 8 ,но бывает и в 10ть :wink:
 
Заниматься у Добровольской Людмилы Серафимовны - себя не уважать, деньги и время тратить впустую! Она за свою жизнь не подготовила ни одного спортсмена и ни одного всадника! Только деньги из людей вытягивать умеет! Никому такого счастья не пожелаю!
 
Народ, так исторически сложилось, что ни разу не была на планерной. нужно туда лошадь на передержку определить.

звонила по тел. 572-68-94 (данные с equestrian.ru), никто не берет в разное время суток. Я бы подъехала туда, но нет карты и адреса (поеду на машине). (судя по форуму на том же сайте, я не одна такая)

кто знает более отзывчивый тел. или хотя бы приблизительной схемой проезда, получит от меня самые самые признательные спасибы:)
 
Могу описать дорогу только очень приблизительно...
По ленинградке проехать через Химки до моста (слева будет памятник в виде противотанкового заграждения), перед мостом будет поворот на Филино, а там проехать совсем немного мимо химкинского кладбища до олимпийского учебно-спортивного центра "Планерное"
 
Не за что :)
В общем, КСК находится в поселке Филино.
 
Если ехать на машине по Ленинградскому шоссе, то надо проехать через г.Химки и на выезде из него повернуть под указатель "ИКЕА" направо, под мост, из-под моста - направо. Далее никуда не сворачивая до дер. Филино. В деревне стоит синий указатель "ОУСЦ Планерная" направо. Поворачиваете и через 150м оказываетесь перед воротами, въезд на территорию платный, есть парковка перед воротами.
 
Если ехать на машине по Ленинградскому шоссе, то надо проехать через г.Химки и на выезде из него повернуть под указатель "ИКЕА" направо, под мост, из-под моста - направо. Далее никуда не сворачивая до дер. Филино. В деревне стоит синий указатель "ОУСЦ Планерная" направо. Поворачиваете и через 150м оказываетесь перед воротами, въезд на территорию платный, есть парковка перед воротами.
 
Если ехать на машине по Ленинградскому шоссе, то надо проехать через г.Химки и на выезде из него повернуть под указатель "ИКЕА" направо, под мост, из-под моста - направо. Далее никуда не сворачивая до дер. Филино. В деревне стоит синий указатель "ОУСЦ Планерная" направо. Поворачиваете и через 150м оказываетесь перед воротами, въезд на территорию платный, есть парковка перед воротами.
 
Если ехать на машине по Ленинградскому шоссе, то надо проехать через г.Химки и на выезде из него повернуть под указатель "ИКЕА" направо, под мост, из-под моста - направо. Далее никуда не сворачивая до дер. Филино. В деревне стоит синий указатель "ОУСЦ Планерная" направо. Поворачиваете и через 150м оказываетесь перед воротами, въезд на территорию платный, есть парковка перед воротами.
 
Ох, доехали:)

Всем всем спасибо! Доехали со второго раза. Это действительно село кукуево. Еле нашли старшего по конюшне, оказалось, на каждой из конюшен свой. Типа на какой хочешь стоять конюшне, туда и иди. вообще ничего не централизовано:)
просят по 15 баксов в сутки. а гадюшник как обычно:) даже карты нет, одни понты! (типа охрана 5 минут по мобиле трепалась, прежде чем меня вниманием достоила. мне правда везет как утоплиннице:)
но поставлю все-таки лошадку свою.:)
 
Лошадка, прежде чем туда ехать надо собрать информацию... Там , собственых, планерских лошадок осталось мало - все сдано в аренду... А арендаторы тебе предлагают денники в субаренду.
 
я не навсегда туда хочу, я участвую в Митинге Небесный Аргамак, но мою лошадь привезут раньше официального заезда. И на Планерной она будет стоять как на передержке. А потом свалит в Битцу за 540 гринов без амуничника.
 
да Ульяна работает тренером по конкуру, 500 р - занятие. Проще подъехать туда и поговорить что да как, там сидит...эмм...секретарь чтоли :)
 
Я с Планерной выкупила коня, на котором долгое время занималась в группе у Козлова Б.П. С нас тоже помимо тренировок брали деньги за ковку, иногда лошадей сами кормили... Помнится еще, что больными лошадьми (базовскими, конечно) никто не занимался. Предпочитали сдавать на мясо хороших коней :evil: А когда дети сами пытались лечить (я в том числе), посылали куда подальше :bubu: Страшно подумать что моего рыженького сейчас уже могло не быть! Слава богу мы живы-здоровы, прыгаем и бегаем!
 
Lyuba написал(а):
Я с Планерной выкупила коня, на котором долгое время занималась в группе у Козлова Б.П. С нас тоже помимо тренировок брали деньги за ковку, иногда лошадей сами кормили... Помнится еще, что больными лошадьми (базовскими, конечно) никто не занимался. Предпочитали сдавать на мясо хороших коней :evil: А когда дети сами пытались лечить (я в том числе), посылали куда подальше :bubu: Страшно подумать что моего рыженького сейчас уже могло не быть! Слава богу мы живы-здоровы, прыгаем и бегаем!

Случайно не Гладиатора ли ты выкупила??? :wink:
 
Я занималась на Планерной с девяти до 12 лет. Мне там все очень нравилось, там еще моя бабушка занималась давно-давно. Не знаю, наверное, более детскими глазами всё по-другому смотрится, но мне казалось, что всё там неплохо, правда занималась я только летом. В третьей конюшне от которой сразу налево - предманежник и новый манеж (для тех, кто оттуда или представляет себе устройство конюшен).
 
CHERT написал(а):
Lyuba написал(а):
Я с Планерной выкупила коня, на котором долгое время занималась в группе у Козлова Б.П. С нас тоже помимо тренировок брали деньги за ковку, иногда лошадей сами кормили... Помнится еще, что больными лошадьми (базовскими, конечно) никто не занимался. Предпочитали сдавать на мясо хороших коней :evil: А когда дети сами пытались лечить (я в том числе), посылали куда подальше :bubu: Страшно подумать что моего рыженького сейчас уже могло не быть! Слава богу мы живы-здоровы, прыгаем и бегаем!

Случайно не Гладиатора ли ты выкупила??? :wink:

Гладиатора, ага! :D Все собираюсь заехать базу навестить. CHERT, а ты кто? Как там на плашке дела сейчас?

Все равно хороших воспоминаний осталось больше, чем плохих.
 
Сверху