Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Почему нельзя было одним предложением написать - нет технической возможности, вместо вот именно что ерничанья про дальтонизм и прочее??? Мы к слову задали конкретные вопросы!
Такой расплывчатый ответ, как Вы дали, только дает почву для нарушений и провоцирования дальше!
Кому-то цвет явный, кому-то не явный. Кто будет заниматься определением явности?
Фиолетовый тоже производный красного, однако есть пользователи, которые им пишут и ничего. Причем пишут каждое сообщение! Кстати, Елене вменялось и написание нескольких фраз розовым. Это было два поста. Модератор написала, что если все будут писать разными цветами, будет елка. Почему тогда другие пользователи пишут ВСЕ сообщения не черным цветом и это не вызывает никаких возмущений со стороны модераторов?
Получается как бы тут можно, тут нельзя... Самый лучший выход тогда вообще запретить выделение цветом для простых пользователей.
 
Почему нельзя было одним предложением написать - нет технической возможности, вместо вот именно что ерничанья про дальтонизм и прочее??? Мы к слову задали конкретные вопросы!
Такой расплывчатый ответ, как Вы дали, только дает почву для нарушений и провоцирования дальше!
Кому-то цвет явный, кому-то не явный. Кто будет заниматься определением явности?
Фиолетовый тоже производный красного, однако есть пользователи, которые им пишут и ничего. Причем пишут каждое сообщение! Кстати, Елене вменялось и написание нескольких фраз розовым. Это было два поста. Модератор написала, что если все будут писать разными цветами, будет елка. Почему тогда другие пользователи пишут ВСЕ сообщения не черным цветом и это не вызывает никаких возмущений со стороны модераторов?
Получается как бы тут можно, тут нельзя... Самый лучший выход тогда вообще запретить выделение цветом для простых пользователей.

Ну тут у всех розовый/лиловый явно не красный, которым пишут модераторы. Кроме одного модератора. Поэтому про редкость дальтонизма Trof хорошо написала:))))

Но конкретики никто не даст. Сейчас тут типа "да что вы ерничаете, все ж понятно красный и не красный!" , а потом бац и снова понеслось- красные огромные простыни-месседжи от модератора с предупреждениями и банами, за розовый/сиреневый/лиловый.

@Trof, а чем посты (сканы которых тут к примеру переведены) были похожи на модераторские, можете объяснить? Уж извините, что , дураки, к вам лично обращаемся, но другие модераторы не склонны к диалогу и обсуждению цветовой дифференциации, только вы к нам снизошли:)
 
Взяли б да написали в ответ пример всех запрещенных цветов. Нет, три страницы объяснений-рассуждений в духе "ну вы глупые что ли, не понимаете, какими цветами нельзя писать?" Да, глупые, да, не понимаем, приведите примеры всех запрещенных цветов во избежание. Например, так:

Это цвет модератора
Это цвет модератора
Это цвет модератора
Это цвет модератора
Это цвет модератора
Это цвет модератора
Это цвет модератора
Это цвет модератора
Это цвет модератора

Просьба не пользоваться этими цветами.

Фсе, проблем нет.
 
Почему тогда другие пользователи пишут ВСЕ сообщения не черным цветом и это не вызывает никаких возмущений со стороны модераторов?
Кто эти другие?
Если Вы видите нарушение Правил форума, сообщите об этом модератору в личку или позовите "с собаками" в тему, напишите о проблеме в разделе Обсуждение сайта. Поскольку кнопка Пожаловаться не работает, предусмотрены эти варианты связи. Что из предложенного сделали Вы?

Администратора форума в тему уже звали неоднократно.
Просьба дождаться @nevi.
 
Обязана? o_O
По-моему, это работа модераторов.
IV.5. Действия по наведению порядка являются, в основном, реакцией на жалобы пользователей, переданных посредством нажатия на кнопку "Пожаловаться", которая присутствует у каждого сообщения.
Другим вариантом инициации модерирования может быть просто чтение модератором заинтересовавшей его темы или "мимо проходил, случайно заметил".
Я занималась непосредственно своей работой, задав Вам неоднократно конкретные вопросы в Вашем дневнике, в личке, в темах в этом разделе, но ответа так и не получила.

Есть службы 01, 02, 03, 04. Наверное, будет лучше :rolleyes:, если пожарные, полиция, скорая помощь и газовщики без обращений граждан будут рыскать в поисках пожаров, преступников, больных и утечек газа? Это же их работа!
yes.gif
 
Я уже устала... давайте не будем тут разводить :rolleyes: Нет таких обязанностей у пользователей и точка. Есть у пользователя время и желание - да ради Бога!
И опять не замечаете, как переходите с модераторства на личное o_O
 
У меня к модератору претензий нет, хочу только сказать, что с ноутбука подпись не видна, хотя я его честно попробовала крутить...
 
У меня к модератору претензий нет, хочу только сказать, что с ноутбука подпись не видна, хотя я его честно попробовала крутить...
Попробуйте сочетание клавиш понажимать: Ctrl и -. Чтоб вернуть масштаб обратно Ctrl и +
 
Спасибо, сегодня прекрасно видно без "ухищрений" всяких.
Но "повернуть телефон" - я всё время бедного чукчу вспоминала, из анекдота: "Телефона-телефона, чукча кушать хочет".
Никогда над ним не смеялась, жалко было чукчу.
А вот что современные телефоны надо поворачивать - развеселило.
И (от карантина, наверное) захотелось "попетросянствовать".
"И что у меня там такое?" (с)
 
Ой, у меня вдруг стало все по-английски и в таких неудачных цветах, что почти ничего не видно. И еще вышло сообщение, что какая-то утечка информации, узнали мой пароль, и я должна его поменять. Что это было? Это что-то временное, или :( ?
 
Присоединяюсь к жалобе на цветовое решение. Часть надписей на кнопках не видно вообще! И это при том, что у меня профессиональный огромный монитор для художников.

Ну это же просто ужас! Как можно что-то прочитать при таком сочетании?

Снимок экрана 2020-05-10 в 17.41.58.png


K_pLywqJAIM.jpg
 
Сверху