Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

То есть Чемпионат будет отдельно от всего? И где же он, скорей всего, будет проходить?
 
Приглашаем всех заводчиков, владельцев и любителей породы принять участие в XIV Чемпионате России по Шоу Арабских Лошадей!
реклама.jpg
 
Приглашаем всех заводчиков, владельцев и любителей породы принять участие в XIV Чемпионате России по Шоу Арабских Лошадей!
Посмотреть вложение 224198
Скажите пожалуйста,во сколько,на какой площадке на ЦМИ будет проходить шоу и стоимость билетов (ввиду того что пройти на ипподром без пропусков проблематично)?Полную информацию нигде не могу найти.
 
Не за что, Лена)
Вот про вход не могу сказать... наверное надо купить билет на бега, на трибуны и потом там остаться)
 
Не за что, Лена)
Вот про вход не могу сказать... наверное надо купить билет на бега, на трибуны и потом там остаться)
Да насчет входа проблем нет,у меня же конь на иппо стоит.Я хотела для девушек знакомых узнать насчет проходок и пр.,а инфы нет нигде точной(.
 
Особые условия не нужны.
А я с вами не соглашусь, вот как раз таки для араба и нужны особые условия! Как минимум пол гектара свободы чтобы ежедневно выпускать пыл, и желательно человечек который ооочень любит лошадей и умеет обращаться с ними. Араб это жар-птица при неправильном содержании она либо сгорает либо устроит пожар, иногда и с трагическими последствиями (у нас был случай когда жеребец при неправильном поведении проводника при несвершившемся заборе спермы просто растерзал последнего ).
Я уже года три смотрю на арабчиков, но при отсутствии условий (больших пространств) ограничиваюсь их помесями. Причем лошади с большим процентом арабской крови уже намного труднее, хотя и умнее!
ed8609683df0.jpg

Это наша дочка арабо-берберийка (оба деда арабы шоу линий) и уже здесь эмоции через край!
 
Во блин. Пойду скажу моим 15 арабам, что для них условия нужны особые. А то еще растерзают кого ненароком.
Неправильные меня арабы: гуляют себе жеребцы в леваде 10 на 20, дети под брюхом у них ползают, а оказывается -- звери дикие, требуют особых людей рядом и непременно полгектара выгула.
 
Сверху