Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

...ну это же не списание..а наоборот пополнение счета..чего бы это билайн вдруг заартачится?
 
Ага :) Еще решат, что это какое-то крупное телефонное мошенничество и посадят :lol: вполне в духе нашего времени... :roll:
 
Мир, ну да, пополнение, обычное, тысячу раз... Только вдумайтесь в цифры.
 
Хороший человек, прекраснейший врач!
Успехов, а главное здоровья!!! С таким то ритмом жизни :)
Были случай из ее жизни, когда она связки себе повредила (валили коня и кто-то чего-то не так сделал и он на нее рухнул) так она не позволила себе больничного, ездила с лангетой!!!!!
Хороший врач в рекламе не нуждается!

Вот кстати книжка написанная давным давно, по материал которые она предоставила кафедре - http://mirknig.com/knigi/estesstv_nauki ... hadey.html

Да и вообще такие люди книги должны писать, но как сказала Вика ... а время где взять!?
 
Sara написал(а):
Ага :) Еще решат, что это какое-то крупное телефонное мошенничество и посадят :lol: вполне в духе нашего времени... :roll:

Нет, я узнавал. Ничего не будет кроме как того, что Вике будет очень приятно. И мы же не по 10 тысяч рублей будем класть, по 500 - 1000. Так что все ок, ждем праздника!
 
И я присоединяюсь! Однажды только звонила Вике. Помнишь, Жень, когда Долинка выдала аллергию! Помогла и словом и советом, и успокоила! Скажу больше, рассказав своей 15-летней дочери про Вику, мы решили поступать в Ветакадемию! И как бы я хотела, чтобы о моей дочери написали когда-нибудь хотя бы несколько таких замечательных слов, как о Вике! Спасибо ей большое!!!
 
Здравствуйте, а можно в личку телефон Виктории? нужна консультация. спасибо большое!
 
Я себе помечала, что у Вики ДР 02 января. Ребят, вы там уточните, чтоб казуса не вышло.
 
Присоединюсь!!!!!!
Других таких ветврачей я не знаю.
Я безмерно счастлива, что Вика есть - она потрясающий человек!
Буду ждать точную дату.
Еще хочется добавить. Вика очень часто осматривает пол конюшни, а денег берет только за вызов как к одной лошади. Я понимаю, что не у всех есть достаточное количество денег, но хочу призвать всех тех кто может себе это позволить, по чуть -чуть благодарить Вику денежкой.
Я просто даже представить себе не могу, как она выживает с такой занятостью и самоотдачей в работе и жизни.

Не ругайтесь плиз, в принципе я высказала свои личные мысли и переживания. Может так и есть уже? Я буду ооочень рада.
 
Как приятно единодушие!
Вике надо на почту кинуть ссылочку потом! Как поздравительную общаую открытку от всех благодарных)
Присоединяюсь к подарку! Вика прекрасный человек и отличный врач! Спасибо ей за дни и ночи проведенные на нашей конюшне!
 
Присоединяюсь. Наверное лучший подарок врачу - добрые слова пациентов.
 
Отдельное СПАСИБО от Самары!! Вика - Вы отличный Врач и замечательный Человек! Обязана Вам жизнью своего коня.Очень подробные, четкие и профессиональные (абсолютно бесплатные!!) консультации по телефону спасли как минимум двоих самарских жеребцов! Спасибо!! Всего Вам самого наилучшего!
 
Присоединяюсь! Знакома с Викторией лично- чудесный ветеринар и человек в одном лице. Нарасхват на все конюшни и ведь везде делает качественно! Спасибо большое за такое отношение к своей работе!
 
Присоединяюсь!!! Вика - наш с кобылой самый любимый доктор Айболит :)
 
Вика! Спасибо, что ты есть!
Пусть случилось так, что 6 октября 2012 года, ты не смогла спасти ещё одну лошадиную душу - душу моего Бостона, но я хочу сказать огромное тебе спасибо, что он ушёл тихо, без мучений и боли, просто уснул и убежал в свой небесный табун по радуге. Спасибо, что ковырялась с нами почти сутки. Сколько лет уже знаю, как самого отзывчивого и преданного своему делу человека.


Жень, извини, это из-за нас Вика 6.10.12 до тебя не доехала.
 
и мы присоединимся!))) Вика всегда на связи!))) Всегда перезвонит если увидит пропущенный вызов!))) Уже знает "в лицо" ))))
очень любим и уважаем1))
 
Присоединяюсь ко всем отзывам и пожеланиям!!!!
Огромное спасибо, Вика, что Вы есть!!!!!!!
 
Сверху