Седло и Серый жеребец

Мне тут без звука смотреть не интересно. И потом, я примерно представляю, как образуются пузырики в воде. Интересно, как они нагреваются до таких космических температур. Так что потом, потом... В городе.
Ты же мне напомнишь осенью про горячие пузырьки в воде? Правда же? )))
 
Юль @Ржавая Дикая , посмотри, как снашиваются винты кораблей из-за кавитации
A8E9ED69-80C1-44C6-85A6-EDEB963E668C.jpeg
 
Еду сегодня по ТТК, хорошо так разогналась по крайней левой, и тут пробка впереди, притормаживаю и одновременно вижу на разделителе...маленького чёрного котёнка!!! Несётся как ошпаренный и явно очень испуган! Даю по тормозам, включаю аварийку, выпрыгиваю из машины. Котёнка нет нигде. На разделителе нет, дальше по разделителю нет, под машину заглядываю - нет. Сзади машины все встали, конечно. Мне чхать на них, бегаю туда-сюда. Вижу, водитель той машины, что сразу за мной, делает мне какие-то знаки. Все, кто за ним, вырулили во второй ряд, а он стоит. Подхожу к нему, он говорит: он под машину к вам залез! Пля.. бегу обратно к машине, становлюсь на четвереньки, начинаю ползать возле машины. Лазила-лазила, никого не видно, никаких котят. И в окрестностях никаких раздавленных котят, хотя машины уже достаточно быстро мимо едут. Переглянулись мы с тем водителем, развели руками и он уехал. Пока лазила по асфальту, штаны треснули ? Вот прям дырища сантиметров 15))) ну что делать? Надо ехать. А я как раз на сервис направлялась, они мне чинили парктроник месяц назад и вот опять он барахлит. В общем, ехала я на этот сервис сто лет, медленно как катафалк. Еду и боюсь, что на борту живой груз и я его вытряхну нечаянно. Приезжаю и говорю, давайте поднимать авто, мужики. Кароч, никого мы там не нашли. Толи котёнок выскочил по дороге, то ли не заскакивал никогда
Да, по поводу порванных штанов, удачно получилось) я как раз с конюшни бриджи везла. В них и переоделась)
 
Вряд ли выпал. Могли и выбросить.
Мне не хочется даже думать о таком?

вы будете ржать, но этот котёнок всё не идёт из головы. Как он там? Выжил ли? Что с ним происходит сейчас?
 
Да уж, ну и история с котенком. Куда он делся?
Конечно от из головы долгое время не выйдет, т.к. вообще не понятно , откуда он там взялся и куда исчез ? ?
 
Да уж, ну и история с котенком. Куда он делся?
Конечно от из головы долгое время не выйдет, т.к. вообще не понятно , откуда он там взялся и куда исчез ? ?
Да, Оксан, это был шок увидеть крохотного пушистика в таком месте, где вообще ничего живого быть не должно, за исключением, конечно, человеков, сидящих в своих консервных банках на колёсах :confused:
Не хотела, честно говоря, писать об этом, но вчера на М2, по дороге в Москву, увидела сбитого маленького котёнка в крайнем левом ряду (!) возле отбойника (!) :mad: С правой стороны шоссе была не такая безжизненная зона, как на ТТК, травка, но от леса дорога огорожена высоким сетчатым забором, как раз в качестве защиты животных. У меня случился приступ кратковременной ярости ? Очевидно, что сам туда котёнок попасть не мог!

Интересно, он в неделю на сколько вырастает ?
3 см- это уже много :)
Быстро растёт:) Но в сантиметрах не скажу, конечно
Вчера запустила маленький аквариум. В скором времени пересажу туда интересанта))

Серый стартовал в субботу в Королевских конюшнях. Занял первое место на 60 см :)
В следующие пятницу и субботу наши едут в Максиму. Я пока не знаю, поеду ли

Похвастаюсь новыми сапогами
бриджи.jpg

Вчера я их обновила. Натёрла мозоли, пока ходила по конюшне ? Верхом норм

У нас на работе в буфете появилось новой пирожное. Выпечка и десерты у нас свои. Обалденно вкусное ? Называется Будапешт
пироженка.jpg
 
Сверху