Расставание с любимой лошадью, у Вас было так?

Я очень рада, что наш бесполезный спор наконец-то окончен. :D
 
Strela написал(а):
РысачЁк, Вы что нарочно поныть эту тему завели???
Глупо, ИМХО.
Если Вам так уж плохо, хлопните 100 грамм за упокой души и расслабьтесь.
Если Вам так жалко непарнокопытных. то как же Вам должно быть жалко детей африканских что ли???
Вот мне лично людей намного жальче, хоть я и не мать Тереза.

Про Ё-знаю,ошиблась.и вообще,увожаемая Стрела,какого хрена вы начинаете возникать тут.Я захотела,я создала!И мне никто не может мешать это делать.Раз люди пишут,значит темку считают нормальной.
 
Otrava написал(а):
Lina написал(а):
Зря Вы так Стрела. Не от балды же наверно люди отвечают и делятся своими переживаниями. Потеря лошади это Вам не "хлопнул 100 грамм и успокоился"... Равносильно потере близкого человека.

Да, Вы правы, можно обойтись без 100 грамм :D Это же всего лишь лошадь.
Но потерять человека, намного тяжелее. Так что зря Вы так, Лина :?

Ничего не зря! :evil: если бы вы любили нормально свою лошадь,так бы не сказали.я тебя конечно не обвеняю,но всётаки... :?
 
Неплохое начало...
"Уважаемая Стрела, какого хрена"(с)
Вы уж , уважаемый рысачёк, придерживайтесь одного стиля. Либо "уважаемая" либо "какого хрена".
А то я и не знаю как Вам ответить: или как "уважаемая моя"(с) или "слышь ты, редиска".
Давайте определяться в терминах.
 
И вообще!!!!!Мне 15 лет и я не считаю себя такой старшей,но я имею право высказать своё мнение,не спрашивая никого.Люди,кто пишет здесь,тоже никого не спрашивают и делятся своими проблемами и ничего!А теперь я скажу,эта наша болтовня закрыта!И теперь пускай люди пишут-это их дело!Каждый человек себе хозяин.Конечно человек дороже лошади.Его смерть-травма для когото на всю жизнь!Но каждое животное дастойно жить!Запомните это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и надеюсь у нас больше таких проблем с созданием темки не будет.И если я захочу,я буду создавать всякое по моему вкусу!Если человеку чтото не нравыится,так пускай ничего не читает и не пишет!Вот!ВСЁ!!!!...
 
Рысачёк, не надо так кипятиться.
Я Вас прекрасно поняла и рада, что наши с Вами мнения совпали.
Только прошу Вас заметить, что Вам на Ваш возраст я не указывала.
И очень рада, что юношеский макимализм у Вас не перехлёстывает здравый смысл.
:) ;)
С уважением, Стрела.
 
Не обращай внимания! Рысачек, ты создала замечательную тему! Лично мне, поделившись с вами своим горем, стало немножко легче. Не слушай никого. :sym:
 
Ребятушки, а можно я влезу и испорчу вам спор? :wink:
Вы смеяться будете: не задумываюсь я на тему, кто мне дороже - человек ли, лошадь ли, люди ли, животные ли... Ибо не люблю "обстракций", которые абстракции. Считайте, что я этакая слегка примитивная зверушка, которая о чем видит, о том поет. Мне не жаль африканских детей - я ничем не могу им помочь. Точно так же мне не жаль лошадей из мясных табунов. Я не вижу смысла тратить свои нервы и силы на то, что я не могу изменить. Для меня имеют значение живые люди и живые лошади - те, что рядом со мной. Именно поэтому я совсем недавно вытащила из петли юного придурка, который решил, что жизнь в девятнадцать лет закончена, потому что девушка не оправдала его ожиданий. Если моих сил на то, чтобы окончательно его вытащить не хватит - я буду зла на себя и на него. Считайте, что я буду скорбеть, если хотите. Но это чувство будет ничем по сравнению с тем, что я готова сделать для него - живого. И сделаю, если хватит сил. Собственно, кажется, тьфу-тьфу-тьфу, пока все выгорело.
Маленькая оговорочка: этот человек мне никто и ничто. Я не мать Тереза. Просто такова моя воля.
Точно то же самое и с лошадьми. Для тех, для кого я могу что-то сделать - я делаю. Без лишних разговоров.
А кто ближе, кто дороже... Хотите - разбирайтесь. Мне оно как-то, ей-богу, непринципиально :wink:
Ах да. Можете упрекнуть в цинизме. Это будет просто констатация факта :D
 
Мне вообще интересна одна вещь: если кто-то считает, что данная тема глупа и недостойна обсуждения, то какого .......... на нее заходить и вступать в дебаты? Что бы испортить другим настроение? Что за манера такая!! Не нравится - не смотри, не читай!!!

Предлагаю продолжать тему и игнорировать выпады Отравы и Стрелы.

P.S. Имена-то какие выбрали!!!!! Ну прям полностью соответствуют имиджу!!!!
 
Лара написал(а):
P.S. Имена-то какие выбрали!!!!! Ну прям полностью соответствуют имиджу!!!!

Я очень рада, что Вы, уважаемая Лара, заметили и оценили наши ники. Значит, Вы понимаете, что ник человека должен соответствовать его имиджу.

Возникает единственный вопрос с Вашим ником "Лара", это ник анологичный остальным: Rita, Mekare, Анюта М, Джина и т.д.и т.п.
Ну, в принцепи в этом ничего такого нет. Единственное, все эти ники подозревают под собой мягкую, ласковую, возвышенную девушку, которая любит лошадок. И вот какие посты мы видим под этими никами:

Лара написал(а):
если кто-то считает, что данная тема глупа и недостойна обсуждения, то какого .......... на нее заходить и вступать в дебаты?

от какого .......... на неё заходить заходить даже от моего ника не пишется, по крайней мере, последнее время
 
Otrava написал(а):
Лара написал(а):
P.S. Имена-то какие выбрали!!!!! Ну прям полностью соответствуют имиджу!!!!

Я очень рада, что Вы, уважаемая Лара, заметили и оценили наши ники. Значит, Вы понимаете, что ник человека должен соответствовать его имиджу.

Возникает единственный вопрос с Вашим ником "Лара", это ник анологичный остальным: Rita, Mekare, Анюта М, Джина и т.д.и т.п.
Ну, в принцепи в этом ничего такого нет. Единственное, все эти ники подозревают под собой мягкую, ласковую, возвышенную девушку, которая любит лошадок. И вот какие посты мы видим под этими никами:

Лара написал(а):
если кто-то считает, что данная тема глупа и недостойна обсуждения, то какого .......... на нее заходить и вступать в дебаты?

от какого .......... на неё заходить заходить даже от моего ника не пишется, по крайней мере, последнее время

Милая Отрава! Мой ник происходит от фильма "Лара Крофт", соответсвенно не подразумевает под собой мягкую и ласковую девушку. Что касается фразы "от какого .......... на неё заходить заходить даже от моего ника не пишется, по крайней мере, последнее время", то ты уже все "приятное" всем написала, пора и честь знать.
 
Люди, да забейте вы на сих милых дам! Им, по-моему, доставляет огромное удовольствие устраивать скандалы, на которые сами же и провоцируют. Это уже не тема "Расставание с любимой лошадью", а "Кто еще не успел поспорить с Отравой и Стрелой". Давайте не будем! :evil:
 
*рысачок_Двина* написал(а):
Otrava написал(а):
Lina написал(а):
Зря Вы так Стрела. Не от балды же наверно люди отвечают и делятся своими переживаниями. Потеря лошади это Вам не "хлопнул 100 грамм и успокоился"... Равносильно потере близкого человека.

Да, Вы правы, можно обойтись без 100 грамм :D Это же всего лишь лошадь.
Но потерять человека, намного тяжелее. Так что зря Вы так, Лина :?

Ничего не зря! :evil: если бы вы любили нормально свою лошадь,так бы не сказали.я тебя конечно не обвеняю,но всётаки... :?
Смею не согласится.Я в один момент потеряла и ОЧЕНЬ близкого мне человека(отца) ,а к лошади любимой не могу в силу обстоятельств ездить.И скажу ,что больнее ,чем сейчас (это случилось 31ого июля) мне не было не когда,поверь это гораздо больнее чем потерять ту лошадь с которой ты общалась 5-7 лет.
 
Ну не знаю. Пока для меня самой крупной потерей была смерть моей Офелии, которую я :cry: очень тяжело пережила.
 
Silent_Life...Сочувствую и понимаю. У меня тоже умер один родной мне и любимый человек...Но мы уже обсудили это, смерть лошади и близкого человека никак нельзя сравнить. Это две разные вещи и к каждой боль испытываешь по разному. Просто мы говорим конкретно о потери лошади.
 
Silent life написал(а):
Смею не согласится.Я в один момент потеряла и ОЧЕНЬ близкого мне человека(отца) ,а к лошади любимой не могу в силу обстоятельств ездить.И скажу ,что больнее ,чем сейчас (это случилось 31ого июля) мне не было не когда,поверь это гораздо больнее чем потерять ту лошадь с которой ты общалась 5-7 лет.

Я вам УЖАСНО сочувствую :( У меня папа отдельно живёт и я не знаю где,но всерогно я раньше просто рыдала.что его рядом нет.А у вас...Это уже точно травма на всю жизнь... и ваообще я писала,что:
Конечно человек дороже лошади.Его смерть-травма для когото на всю жизнь!Но каждое животное дастойно жить
 
Lina написал(а):
Silent_Life...Сочувствую и понимаю. У меня тоже умер один родной мне и любимый человек...Но мы уже обсудили это, смерть лошади и близкого человека никак нельзя сравнить. Это две разные вещи и к каждой боль испытываешь по разному. Просто мы говорим конкретно о потери лошади.
Полностью согласна :!:
 
Сверху