Плюшка в Польше :)

У Плюши день рождения - 18 лет!

С Днем Рождения красавицу :) !

depositphotos_50834981-stock-illustration-unusual-happy-birthday-card-with.jpg
 
с днюхой Плюшу!)))
Спасибо! :)

craZZyElk, а кто-нибудь знает, что вы поехали в лес, что поехали часа на два, кто-то начнет бить тревогу, если через два часа вас нет?
Хозяева конюшни обычно видят, что мы уезжаем в лес, но быстро не спохватятся. Только если лошадь вернется без всадника. А так часа через 4, наверное, задумаются.
В выходные в лесу обычно много народу - всадники из 3 конюшен, туристы, люди с собаками, так что если остаться лежать на земле, кто-то обязательно найдет. Я после падения вроде проезжала мимо каких-то людей, просто не знала, как спросить у них дорогу - я же как во сне))

Сразу вспомнила, как мы со своей в лесу навернулись. Я копытом по голове получила в процессе вставания нас обеих на ноги. Шлем мой треснул. Обошлась я без сотрясения, но гул в башке стоял такой, что мне казалось голову в колокол засунула. И я некоторое время не могла назад сесть в седло. Сначала просто стояла, потом в поводу шли...
ого, чтобы шлем треснул! :eek: Мой выглядит как новый, видимо, потому что удар был просто о землю.. тупым предметом - мной :D
Выздоровления полного и без последствий! И больше так не делать!

Плюшеньку, умницу, с днем рождения! Здоровья и долгих ей лет!
Спасибо большое! :)

Плюшу с Днём Рождения! Здоровья обеим и долгих лет счастливой жизни:)

P.S. фото не видно
Большое спасибо за поздравления и пожелания :)
Про фото - не знаю, от чего это зависит :( Я выложила на сервис гугл фото, открыла доступ всем - у меня из 3 браузеров показывает :oops:

А я нет!(((
Плюшу с д.р.! Молодушка еще!
Спасибо :)

С Днем Рождения красавицу :) !
Спасибо! :)

Тююю! Молодуха 18 всего!
Ну да, в расцвете сил, как Карлсон :)
 
Мой выглядит как новый, видимо, потому что удар был просто о землю.. тупым предметом - мной :D
А изнутри рассматривали? Я в своем не сразу трещину увидела, она изнутри была ))
"О землю тупым предметом" :D:D Кстати, это вы точно помните? Может тоже кобыль копытом приложилась нечаянно ))
Я так точно помню, я успела порадоваться, что упала удачно, не ушиблась. И уже начала вставать, как удар копытом любимой лошади уложил меня обратно ))


Хозяева конюшни обычно видят, что мы уезжаем в лес, но быстро не спохватятся. Только если лошадь вернется без всадника. А так часа через 4, наверное, задумаются.
Я всегда предупреждаю кого-либо. Если никого нет, то - конюха. Говорю в какой лес еду и примерно на сколько времени. Было приятно, когда конюх мне пару раз позвонил узнать, все ли в порядке, когда я задержалась в лесу. Значит мы с кобылой в надежных руках, искать начнут быстро, если что :)

p.s. Предлагаю на "ты". Я - Валя :)
 
Плюшу с днем рожденья! Вам здоровья!
Спасибо! :)

А изнутри рассматривали? Я в своем не сразу трещину увидела, она изнутри была ))
"О землю тупым предметом" :D:D Кстати, это вы точно помните? Может тоже кобыль копытом приложилась нечаянно ))
Я так точно помню, я успела порадоваться, что упала удачно, не ушиблась. И уже начала вставать, как удар копытом любимой лошади уложил меня обратно ))


Я всегда предупреждаю кого-либо. Если никого нет, то - конюха. Говорю в какой лес еду и примерно на сколько времени. Было приятно, когда конюх мне пару раз позвонил узнать, все ли в порядке, когда я задержалась в лесу. Значит мы с кобылой в надежных руках, искать начнут быстро, если что :)

p.s. Предлагаю на "ты". Я - Валя :)

Очень приятно, я - Надя :)
Удар был точно не ногой, шлем бархатный - на нём каждое прикосновение видно, от копыта бы остался след .
Я не предупреждаю, т.к. в лесу всё равно связи нет - звонить бесполезно, а в случае чего, там быстрее найдёт кто-нибудь из гуляющих. И не хочется нервничать, что вот мы загулялись, опаздываем и на конюшне будут волноваться :)

============

В выходные я ездила по той дорожке, где мы упали. Конкретно той коряги или камня я, конечно, не нашла, но нашла пень, с которого садилась)) Дорожка выглядит прекрасно, мы шли по следам кованной лошади, скачущей галопом, так что я там не одна такая :) Теперь, правда, я там только шагом :D

В субботу - мой первый выезд после сотряса - в лесу я только шагала, но Плюша рвалась в бой, так что после леса поездили на манеже рысь-галоп, всё ок. Я боялась, что от тряски будет болеть голова или спина, но всё отлично.

В воскресенье мы уже галопировали в лесу. Теперь я еще более внимательна к выбору дорожек :rolleyes:

И у меня новый шлем - casco mistrall 2. Обмыть его чтоли как-нибудь, чтобы надолго хватило :D подруга предложила разбить бутылку шампанского, как с кораблями делают, я же еще и морской капитан :D:D:D
 
Красивый шлем :)
Пусть служит долго и пригодится только для красоты ))
 
Случайно нашла этот интересный и красивый дневник и очень хочу следить за Вашими новостями. Поэтому подписываюсь в ПЧ :)
 
Давно я не писала в дневник, т.к. у нас сейчас ничего не происходит - Плюша-развалюша отдыхает, по прогнозам вета ещё 6-8 месяцев. В начале лета мы переходили речку-канаву, на берегу она немного подскользнулась задней ногой и, если дословно перевести с польского, надорвала межкостный мускул. Показан продолжительный отдых и шаг по твёрдому по прямым.
Сейчас у нас жара +36 градусов в тени, так что кони днём стоят в денниках, а на ночь уходят пастись.
Плюше сейчас сделали отдельный небольшой пастух, т.к. как только нога начинает заживать, Плюша начинает носиться и отрывает её снова. А так к зиме, надеюсь, заживёт.
 
Когда всю неделю на улице +35+37 в тени, лошадь начинает любить шланг, от которого в Питере шарахалась)))

20689682_10155075410057979_8102998738716680587_o.jpg


Одной рукой держу шланг, другой - телефон, а Плюша стоит балдеет! Мечты сбываются :)
 
Сверху