Полные всадники

Привет

Про бриджи это да, но можно же найти бриждики из плотной ткани, которые мило обтянут эти окорочка))), и будет смотрется не хуже чем у худышек !
Девченки, а может кто посоветует кск где на тяжиках поездить можно ?
 
Все дело в гармоничности фигуры, у меня при росте 170 ношу бриджи 44-46. И лошадка у меня 166 холке, и ничего не кажусь пухликом.
вот такая я на земле
http://spiderrider.fotoplenka.ru/album2 ... 6.htm#foto

Вот так мы смотримся с конем
http://spiderrider.fotoplenka.ru/album2 ... 0.htm#foto

А вот в страшных белых бриджах
http://spiderrider.fotoplenka.ru/album2 ... 5.htm#foto

Не получилось сразу вставить фотки, буду благодарна, если кто вставит.
 
Привет

Занимаешься выездкой ? А где, если не секрет ? :wink:
 
Ребята, вы меня удивляете! Что это за примеры полных всадников???!!!! Вот вам пример ближе к теме:

Polnie_vsadniki_1.jpg


Polnie_vsadniki_2.jpg


Polnie_vsadniki_3.jpg


Надеюсь, на этом комплексы закончатся :)
 
Re: Привет

snejka написал(а):
Занимаешься выездкой ? А где, если не секрет ? :wink:

Я из Самары.
КСК "Авангард" это ипподром.

2 Hudorozhkina
По-моему вполне гармонично смотритесь на лошади.
 
Hudorozhkina, не убедили :) .

Вот (это не я, это Дел Хендрикс - пятикратный чемпион мира по рейнинку))).

29959900.jpg


29961388.jpg
 
У меня тоже комплексы :) Как приятно осознавать, что я не одинока.
При росте 175 вешу 70. В прошлом году, правда, весила 75-78, в этом за 3 месяца (!!!) скинула до 69. Не знаю, каким образом. Ночь у меня не такая уж большая, 155 в холке. Смотримся вот так...

1155550670.jpg
 
Привет

Девченки объясните как сюда фотку вставить ?
Хотела себя показать, и никак не разберусь как вставить фотку :cry: [/quote]
 
Ну не знаю,я конечно не хочу ни у кого создавать комплексы, но по моему это слишком.. Такое ощущение,что вы оправдываете свой вес.. Такие красивые лошади,а сверху.. :cry: Ну положа руку на сердце,ответьте мне кто нибудь кто считает,что со стороны это выглядит красиво??..Ведь лошадь такое совершенное красивое животное,хочется ведь быть на спине достойным продолжением этого совершенства.. Или по крайней мере стремиться к этому..
 
snejka, размещаете свои фотографии в интернете. Например, на photofile.ru
Когда разместили, увеличиваете фотку нажатием мыши. После увеличения, кликаете правой кнопкой мыши и нажимаете "свойства". Оттуда копируете адрес и вставляете между двух тегов
Должно быть
.
 
Спасибо, что разместили фото Дел Хендрикса! Теперь я ощущая себя галезью, а то все комплексовала - толстая, толстая. :D
Главное не вес, а умение едить на лошади. Ну что ж нам полным, теперь и к лошадям не подходить и какая разница, что скажут и подумают люди, нам хорошо и комфортно на лошади - и слава Богу. Любите себя такой какая вы есть.

И как написала Ice Qween: Ведь лошадь такое совершенное красивое животное,хочется ведь быть на спине достойным продолжением этого совершенства.. Или по крайней мере стремиться к этому..

Вот и давайте стремиться!!!
 
Главное не вес, а умение едить на лошади.

Вот именно. Лошади плохо под тяжелым всадником, когда он учится. Но я видал и как люди по 45-55 кг. весьма эффективно сбивали лошади спину.

Я, например, тоже отнюдь не пушинка. Есть немного и лишнего веса (сидячая работа, так ее растак), но в основном я сам по себе, при росте почти 190 и приличной мышечной массе амбал не маленький. От 95 до 100 кг. И пока ни одной лошади спины не испортил. Хорошо, права, что обучение прошел в детстве, а то бы так не хвастался, конечно. :lol:
 
Знаете, что сейчас вспомнилось...
Была в Египте весной. Там сейчас конный спорт в моде, потому даже у пирамид прокат - этакие яблочные, роскошые арабские скакуны, хоршая амуниция стала - приятно глазу. Арабы сами по себе мелкие, сухие, в основном гнедые или серые. У пирамид - как полагается, верховые и у каждого в поводу - парочка поседланных. И вот эта шобла, заглядев потенциального клиента, срывается с места и галопом несется по каменистой пустыне, по холмам... Часть из них - останавливается на вершинке холма - красиво стоят группой. И вот вижу я, как мимо скачет... Мужичек-боченок, на арабчике, который дай Бог в холке 150 будет. Мужик-то тож ростом не вышел явно, но толст - необычайно, аж стекает по бокам. Вроде. Блин! Красиво скакал! И, если б кто мне сказал, что коню тяжело его нести! Ни фига! Летел наверх на холм, остановился, как вокпанный. Спина не прогнута, движения легкие и активные. Толстячек сидит, как влитой - не шелохнется, не колыхнется. Я тихо обалдела... Надо видеть, как бедуины сидят в седле. Восточные мужчины - лошадь должен быть горячий! Высоко поднятая голова коня, грива по ветру. У них интересный сбор. Я даже схему рисовала - абсолютно уравновешенная система получается. Скачут они "на заду", что обеспечивает подъем головы. Короткий повод, держат высоко. Корпус всадника - отклонился назад, ноги - на плечах лошади. Корпус лошади - с наклоном назад, то есть задние ноги лошади все время под корпусом. Угол наклона корпуса всадника назад и угол наклона шеи лошади вперед по отношению к вертикали - примерно одинаков...
В общем, глядя на толстяка на гнедом арабчике, и потом - на довольно крупных, высоких парней-бедуинов, скачущих на плаже - у меня ни разу не создалось впечатления что лошади тяжело их нести, не было зрительного дисбаланса... Оно было - красиво. Они были "за одно" с лошадью.

Бриджи, говорите, белые? Хе. Деушки! Полнота бывает разная. Бесформенная - не красива, как правило. И то - зависит от того, как "себя несешь и подаешь". Если замкнулся и комплексуешь - тут все сразу и увидят даже не полноту, а - толстую, несчастныю тетку. Улыбайтесь. И учитесь кокетничать этими выразительнейшими окорочками - не у всех есть! А вам - повезло.:). Упругое тело с формами смотрится гораздо лучше, чем тощие ноги, а над модными приспущенными штанами нависшая целлюлитная складка:).
 
У моего мужа рост 1.90 и вес где-то 105 кг (не жир правда, а мышцы в основном :) ). Но все равно. смотрится внушительно. Когда удается затащить его на конюшню и усадить на лошадь :D ему всегда подбирают (реально, я просто вижу это) самую крупную лошадь на конюшне. Есть такие обычно везде - с примесью тяжиков или типа латвийской упряжной (если правильно помню название этой породы).
Хотя ездит он...только шагом, ну иногда рысит на корде (жуткое зрелище т.к. обблегчаться не умеет :shock: :shock: :shock: :wink: ).
И в Крыму, когда мы в походиках-однодневках были, ему также давали бессловно самых крупных лошадей.
А вот мне наоборот, крупные лошади очень нравятся, но посадить меня (при моем росте 1.60 и весе 48кг) норовят на кого помельче :cry:
Самое забавное было, когда мы в Крыму на осликах катались. Представляете такого дядю на ослике? Хоть ему и дали самого крупного самца, все равно, смотрелось это так как будто ноги у него на земле стоят. Все с осликов спрыгивали, а он просто ногу перекидывал и слезал.
А вообще, мне тренер говорит что именно неумелой ездой (кривой неправильный баланс, плюханье в седло на рыси или галопе) полный всадник может причинить лошади вред, причем любой лошади, любых габаритов. А если все правильно, то ничего не случится.
Что же касается каких то этических моментов.... Дамы, да бросьте вы! Не стоит это заморочек! Лошадь и всадник, находящиеся в гармонии друг с другом - это такое красивое ЕДИНОЕ зрелище, что никто не смотрит у кого сколько килограмм и проч.
 
Zara оч. вдохновенно про восточных всадников написала... зачитаться можно :eek:

Только без вопросов, что опытный всадник на лошади вполне достойно выглядит... Но вот, что делать неопытным, начинающим?
На мой взгляд эстетично смотрятся такие всадники в более плотной, обтягивающей одежде. Особенно для бюста! Иначе на рыси зрелище не для слабонервных :shock: У нас полные девченки с пышной грудью поддевают специальные маечки утягивающие - и смотрится очень даже прилично. Еще насчет белых бридж, если они из плотной ткани, то целюлита не видать. А если еще редингот по вас скроен так комплексов вообще не должно быть! Тут я так понимаю, что если до уровня белых бридж дошел, то уже не "чайник" и значит в принципе достоин ездить на таком совершенном животном, как ЛОШАДЬ :lol:

п.с.: все таки эстетика не на последенм месте в В.Е. - нужно соответствовать :!:

Мои данные 160/53, более менее нормально.
 
Про правильный бюстгалтер, и вообще правильно подобранную одежду очень верно написано!
Я первые занятия об этом не подумала, мало того что инвалидом стала на пару-тройку дней, так бюстгалтер после рыси пардон вообще непонятно где болтался :) Теперь стараюсь в дни тренировок одевать специальное белье, только х/б и полностью обтягивающее, закрытое, без вольностей :)
Что же касается бридж, то белые бриджи на соревнованиях - это данность, от которой никуда не деться. Ну а на обычные тренировки можно прикупить бриджи темного цвета, лучше черного. И лучше чтобы одежда была из натуральных тканей, в ней меньше потеешь. Сколько раз видела как люди, нарядившиеся в какую-то синтетику сверху, выглядели после второй рыси как сваренные раки.
 
На млй взгляд комплексовать из-за полноты не стоит. По себе знаю - гнилое это дело. Как сказано выше - превратитесь в неуверенную в себе тетку. Вон. посмотрите на хохлушек, она ж не стесняются своего веса, а наоборот считаются красотками. "Тощая корова еще не газель" как сказал кто то из умных мира сего. С одеждой, конечно, заморока (имею в виду с конной). Бриджи, по моему, шьются на СУПЕРстройных......ну на себя искала очень долго.
Что касается утягивающей маечки......гмммм......у меня пятый размер груди........понимаете.......маечка не катит.........честно))))) Поэтому на эту тему тоже не стоит заморачиваться.......лучше закрытый бюстгальтер купить, оно пользительнее получится. А Бриджами лучше не утягиваться, а купить х/б.......эстетика нужна на соревнованиях, на тренировках она как то ни к чему (тренеру, думаю, наплевать на фигуру, ему важно не это, если, конечно, у вас тренер не мужчина вашей мечты).
Вообще уверенность в себе великая вещь.......и с формами можно стать моделью.......возьмите к примеру моделей Елены Миро.......
Комплексы губят личность))))
 
Сверху