Седло и Серый жеребец

Какой ужас! Как можно так ненавидеть собственную мать! Нигде не прочла, как это все перенесла несчастная хозяйка кота. Такой удар от сына и невестки трудно пережить
 
Какой ужас! Как можно так ненавидеть собственную мать! Нигде не прочла, как это все перенесла несчастная хозяйка кота. Такой удар от сына и невестки трудно пережить
Котик был любимый, так что думаю, очень плохо перенесла(((
 
Я даже читать не стала. Открыла, по диагонали увидела что-то типа "я ломала ему лапы, а он орал". И ппц меня накрыло по полной. Нельзя такое размещать. Это нечеловечно (((
Я два раза там нажала, но ни разу так и не пришло подтверждение на мейл.
 
Я даже читать не стала. Открыла, по диагонали увидела что-то типа "я ломала ему лапы, а он орал". И ппц меня накрыло по полной. Нельзя такое размещать. Это нечеловечно (((
Я два раза там нажала, но ни разу так и не пришло подтверждение на мейл.
Да кошмар. У меня муж даже текст дочитывать не стал. А он здоровый и не слишком сентиментальный мужик.

Хочу наказания по полной этим уродам. Видео не буду смотреть, не хочу.
 
Там еще и видео есть? :oops: :oops: :oops: Слушайте, я бы реально жалобу подала на информацию. Как так? И печатают такие кошмары, и там еще и видео всего этого есть? :oops::mad: Или там просто видео котика? Я на его фото-то смотреть не могла, представляя после увиденной одной фразы. А там еще и видео. Пиииипец....
 
Там еще и видео есть? :oops: :oops: :oops: Слушайте, я бы реально жалобу подала на информацию. Как так? И печатают такие кошмары, и там еще и видео всего этого есть? :oops::mad: Или там просто видео котика? Я на его фото-то смотреть не могла, представляя после увиденной одной фразы. А там еще и видео. Пиииипец....
Видео сами эти уроды выкладывали.
А потом неравнодушный народ сохранил, иначе доказухи не будет.
 
  • Sad
Реакции: Trof
Нет, конечно, я ни видео не смотрела, ни подробных описаний не читала. Зачем это делать? Еще задохнешься потом. Выделила в инфе только главное. К сожалению, так и не узнала, что в итоге случилось с потерпевшей, т.е. с хозяйкой кота. Какие же чудовища живут на свете!
 
Я петицию подписала, прочитав по диагонали о зверствах. Смотреть видео это выше моих сил(((
 
Я два раза там нажала, но ни разу так и не пришло подтверждение на мейл.
Тань, может быть, попало в спам? или ящик переполнен
Хочу наказания по полной этим уродам. Видео не буду смотреть, не хочу.

Нет, конечно, я ни видео не смотрела, ни подробных описаний не читала. Зачем это делать? Еще задохнешься потом.
Я тоже видео не стала смотреть. Мне хватило слов тех, кто посмотрел, о том что у них теперь эти кадры перед глазами стоят и никак их не забыть
Я подписалась Вконтакте на группу "Кота Кузю не вернуть, но их накажем..." Эмоции там, конечно, зашкаливают. Даже захлёстывают. Это очень понятно. Мысль о том, что в течение 17 дней происходило это жуткое истязание, закончившееся гибелью котика, вызывает в душах людей ярость. Особенно усиливает это чувство то, что так жестоко издевались над маленьким существом, не способным защитить себя. Над котиком, который 14 лет прожил с любящей хозяйкой и полностью доверял людям. Одна женщина в этой группе написала, что у неё знакомая в Северодвинске и она рассказывает, что злодеям сейчас приходится несладко. Жители города не остались равнодушными. Никто никакой информации в сеть, естественно, не выкладывает, чтобы не палиться. Надеюсь, этим подонкам уже сейчас устроят филиал ада.
Но главное всё-таки добиться возбуждения уголовного дела. Статья 245 УК сейчас не рабочая. Статья закона начинает работать, когда в обществе возникает в этом потребность. Должно сформироваться общественное мнение, которое заставит правоприменителей использовать норму закона. Поэтому я попросила подписать петицию. Понимаю, что это лишь маленький шажок в нужном направлении, но всё-таки это шаг вперёд. Не оставаться равнодушным, давить на правоприменителей
 
Я Ира, если что. Ой, не люблю я статью 245 и не хочу оказаться в одном лагере с определенным контингентом. Но как ни крути, в данном случае на их стороне правда. За преступление перед хозяйкой кота уродов необходимо покарать. А за преступление перед матерью - прямо даже не знаю как достойно покарать. Подпишу все-таки
 
Подписала, но даже по диагонали смотреть не стала. Впечатлительна. Вчера перед сном огромным усилием воли убрала из головы фразу оттуда, которую кто-то здесь процитировал.
Но понять это я не в состоянии. Вот статья закона, принятая и никем не отмененная. Вот преступление, чётко под неё подходящее, без всяких оговорок. Вот доказательства. ПОЧЕМУ ещё надо собирать подписи, причём в бешеном количестве, и ПРОСИТЬ власти действовать по закону? И я ведь уже не первую подобную подписываю. И каждый раз задаюсь этим вопросом.
 
Подписала, но даже по диагонали смотреть не стала. Впечатлительна. Вчера перед сном огромным усилием воли убрала из головы фразу оттуда, которую кто-то здесь процитировал.
А я случайно увидела несколько кадров из этих страшных видео (сдуру прошла по ссылке на репортаж об этом деле по РенТВ, а там на экране за спиной ведущего показали даже не буду описывать что, чтобы не травмировать присутствующих 😣 ). Теперь стараюсь забыть
Но понять это я не в состоянии. Вот статья закона, принятая и никем не отмененная. Вот преступление, чётко под неё подходящее, без всяких оговорок. Вот доказательства. ПОЧЕМУ ещё надо собирать подписи, причём в бешеном количестве, и ПРОСИТЬ власти действовать по закону? И я ведь уже не первую подобную подписываю. И каждый раз задаюсь этим вопросом.
Мне тоже не до конца понятно. Разве это не повышает раскрываемость?
А по этому делу возбудили уголовку по статье 245! первый шаг сделан. Теперь нужно добиться, чтобы срок дали. Хотя навряд ли этот срок будет реальный в отношении главной мучительницы котика Кузи, у неё дочь малолетняя 6 лет. Если только опека добьётся лишения родительских прав, на одном из видео за кадром слышен голос ребёнка

Давайте я вас приятным порадую :) Вчера каталась в полях на велике и мне опять повстречался тот табун маток
7254a726-b461-4df1-935d-30209094eeba.jpg


Вот на этом фото видно жеребёнка
a970c456-84a3-40eb-9d40-73753d29dc8e.jpg


На этом второй. Я сразу не заметила, что одна из кобыл писает, пока мне не сказали 😝
2a90affa-31b7-42bf-91ae-3a8e7032bbbf.jpg


А к маленькой кошечке пришло имя) Новенькую зовут Марго. Вот она рядом с Жориком. Он ей очень нравится
536bdb17-0e71-4722-919b-ee3e75a19378.jpg


17f82786-1160-4097-99f1-c732406f2db1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху