Седло и Серый жеребец

Всем спасибо за хорошие слова про мой аквариум :) На самом деле, он не так хорош, никак не удаётся настроить биобаланс(( Меня утешает только то, что со 100-литровым аквасом я также долго мучалась, но удалось, наконец (ттт!) :) Надеюсь, и с этим получится

Скалки хороши!)
А внизу аквы прям рай для мальков и креветок - есть где спрятаться от крупных охотников.))
Ань, верно говоришь, но я не рискую туда запускать креветочек, уж очень эти скалярии хищные. Да и сом по ночам не дремлет ? А было бы здорово использовать креветок в борьбе с водорослями
Мальки моллинезий наверняка там появляются, но я их даже не успеваю заметить. По той же причине ?

А я всегда думала, что молинезии только чёрные бывают. И не признала их.
У тебя красивый аквариум.
Оксан, молли бывают очень разной окраски. Вообще, красивые рыбки. Но я зря посадила в один аквариум молли разной окраски, в итоге они скрещиваются, окраска становится сначала пёстрой, а потом какой-то серой, неинтересной. Больше не буду так делать. Кстати, то же самое происходит, например, с разноцветными креветками

Я разбила свой телепон. Шваркнула об пол так, что разбила дисплей ? Он сначала порозовел, потом стал сиреневым, потом фиолетовым, потом синим, а под конец чёрным. Чесногря, я с этим аппаратом давно мучилась. Кажется, теперь понимаю почему. В сервисе мне сказали, что в него кто-то лазил. Скопилась пыль под стеклом камеры и не хватает двух винтиков на корпусе. Похоже, когда-то мне продали подержанный айфон, выдав его за новый. По этой причине они отказались его брать в починку. Нужно искать теперь левый сервис, но такой, чтобы окончательно не убили телефон
 
В сервисе мне сказали, что в него кто-то лазил. Скопилась пыль под стеклом камеры и не хватает двух винтиков на корпусе. Похоже, когда-то мне продали подержанный айфон, выдав его за новый
Вот же:mad:
Надеюсь, и с этим получится
Что бы все получилось, как надо!!
 
Только что в новостях сказали про экологическую катастрофу в Антверпене из-за аквариумных мраморных раков, мол кто-то их слил в канаву, а они стали неконтролируемо и очень быстро размножаться поедая всё вокруг.
 
Только что в новостях сказали про экологическую катастрофу в Антверпене из-за аквариумных мраморных раков, мол кто-то их слил в канаву, а они стали неконтролируемо и очень быстро размножаться поедая всё вокруг.
Вот это да! :eek:
 
Ничего себе:mad:
Документов на него не осталось у тебя?
А толку, Кать? скажут, что я сама туда залезла и ковырялась. А вообще, надо найти чек, вспомнить, кто там продавец и накатать отрицательный отзыв на Отзовике
 
Стекло на монитор - форева. Сколько раз роняла - бьется стекло. монитор целый. Даже как-то углом уронила, и все равно стекло на себя взяло весь удар.
 
Стекло на монитор - форева. Сколько раз роняла - бьется стекло. монитор целый. Даже как-то углом уронила, и все равно стекло на себя взяло весь удар.
Слуш, я когда купила телепон, в подарок к нему полагалось стекло, я его сразу наклеила. И..по краям экрана он стал нечувствительным(( то есть тачскрин там не работал. Это бесило страшно и я отодрала защитное стекло..
 
Стекло на монитор - форева. Сколько раз роняла - бьется стекло. монитор целый. Даже как-то углом уронила, и все равно стекло на себя взяло весь удар.
У меня, наоборот, если стекло есть, то бьется вместе с экраном.
Я экраны на айфоне шестом меняла примерно раз в два месяца. А вот сейчас айфон XR уже второй год пошёл - ни стёкла, ни разбитых экранов. Я и с лошади на асфальт роняла, и в пустую ванну, и на кафельный пол - все цело.
Так что стёкла, кажется, не показатель. :-(
 
Последнее редактирование:
Значит не правильное было стекло.
Я думаю, в том интернет-магазе всё было неправильное ? Я уже продумываю план мести ?

У меня, наоборот, если стекло есть, то бьется вместе с экраном.
Я сейчас в раздумьях, покупать ли защитное стекло на новый телепон. И да, я вчера купила айфон se 2020. Странный, маленький такой
 
Как хорошо было раньше с кнопочными, уронил - крышка отлетела, батарейка и симка вылетели - собрал все на место - работает ! ?
+мульён)))
А я свой недавно утопила. Но поскольку у меня китаец, то мне пофик и я просто купила нового китайца. Какая у него камера!! Ммм!
Кать, а у тебя какой? Ксяоми? (Или как он там правильно называется)

На прошлой неделе перешли в манеж. Огрунтовались, уже начали прыгать. Мне два занятия подряд давали классного прыгучего коника :) тоже серого, как Шторм, кстати, но покрупнее. Немного очкую на нём, но одновременно кайфую
 
Нет, у меня был Хуавей, а сейчас взяла нечто под названием Oddo, потому что на Хуавей нет теперь сервисов Гугл. Не все так же удобно, как на Хуавей, но похоже.
 
Сверху