Работа с тренером по рации. отзывы, мнения?

Как это звук не прибавляется? :eek:
А что за рация?
 
У меня моторола, вешаю на сапог. Слышно хорошо, но когда у нас старты, не слышно вообще из-за радио трансляции и объявлений. Правда, народ говорит, тогда даже наушники не спасают :)
В наушниках не могу, никакие на мне не держатся.
 
На мотороле выбор канала и громкость это одни и те же кнопки, есть меню, где можно менять функцию.
 
Прошу прощения, а как в рациях с обратной связью? Не предполагается или есть системы хэндс фри когда рация включается от голоса? наушник с гарнитурой?
Лорингофон . Есть с кнопкой, выведенной на палец и без- "на том конце" начинают вас слышать, как начал работать лорингофон
 
Короче в кнопки яя потыкала - никакого увеличения громкости не нашла, как ни изгалялась. В инструкции про это тоже ни слова. Ну и дырочки под наушники тоже нет. Но они реально копеечные, так что ссамо по себе не удивительно.))))
 
Присоединяюсь к вопросу, перечитав старую тему, надо ее поднять.
И про гарнитуры беспроводные, можно без обратной связи, просто чтобы слушать и никому не мешать, держалась на ухе. Какие рации небольшие, легкие, простые в использовании, имеют хороший звук и не очень дорого стоят?
 
Мы отошли вообще от раций, в пользу связки телефон - беспроводные наушники. У меня Samsung Buds, у тренера AirPods. Ни одни, ни вторые не выпадают. Т.к. телефоны разных систем пользуемся звонками через WhatsApp. Единсвеный минус - бывает задержка звука. Говорят через ВК задержки нет
 
Сверху