Пока без названия :-)

Спасибо!
На самом деле я ненавижу переезды!!! Не люблю все эти сборы, погрузка, перевозка. Я наверное поэтому и на соревнования не люблю ездить, я ценю тишину и покой )))))), старею наверное ))))
Надо еще за кормами сегодня как-то успеть в Хуторянку смотаться...думала на работу успеть заскочить, но наверное не успею, или уже во вторую смену туда идти, т.е ночью )))).

Смогла загрузить одну фотографию, умудохалась тыкать пальцем - надо срочно за мышью ехать!

 
Хуторянка в Кипени.
Мы переехали, живём мы теперь в Фарлэпе, который в Котельниково. Я там год жила, когда у меня ещё Злата была, и вот мы вернулись.
Погода - за городом сугробы, в одном месте меня немного занесло - страшно писец, но зато за городом ОЧЕНЬ красиво!
Обратно до Пудости тащилась на сорока, дороги не расчищены, стррррашшно. От Пудсти уже выдохнула, там не расчищено, но машинами уже почт весь снег размешан и стек в канавы.
На подъезде к Терволово видела страшенную аварию из трёх машин - жуть!
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
В Хуторянку я не успела, пока Нюсь будет есть чужие корма, а в воскресенье я привезу и верну.
Решили убрать овес постепенно, будет кушать отруби, подсолнечный жмых, льняной жмых, втм. Если надо будет по нагрузке, добавлю немного кукурузы, но это потом.
Завтра Нюся идет в бочку осваиваться и выпускать пар :).
 
Поздравляю с переездом. Что-то я думала вы в другой клуб переедете.
я почему-то тоже думала про Аллюр
а как в фарлэпе сейчас, какие условия? там же вроде как-то с лета руководство поменялось или частично поменялось?
в общем, сколько стоит и какие услуги за эту стоимость предлагаются?)
 
В Аллюр согласования ждать долго, а мне уже "закололо", как говорила моя бабушка )))).
В Фарлэпе руководство все тоже, просто в Фарлэпе несколько денников (точнее 5 или 7) арендует ещё и Черново. Невский стиль съехал в Пудость, теперь они там.
В Фарлэпе тихо и спокойно, тьфу 100 раз. Кони почти весь световой день гуляют в поле. Днём их заводят только на обед покушать и вздремнуть немного, а потом снова гулять, если погода позволяет. Есть большая крытая бочка, открытая площадка с дренажем. Для владельцев тёплая раздевалки, тёплый туалет, душ и т.п.
Что ещё рассказать...клуб не для спорта, он скорее для активных хоббиков, наверное так )))). Для дыхликов очень подходит, тут много воздуха. Спортивным и бритым тут будет холодновато наверное.
Не знаю что ещё написать))) Постой 12 тысяч. Сена 10 кг. Корма надо тащить свои, тут все индивидуально едят, а овес вообще никто не ест.
Сдала деньги на морковку, в Иннолово почему то её на всех не покупали, а тут мне сразу предложили. Конечно я с радостью подключилась :). У Нюси будет свой грамотный человек, который будет мне с ней помогать - это круто!

Завтра с семьёй едем смотреть флотский храм, дерево желаний и...музей мусора ))))
 
Последнее редактирование:
Не знаю, что это. Знакомые позвали на прогулку в Кронштадт, вот там что-то такое. Возьму фотоаппарат, самой интересно ))))
 
Последнее редактирование:
О, я там была, там сделаны невероятные скульптуры из мусора. Меня особенно впечатлил огромный Пегас конечно же :)
 
Сверху