памяти конюшни Олимп в Строгино

Почему то все вспоминают Преську, Лялю, Пуму и Пильку, а Желанной как будто и не было и никто на ней не ездил...
 
Insulay
Ну я лично на Желанной ездила раза 2. Вообще-то всех вспоминали, Элси, Эру, Пифа, Жемчужину, Желанную.
У меня вышло, на ком я ездила, Эра, Пума, Гипюр, Репрессия. Пару раз знаю Чон был, но как долго ездила не помню)) Т.к. Больше все же была на Репрессии и Гипюре.
 
А Реформу(Птицу) кто-нибуть помнит? Это мама Репрессии... Когда она добиралась до овса в голодные времена, ей не страшны были 5-7 поломанных лопат (об ее же круп)!
На фотках увидела Куликовскую Лидию Олеговну, помните ее?
Еще там были Илонка, Света Овтина,Ира Чуксина. Конюшня была деревянная. Рядом с Дельфином жили козлы и мы все время норовили на них покататься, нас ловили и... неделя, а то и две проходили в предбаннике у ванны с грязной морковкой в ледяной воде или за уборкой огромного слоя навоза из денников, который вытаскивали в пластиковых контейнерах(за неимением тачек).
Каждое утро начиналось с похода за вениками,которые потом доедали лошади.А чуть позже мы все пробовали курить спрятавшись за бревнами.А как мы все радовались что привезут новых коней и нам больше не придеться спорить и драться за возможность ухаживать за лошадками! А помните как мы разгребали ангар чтоб у нас был манеж?
Эх, детство-детство...

Сейчас меня часто спрашивают:- "сколько живут лошади?", а я вспоминаю Гитару с жеребенком, на тот момент ей был 31 год! Кстати кто-нибуть помнит что с ними стало?
А Бушприта помните? И еще там был вороно-чалый молодой конечек...Факир если мне не изменяет память.
 
Карамель оказалась везучей,и не в переносном смысле.ОНА ЖИВЕТ И РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ.







Вот,ужас,читать о прошлом любимой животины...
Я в шоке..
А что с нею было после попадания под машину?????????????????
Про травму плеча нам известно..Но про машину - это впервые слышу..

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ НАС ПРОШЛОЕ ЛОШАДИ!!!!!
 
А Пилигрима не звали случайно Пили? Он не рыжий? Я занималась на Пили в Рапсодии 10 лет назад. Интересно, это тот мерин или нет? Просто я села именно на него первый раз в 19 лет...давно это было, но ПЕРВЫЙ конь никогда не зыбывается!
 
Народ а кто-нибудь помнит такого коня Бушприт Оли Павловой. Он там считался самым ненормальным жеребом и его она никогда не отбивала и кормила через раз. что с ним стало?
 
Маня 1999, ей еще нет года
 

Вложения

  • Маня.jpg
    Маня.jpg
    35 KB · Просмотры: 1.698
Спортивная группа резвиться... 1998 год весна
Слева на право - Желанная, жеребая Княжной, Задница Элси, Пилигрим, Пума, Чудачка
 

Вложения

  • Спортивная группа 1998.jpg
    Спортивная группа 1998.jpg
    116,5 KB · Просмотры: 1.717
Еще фотки есть, но надо снимать скан с негативов... Ни у кого Желанной фоток не осталось????
 
Люди!!!
Огромнейшее вам спасибо за фоточки нашей Карамелечки!
Если кто-то любил эту лошадку - гостям она и мы будем рады.
И,пожалуйста,побалуйте фоточками ее родителей,если у кого есть..Мамки-то несколько фотографий,а папки..только одна..
Кто-нибудь знает,живы ли ее мамка с папкою?Репрессия и Кристалл?
Очень хочется верить,что многие лошадки с вашей конюшни попали в хорошие руки и живут в свое удовольствие,Как Карамелька.





Вот,такая Карамелька сейчас.
У вас она звалась - Маня,а мы кличем - Мякой,Мяшей,Мякушкой,Крысью,Мрысью и тд.. :D :D
Привет вам всем от нее большой и пламенный!!
 
А может кто-нибудь вспомнит (не помню вот только жеребец или мерин) Хопра? Хопёр кажется рысак какой-то был. Гнедой. Хозяйка Катя была у него. Я его помню когда он жил годах эдак в 99-01 в Троице-Лыково,у бабульки в сарайчике. Но до этого кажется он стоял в Олимпе. Может кто-нибудь вспомнит точнее? Или найдет его фото?
 
Хопер отлично себя чувствует,хозяйка его по-прежнему Катя.Рысак.Мерин он давно).Сейчас стоит в "Строгинском кентавре" в Троице-Лыково.
 
А в Троице-Лыково клуб есть? Или это частная конюшня? Если поточнее, где находится?
 
Спасибо про новости про Хопра))))

И Строгинский Кентавр, там хозяйка случаем не Марина?
 
Мой первый учитель - Пили стоял в Рапсидии и точно был рыжим :roll: Значит есть несколько Пилей (Пиль) как правильно - не знаю. :?
 
Сверху