Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

А "откуда" будет указываться как раньше под аватарой? Сейчас только если в профиль заходить.
 
1) Не смогла найти в разделе "блоги" способ упорядочить дневник как было: сначала сверху свежие записи, ниже идут старые. Сейчас первая запись это самый первый (старый) пост.
я даже не поняла что мой ) настолько давно писала что не узнала слог)

2) в цветах шрифта (иконка капелька) пропали многие цвета, предлгается вставить код цвета.

3) при попытке исправить запись в блоге и сохранить при нажатии "сохранить" ничего не происходит (не выходит из режима редактирования). но если зайти в пост заново то видно. что пост сохранился-таки. т.е. редирект не работает. (при этом на форуме работает)
 
Последнее редактирование:
Можно сделать кнопку "Жалоба" чуть менее заметной? Она того же размера, что и общий шрифт, только зеленого цвета, находится слева и сразу под текстом, бросается в глаза, хотя совсем не так часто нужна.
Либо передвинуть ее куда-то, либо загасить другим цветом, либо сделать меньше, либо еще что-то, как будет эстетичней, просто сместить с нее акцент в пользу самого сообщения, если это будет возможно)
Спасибо)
 
Цитаты перестали нормально работать. Сначала можно было в одном посте выбрать несколько предложений для цитирования, а теперь нет, предыдущая убирается, только тогда следующая цитируется.
 
Продублирую сюда из соседней темы про баги:
У меня полностью пропали переписки (и как туда попасть - не вижу, никаких "конвертиков" рядом с аватаркой нет). И пропали уведомления об ответах на форуме. То есть ответ на мой пост есть, а уведомления нет (и опять же, где оно должно быть?!), так что приходится вручную заходить в тему и смотреть.
Да, и еще странная вещь - главная страница форума в ч/б тонах, а внутренние страницы - зеленые, как и были. Так же не планировалось?
 
Где теперь личка - непонятно.

Шапка форума - ну очень большая...

Личка вверху справа между профилем и колокольчиком. И в профиле пользователя, если в него зайти.

Шапка и правда огромная и раздражает эта полоса зеленая наверху постоянно.
 
Шапка форума - ну очень большая...
Можно скриншот? На каком устройстве?
У меня вот так:
0FF1C9C0-A567-4E84-A57B-5321EDF4B6CD.png
 
На каких устройствах у Вас что закрывает? На чем Вы просматриваете сайт?
Пожалуйста, скриншот.
А вот. Мой пост в моём дневнике. Первая фраза "Спасибо, Светлана" полностью закрыта шапкой( Обычный ПК, Опера
скрин1.jpg
 
Сверху