Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Временный, конечно. На сайте ведутся работы. Просьба потерпеть, все нормализуется.
Пожалуйста, уберите эту кошмарную рекламу, занимающую почти всю страницу на мобильнике. Ну это вообще ни в какие рамки не лезет ((
Screenshot_Chrome_20200510-192913.png
 
Ой, а я наоборот - человек привычки, и все новенькое просто ненавижу. Особенно в современной нервной обстановке. Люблю все уютное, знакомое, привычное. Как Прокони. И тут тебе - бац.
Да ладно, в прошлый раз как все плевались, а потом привыкли и все удобно стало.
Так и сейчас будет.
Дело пары дней после причесывания форума...)
 
Верните сайт как было, с матюками зашла и больше не хочу,дизайн ж... Все лагает и отталкивает. Ну и я больше чем уверенна что на форуме много людей которые не знают английский. Нормально же было, хватит с нас и так сюрпризов от правительства, пусть хоть на нашем конном будет стабильность, ее ведь и так не хватает
 
У меня error при попытке поста выдает и потом заставляет ждать 15 секунд, на какой то 5 раз пропускает сообщение, у кого то тоже такое есть?

Screenshot_20200511-084835.png
 
Так же неудобно в том, что в списке тем видно только название, на него нажимаешь и открывается первая страница. Чтобы попасть на последнее сообщение темы, надо прокрутить страницу в низ и нажать на "в конец".
Сделайте "страницы" сразу при названии темы и сверху страницы.
 
Будет возможность заходить в учетку через другие соц.сети? Я например не помню пароль от своей учетки, всегда заходила через VK. Пришлось временно создать новую (
 
Это было в моем дневнике, вчера и сегодня тоже.
В этой теме все ок.
 
Сверху