Седло и Серый жеребец

Но да, если с конюшни не уезжать, то, наверное, не обязательно всегда иметь при себе телефон.
Конечно, на плацу полно людей и тренер рядом )

Навряд ли кто-то из читателей посещает тему про аквариумы (кроме Юли-РЖД, конечно)), поэтому похвастаюсь и здесь новым светом в аквариуме. Штатную крышку просто сняла :)
e36f02b9971d.jpg
 
Вообще-то, я посещала, потому что думала, что каких-нибудь рыб интересных покажут. И вообще, для меня стало новостью, что с рыбами можно так общаться. Сомиков даже гладят, оказывается. Но вот как раз только что отписалась, потому что от рыб разговор ушел в какие-то технические подробности. Может, зря отписалась. Может, обратно подпишусь.
 
Вообще-то, я посещала, потому что думала, что каких-нибудь рыб интересных покажут. И вообще, для меня стало новостью, что с рыбами можно так общаться. Сомиков даже гладят, оказывается. Но вот как раз только что отписалась, потому что от рыб разговор ушел в какие-то технические подробности. Может, зря отписалась. Может, обратно подпишусь.
На самом деле, тема как раз про такие подробности содержания аквариумов) Интересные рыбы если будут, то мало :rolleyes:

А поближе можешь сфотать?
Интересны внутренности.
Конечно, Наташ. Завтра у меня как раз плановая чистка, после этого сфотаю :)
 
Сломать, конечно, можно. Но все-таки этот карман не на попе же, а все таки ближе к пояснице где-то. Чтоб его седлом догнало, у седла должна быть спинка, как у стула.
Так а ежели упасть-то! Как раз на телефон получается. А тут и телефону хана и попе неприятно :rolleyes:
 
Я видела у людей, проводящих много часов в седле, вот такие девайсы под телефон. Признаюсь, не спрашивала, насколько удобно, я человек из категории "дрищ", на мне всегда подобные вещи болтаются, но при спортивном телосложении и если сумочка хорошо закрывается (не липучкой, а молнией) то, наверное, это хорошее решение.

11211676_16.jpg


967615.png
 
Я видела у людей, проводящих много часов в седле, вот такие девайсы под телефон. Признаюсь, не спрашивала, насколько удобно, я человек из категории "дрищ", на мне всегда подобные вещи болтаются, но при спортивном телосложении и если сумочка хорошо закрывается (не липучкой, а молнией) то, наверное, это хорошее решение.

11211676_16.jpg


967615.png
Хммм....а это интересно. Спасибо!
 
И питомцев можно поближе Наташ сфоткать:rolleyes:. Аквариум штука конечно очень здоровская!! В Химках у меня были рыбы, мои любимые рыбки это скалярии)
 
Мне тоже скалярии всегда нравились. А сама почему-то так и не завела. Подкинули тут одного. Год прожил. Недавно помер.
 
Спасибо большое , Юль. Мне очень нравились черные скалярии и вуалехвостые, но прихотливые они более, как мне показалось). Полосатые, как у тебя на фото, проще в содержании были или мне так повезло.
 
Оксан, ездить с такой сумкой нормально, а вот прыгать уже не очень(( Даже если передвинуть её на поясницу, на спину, она перемещается вперёд, на живот, и очень мешает

Про прыжки тут что-то я не подумала.. :rolleyes:

Красивый аквариум. Водоросли в нем живые все? Мне нравится когда так, красивее чем искусственные :).

Наташ, а я глядя на аквариум вспомнила.. У тебя же было мнОго кошкОВ ! Почему о них не рассказываешь? )
 
Вот хороший вопрос! Редко про кошек рассказываешь )))

Полосатые, как у тебя на фото, проще в содержании были или мне так повезло
Вот не знаю. Я привыкла думать, что они капризные в содержании. Наверно поэтому и не заводила. Ну и как-то изначально завела барбусов и не думала, что скалярии с ними уживутся.
Этот был большой и он сам построил всех моих барбусов.

Как-то так совпадает... Муж уже уверовал, что в нашем аквариуме больше трёх рыб не уживётся. Ну и как бы я тоже близка к этому выводу ))))
Так получилось, что у нас оставалось три барбуса. Жили себе счастливо. Подкинули мне скалярия. После этого один барбус исчез. Не знаю, как можно исчезнуть из аквариума, но у него получилось. Рыб стало три.
А потом я не устояла и купила гурами. Он такой одинокий сидел в магазине. Вот после того, как запустила гурами скалярий-то и помер.
 
О!
Про сумочки на плечо я и забыла! У меня даже есть! Именная с Амуром :)
Попробую, потом расскажу.
 
Так получилось, что у нас оставалось три барбуса. Жили себе счастливо. Подкинули мне скалярия. После этого один барбус исчез.
Может его скалярий съел. Они еще те хищники). Хотя барбус наверное велик для них, а вот неоны и гуппи у меня хорошо исчезали.
 
Красивый аквариум. Водоросли в нем живые все? Мне нравится когда так, красивее чем искусственные :).
О да, растения настоящие. Но я пока ещё в поисках биобаланса в своём аквариуме :rolleyes:

О!
Про сумочки на плечо я и забыла! У меня даже есть! Именная с Амуром :)
Попробую, потом расскажу.
Наташ, расскажи обязательно, меня это очень заинтересовала. Есть ли смысл брать такую? у меня руки далеко не такие худые, как у девушки на картинке. Мягко говоря :D

Наташ, а я глядя на аквариум вспомнила.. У тебя же было мнОго кошкОВ ! Почему о них не рассказываешь? )
Вот хороший вопрос! Редко про кошек рассказываешь )))
В ближайшее время исправлюсь! мне самой хочется рассказать о своих лохмомордиках :)

Подкинули мне скалярия. После этого один барбус исчез. Не знаю, как можно исчезнуть из аквариума, но у него получилось. Рыб стало три.
Может его скалярий съел. Они еще те хищники). Хотя барбус наверное велик для них, а вот неоны и гуппи у меня хорошо исчезали.
"Та же фигня, Джульетта" (с)) Я обнаружила пропажу нескольких рыб в аквариуме, небольших, данио и моллинезии. Никаких останков обнаружено не было.. Правда, у меня в банке два сомика синодонтиса (около 13 см), ещё два небольших сомика коридораса, ну и немного улиток. Схавали, наверное, покойничков...
 
Наташ, у меня большие бицепсы, некоторые футболки малы, но такая сумочка на руке сидит нормально.
Надо тестить верхом :)
 
Сверху