памяти конюшни Олимп в Строгино

точно, Даня был дончак))) савсем мне память отбило)))
меня зовут Даша, и я, если честно, не особо помню девчонок с конюшни... вполне возможно что и пересекались... я ездила в основном на Орле.... иногда на Юрике для души) нравился он мне...
фотки где-то остались, но они у мамы... (живу не дома, поэтому достать их будет проблематично) есть фотка меня на Мечте и на Юрике... остальные не помню
 
Добрый день. А у кого нибудь еще есть фотки Гипюра и Миража. Гипюра помню еще до того как он стоял в Битце.
Это было кажется аж в 88-89гг(может чуть раньше). Он стоял на конюшне за мотелем Солнечный (раньше он так назывался), сейчас Русотель. Название конюшни к сожалению не помню. Потом встретила его в Битце, очень была рада, но я тогда уже в СДЮШОРе была. Гипюр - это моя первая лошадь, на которую я в своей жизни села. На нем училась шагать, управлять и рысить. А Мираж мне просто очень нравился. Помню его еще до Серебряной Подковы, он был у конюха Людмилы, ни кому не нужный, злой, худоватый, стоял в конце конюшни, мне его было жаль и я всегда когда получалось утащить сена, таскала ему. Потом когда он попал в сереб.подкову с ним произошли чудные изменения: он стал толстым, пушистым и вроде как начал катать. Как он сейчас поживает? Может кто знает?
 
Добрый день! А кто нибудь помнит (кажется, если мне не изменила память, столько лет прошло!)таких лошадей - кобыла рыжая Улда, и темно гнедой мерин Змей(Зая).
Кажется частные! И стояли там в начале 90-х.
 
Кто хотел фотографий? :)
Занималась в Олимпе с 1996 по 2000.
Выкладываю все что есть, приятных воспоминаний... :)

Элси (от Эры)


Эра


Пилигрим


Дуглас (от Десны и Гордого)


Десна и Джокер 1997г.


Джокер (от Десны и Кристалла)


Эффект (от Кристалла)


Репрессия


Репрессия 1997г.


Карамель (от Репрессии)


Желанная


Желанная и Пума


Пума 1997г.


Пифагор
 
ой как здоворо! Девченку на Элси помню, ее вроде Маша звали, с ней еще такой большой полный папа приходил вроде и она в основном на Пилигриме ездила...если я не ошибаюсь конечно!
Девченок рядом с Карамель тоже помню, только как звать не помню. И на Дугласе помню девушку. Издалека не вижу точно, но вроде она ухаживала за Дусей, накупила ему всяких щеток красивых, новый недоуздок и все такое..Здорово! Выкладывайте еще если что найдете.
 
Fan Fanich,
Наверное Маша, не знаю, сзади на фото видно какого-то мужчину, наверное как раз и есть ее папа :)
Рядом с Карамелью Лена и Оксана (моя сестра).
А больше фото и нет :(
 
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!Перешлите мне на мыло фоточки Карамельки и Репрессии!!!!!!!!!!!!!И Кристала..Карамелька - это моя лошадка сейчас..А Репрессия с кристаллом - ее мамка с папой..Кто-нибудь знает хоть что-то о судьбе ее родителей?Живы ли они сейчас??????
[email protected]
 
Дуглас вполне себе жив здоров. в частных руках. всё у него отлично.
3115aefc.jpg
 
За Дугласа можно только порадоваться :D , а вот Федю жалко....хороший он был,хоть и вредный.. :(
 

Я и Джокер :)

Кирюша со своей хозяйкой Ольгой. Ему очень повезло с ней,она его очень любит и я знаю, что все у него будет хорошо :)
 
valeri86 написал(а):

Я и Джокер :)

Кирюша со своей хозяйкой Ольгой. Ему очень повезло с ней,она его очень любит и я знаю, что все у него будет хорошо :)


Ой как здорово! И выглядит ухоженным! А сколько он сейчас в холке? и где стоит?
 
он стоит в кск эквиленд по Дмитровскому шоссе,это частная конюшня. А насчет сколько он сейчас в холке,то затрудняюсь ответить.... :( Ольга говорит,что он добрый,как его папка,никогда человека не обидет,но.... все-таки маминого характера в нем больше :D :D
 
valeri86 написал(а):
он стоит в кск эквиленд по Дмитровскому шоссе,это частная конюшня. А насчет сколько он сейчас в холке,то затрудняюсь ответить.... :( Ольга говорит,что он добрый,как его папка,никогда человека не обидет,но.... все-таки маминого характера в нем больше :D :D


да, мамка у него с харрактером была...:)) хорошо что у него все хорошо! рада за него))
а ты занимаешься там? или своя лошадь?
 
Я уже давно не занимаюсь конным спортом :( А в Эквилэнд поехала только из-за Джокера, было интересно на него посмотреть спустя столько лет :)
 
Да, не чаяла увидеть...

Чон пал осенью 1998г. - добрые сострадающие приходящие прокатчики накормили голодающую лошадку до отвала, руководство, тоже доброе, отказалось вызывать ветврача - в итоге пал
У Желанной (Жемчежина - ...)после Куража был еще жеребенок Княжна в том же1998г. - опять же пала летом 1998г. в возрасте полгода
у Элси был жеребенок от частного Загса, Золотая Эра, рыжая пегашка, как маман, куплена в последствии хозяйкой Загса. Загс был продан Никулину в Матадор. Ляля в дождливую или снежную погоду всегда прятала голову между ного,зараза.
Джоккер - от Десны и Кристала.
Эффект - от Эры и Кристала.
У Эры был еще жеребенок - Экзамен (Зюзик) куплен девченками из спортивки, стоял в Троице Лыково в сарае одно время.
Победа пала от колик
Десна (она дончачка)куплена частниками вместе с жеребенком, Кадрилью (от Кристала).
Чардаш - от Айло (частная) и Чона, рыжий пегашик был.
Карамель (Репрессия - Кристал)получила шрам на левом плече - разнесла в лесу, пропорола кожу об металлическую табличку газопровода, потом чуть не съела вета, который так до конца рану и не зашил,прятался на окошке денника, кобыла везучая в принципе - попала под машину на территории, а еще на МКАДЕ, когда была жеребенком.
Пума в 99 опрокинуа экипаж с детьми на пойме у танка, в день Победы.
Дуглас (Десна - Гастралер)на пазднике в городе, разнес и врезался лбешником точняком в дерево...
Пума в лесу точным ударом копыта пришибла добера, пытавшегося её укусить.
...
 
Insulay написал(а):
Карамель (Репрессия - Кристал)получила шрам на левом плече - разнесла в лесу, пропорола кожу об металлическую табличку газопровода, потом чуть не съела вета.
...
Да, насколько помню это Репрессия чуть не снесла деник, когда Карамели зашивали. :)
И столько моментов рассказали, аж странно, сразу все вспомнилось. со словами а ведь правда Было, такое.
 
Почему то все вспоминают Преську, Лялю, Пуму и Пильку, а Желанной как будто и не было и никто на ней не ездил...
 
Сверху