Про коней живых и железных. Фотки!!

Чуть отвлекусь от темы работы и покажу немного Эры. Мне как владельцу хорошо видно, насколько суше она была летом. Куда она так активно начала жиры откладывать?
Посмотреть вложение 466029


Посмотреть вложение 466031

Посмотреть вложение 466039

Посмотреть вложение 466032

Посмотреть вложение 466033

Посмотреть вложение 466034

Посмотреть вложение 466035

Посмотреть вложение 466036
От неё редко когда такие высокие свечки можно получить, но в тот день она решила быть прям моделью
Посмотреть вложение 466037

Посмотреть вложение 466038
Фото со свечкой просто огненное! 😍
 
Минутка тупняка.
Мне сегодня предстояло ехать через ЗСД. С лета по нему не каталась. Глянула на привычное место, где у меня лежит транспондер, а его там нет. На торпедо у меня липкий коврик, вот на нём то он и жил. О том что когда то тут был транспондер осталось только напоминание в виде бумажки липкого слоя.
Муж не брал. Ну думаю - отвалился, может под сиденьем где.. перерыла всю машину - нет нигде, в сумке нет, в бардачке нет, дома нет. Ну всё, думаю - сперли. Тем более что машину я часто не запираю.
И вот подъезжаю к пункту оплаты на ЗСД и бац! Шлагбаум открылся, а в машине что-то пикнуло.
Где?????
Где маленький засранец ты прячешься?????
Может на лобовом? Мне же недавно лобовое меняли... В водительском углу нет, в пассажирском нет.. за зеркалом... Бинго! Найден! В слепой зоне вплотную у основания зеркала...
Кто бы мог подумать? Транспондер на лобовом...
 
Алёна, а вы в какой компании курьером работаете? Муж целиться в том направлении, но он пешком. Есть у них такая категория?
Я работаю через приложение яндекс.про
Вышла на них через какое то левое объявление о поиске курьера... Так как изначально искала вакансию именно автокурьера, то честно не знаю, что там у них с пешими.
 
Алён, можно, я вас ещё попытаю про работу? В личку, чтобы дневник не засорять.
Ой, а можно тут, в дневнике. Действительно интересно и полезно многим. Я вот подруге как раз рассказывала нюансы, о которых так нигде бы не узнала. Она уже работает курьером (в Москве), но у нее другие условия работы и она узнаёт, какие еще варианты бывают.
 
Ой, а можно тут, в дневнике. Действительно интересно и полезно многим. Я вот подруге как раз рассказывала нюансы, о которых так нигде бы не узнала. Она уже работает курьером (в Москве), но у нее другие условия работы и она узнаёт, какие еще варианты бывают.
А какие у неё условия? Мне тоже интересно))
 
Кобыла носится как одурелая, я на ней как одурелая сижу, вместе мы подпрыгивает внушительного размера брусья наводя шухер в манеже. Попросила тренера проследить, что бы арендатор ездил побольше ...

Всем известно, что у нас тут типа локдаун, но такой, выборочный. В этот раз выбрали театры и музеи. А я что? Я театры люблю, жаль только компанию днём с огнём... Не с кем короче.
В итоге пошла одна в молодёжный на Фонтанке. Предстояло смотреть постановку со странным названием "поминальная молитва" продолжительностью 3.5 часа.
Удивительно, но смотрелась она на одном дыхании! Я и посмеялась и проревелась. Когда проживаешь чью то боль то и своя как то отступает...


Все слышали, что в театры только по куар коду? И это так, да не просто так. Можно только тем, у кого спутник и иже с ним. Коль у тебя бумажка с файзером каким заграничным - всё, не пустят. Некоторые пытались скандалить, картинно падать в обморок и прочее, но эффекта это никакого не дало .
И даже с учётом отсеяных по прививке зал был битком! Давно такой заполняемости не видела в театрах))
IMG_20211103_191353.jpg

И вот они собрали целый зал привитых людей и всё равно заставляли всех сидеть в масках! Ну где логика? Мы зачем прививались то???
 
В итоге пошла одна в молодёжный на Фонтанке. Предстояло смотреть постановку со странным названием "поминальная молитва" продолжительностью 3.5 часа.
Удивительно, но смотрелась она на одном дыхании! Я и посмеялась и проревелась. Когда проживаешь чью то боль то и своя как то отступает...
О, у нас прекрасно ставили этот спектакль, причём была фишка - на главной роли два актёра, один местный, второй приезжий, в «Поминальной молитве» был Семён Фурман, в « Маскараде» Александр Балуев.
 
Хочу ходить в театры чаще.
И стартовать хочу.
Так что в понедельник попрусь на очередное собеседование на очередной завод.
Но там всё подозрительно как-то.
Позвонили, предложили две вакансии. Очень низенькие для меня вакансии, прям совсем. Для них даже ВО не нужно. Я говорю, мол вы понимаете, денег то я хочу всё равно за весь свой опыт. Ответили, что им надо подумать.
Перезвонили, сказали что подумали и их всё устраивает, ждут меня.
Ну гляну, что это за место такое, где готовы так неразумно тратиться. Но в чудо не верю. Либо денег всё же меньше предложат, либо столько работы повесят, что я охренею.

Сегодня в конюшню поеду вечером. У нас есть "утренняя", "вечерняя" и "ночная" смены, по графикам работы)) и мы практически не пересекаемся друг с другом. Так что может встречу кого из "стареньких")))
 
То есть спектакль понравился?
Я очень прониклась Молодёжным театром году в 2001, когда посмотрела «Трёхгрошовую оперу» с Евгением Дятловым в главной роли.
 
То есть спектакль понравился?
Я очень прониклась Молодёжным театром году в 2001, когда посмотрела «Трёхгрошовую оперу» с Евгением Дятловым в главной роли.
Конечно! Я же так и сказала - смотрела на одном дыхании!
 
Сегодня дочке 5 лет. Она очень хотела сережки и прямо с утра мы пошли прокалывать уши. 2 ведра крокодильих слез - вот такие подарочки получаешь, когда твои родители тролли.
Ничего материнского во мне за 5 лет так и не проснулось и кажется, так уже и не проснётся. Зато лошадь я готова буквально задушить своей любовью. Этот сбой программы навсегда останется для меня самой большой загадкой.

Сегодня смотрела за самостоятельной тренировкой спортсмена из нашего клуба. Грамотная работа, спокойствие, четкость команд. Всадник работал по маршруту 125см. Порой просто посмотреть на то, как должно быть учит лучше, чем бесконечные объяснения тренера.
(Нисколько не умаляю работу тренеров, просто ищу для себя доступные альтернативы)
 
Сверху