Седло и Серый жеребец

Все гладко же не бывает. Главное, не отчаиваться и все наладится!

Как мирно котофеи друг с дружкой лежат.
У нас так никогда никто не ладил :rolleyes:
Спасибо, Оксан:)
А на том снимке Жорик просто внаглую лёг поверх Тимохи на своё любимое место. И выжил его оттуда в итоге?
 
Тимоха - мой кумир)))
Тогда вот :)
EAB72ECF-023E-40DB-B41D-59343CFDA8B1.jpeg
 
Наташ, а напомни, как Тимоха к вам пришёл?
Дело было 15 лет назад и это было в воскресенье. Кто-то долго, громко и противно мяукал в подъезде, так долго и громко, что я вышла, чтобы найти и накормить этого кого-то. Но пока одевалась, кто-то замолчал и вообще исчез, ни на верхних этажах, ни внизу никого не было. Тогда я пошла на утреннюю пробежку, а когда возвращалась домой, из кустов раздался уже знакомый истошный вопль. На моё кис-кис вылез месячный котёнок и сел на мою ступню. Вот ни разу не испугался и даже не смутился, что я такая большая, а он такой маленький. В квартиру я его занесла на 15 минут, чиста пажрать ? После обильной трапезы ему было предложено покинуть помещение, но он же не дурак и не враг себе, чтобы обращать внимание на такие глупые предложение. Поэтому остался. Вот пустишь незнакомца на 15 минут, а он возьмёт и задержится на 15 лет:)
9406408B-C590-433E-A3CE-82866546908E.jpeg
 
Какой трогательный на фото! ))))

Не зря говорят "наглость - второе счастье" ))) Вот у нас на улице кошка живёт. Всем хороша. Многим в душу запала. Но скромная. Её зовёшь - не идёт. Вот так и пропадает, бедолага.
 
Вот у нас на улице кошка живёт. Всем хороша. Многим в душу запала. Но скромная. Её зовёшь - не идёт. Вот так и пропадает, бедолага.
Мне такие скромники особенно нравятся. Черныш таким был. Если бы мама его не заметила и не начала подкармливать, он бы долго не протянул :confused:
 
Очень симпатичные коты!)
Особенно Тимоха. Люблю котов, которые сами «заводятся».))
Мы свою Котю так на обочине дороги подобрали. Ехали по проселочной дороге в дождь в сумерках. Не видно было ничерта.. Остановились, чтоб постараться по навигатору понять куда нас занесло и услышали неистовый и очень жалобный МЯВ. Оказалось два трехнедельных котёнка в размокшей коробке прямо на дороге. Меньше ладошки были размером, но очень громкие.
Мальчика в итоге соседям отдали, а деваха у нас десятый год живёт. Пронзительный МЯВ остался с ней до сих пор... ?
 
Последнее редактирование:
Мы свою Котю так на обочине дороги подобрали. Ехали по проселочной дороге в дождь в сумерках. Не видно было начертания. Остановились, чтоб постараться по навигатору понять куда нас занесло и услышали неистовый и очень жалобный МЯВ. Оказалось два трехнедельных котёнка в размокшей коробке прямо на дороге. Меньше ладошки были размером, но очень громкие.
Мальчика в итоге соседям отдали, а деваха у нас десятый год живёт. Пронзительный МЯВ остался с ней до сих пор... ?
Аня, какая ты молодец! ?
Так и мне нравятся! Но ведь добром-то её не поймаешь (((
можно заманить хитростью ? ))) Не, правда, знаю примеры из жизни
Истошное котяткино мяуканье очень часто им помогает разжалобить человека. И обрести себе дом :cool:
Ещё бы. Включаются примитивные инстинкты. Кто устоит?)))

пользуясь тем, что у меня отпуск, рванула сегодня днём в поля на велике:cool: Погода позволяет
AAFE7FF6-FEF5-4833-99D3-6036A49DD342.jpeg


но гОвна всё-таки себе на колёса намотала?
BB0E0221-CC27-409C-960E-5DA5A88C6DCC.jpeg
 
Окрас морды у Тимохи потрясный!

А у твоего велика вездеходов в роду не было?;)
Да, Тима красавчик :)
У моего велика странная хозяйка))) Не знаю, что он там про себя думает, наверное, что-нибудь вроде «жизнь меня к такому не готовила» или «я на это не подписывался!». Вчера, когда выбралась на асфальт, притопила специально, чтобы колёса очистить. Куски грязи разлетались фейерверком в разные стороны
 
Сверху