Перчатки:на сколько хватает вам?

Заказала пока пумовские, вот такие, не знаю, для чего они)) Потом отпишусь!
пума.jpg
 
С сентября пользую вот такие
40256-l3.jpg


40256-l4.jpg


Очень-очень-очень нравятся! Буквально через пару недель приняли форму моей руки и стали еще удобней. Но я работаю вестерн, у нас нет каких то ненормальных рывков. Да, в контакте при необходимости лошади бегают, но нет столь сильного и плотного натяжения.
На данный момент по ним видно, что не новенькие. Но в целом вид не теряют, после стирки сияют как начищенный таз
.
А голубая мохрушка на большом пальце несет вполне себе простую функцию: вытереть пот со лба, вытереть сопли с лица :)) По-крайней мере так считает производитель, женщина много чего интересного про них рассказывала. Я покупала у напрямую на выставке в Европе.
 
Вот я про махрушку-то раньше и не ведала, теперь хоть знаю для чего она была нужна))
Скажите, что за фирма у ваших перчаток?
 
Да, это они. В этом магазине у них представлено три модели. чем Луна и Капита отличаются друг от друга не знаю.
 
Заказала пока пумовские, вот такие, не знаю, для чего они)) Потом отпишусь!
Посмотреть вложение 205568
Пришли эти перчатки, выкупать не стала, верхняя часть очень неплохо смотрится и тоненькая на лето, а вот на ладони толстый и плохогнущийся слой, для ВЕ не подойдет((
 
Пришли эти перчатки, выкупать не стала, верхняя часть очень неплохо смотрится и тоненькая на лето, а вот на ладони толстый и плохогнущийся слой, для ВЕ не подойдет((
Потому что они скорее всего для тренажерного зала.
 
Упс, извиняюсь, писала на ходу, не глядя. Не в этом магазине, а в Люсдао (немецкий интернет-магазин).
 
А у меня вопрос к запряжникам, кто работает с вожжами и в каких перчатках и главное, сколько по времени они вам служат?
 
кто работает с вожжами и в каких перчатках
Очень интересный вопрос! Тоже интересно, кто что пользует. Ощутила на своих лапках всю прелесть брезентовых вожжей. Купила перчатки, самые простые лесдау(просто с рук, дешего очень)), отпишусь. Хотела кожаные и тонкие, но пока ждать заказ, все руки обдерутся.
 
А у меня вопрос к запряжникам, кто работает с вожжами и в каких перчатках и главное, сколько по времени они вам служат?
Только в кожаных перчатках, специальных для драйвинга. Если не забывать на несколько дней в луже и не сушить потом на батарее, служат по нескольку лет. Моим рабочим 4 года, турнирным - 3.
 
я езжу верхом в перчатках Roeckl.
во в таких http://prokoni-shop.ru/product/173487
для работы с вожжами возможно они тонковаты, хотя это пробовать надо.
для драйвинга мы заказывали в магазин раньше перчатки, они замшевые, с более плотной ладошкой и усилением на пальцах.
 
Только в кожаных перчатках, специальных для драйвинга. Если не забывать на несколько дней в луже и не сушить потом на батарее, служат по нескольку лет. Моим рабочим 4 года, турнирным - 3.

а специальные драйвинговые- это какие? можно явки и пароли?))

Верхом я сейчас езжу в Roeckl, но чует моё сердце, что я их раздербаню вожжами.
 
Roekl при всей моей к ним любви вожжами убиваются после первой же тренировки, даже если лошадь не пыталась с вожжей уходить.

Замшевых драйвинговых перчаток мне не попадалось.
Пользуюсь такими:
дешевый рабочий вариант для работы на вожжах и езды в экипаже в дрянную погоду:
4057-l1.jpg

Для работы в экипаже и соревнований поприличнее:
218_0.jpg

Учтите, что драйвинговые перчатки должны быть на размер больше верховых.
 
Всем привет! Съездила я в Декатлон, прикупила перчатки для велосипедистов за 699 р.)) По размерной сетке мне бы подошел размер М, но я еле его натянула, а снять вообще было проблемой, поэтому взяла (внимание))) 2ХL, другого размера и не было в наличии. Наверное они были рассчитаны на взрослых здоровых мужичков, но мне понравилось, что легко снимаются, уже одну тренировку отзанималась, никаких негативных эмоций, ничего не мешает)
Модель ПЕРЧАТКИ VÉLO 500 B'TWIN
Вообще, извиняюсь за офф, в этом магазине можно много чего найти в других видах спорта, подходящее для ВЕ.
Взяла кепку для бега, легкая, кругом вентиляция, а стоит триста с хвостиком и сумка-пояс этой же фирмы, плоская, чтобы лакомство не крошилось, стоит около 500 р.
перчатки1.jpg
перчатки2.jpg
перчатки3.jpg
кепка.jpg

сумка пояс.jpg
 
Press-a, а с такой сумкой ездить удобно? А то я тут попробовала: нацепила сумку(покупалась в обычном сумочном магазине) и поехала - жуть. Вот вроде хорошо - всё необходимое при тебе и на пояс крепится, значит, мешаться не должна. На деле всё наоборот. Трясётся на рыси и галопе, мешает двигаться в седле. И ещё: есть ощущение, что она может сыграть со мной злую шутку, если придётся падать. Скажем, если бы этой сумки не было, то я могла бы без последствий упасть, а так - сломаю/вывихну себе что-нибудь или как-то по-другому она мне помешает.
 
Офф про сумки: также купила этой фирмы козырек на голову и сумку, но другую модель, которую можно крепить на груди, либо на спине. На вышеобозначенную тоже смотрела, но посчитала слишком маленькой.
 
Сверху