Седло и Серый жеребец

Выяснилось, что ремень начал трескаться. Отвалила в итоге кучу денех (((
Грм?
А у тебя ремень, а не цепь, да?
Но в принципе, по нашим условиям - эври 60000 ю а велкам.
Я сандеру меняла, ему еще двух лет не было.
 
Грм?
А у тебя ремень, а не цепь, да?
Угу(((

Сочувствую с машиной. Траты на неё вечно большие, неожиданные и не кстати (((
Спасибо, Юль. Вот, блин, да. Особенно когда мечтами уже в следующем отпуске :rolleyes:

Но в принципе, по нашим условиям - эври 60000 ю а велкам.
Я сандеру меняла, ему еще двух лет не было.
Два года это что-то прям совсем негуманно :eek:
 
Иии, я на потресканном еще тыщ 20 откатала, потом машину продала :)
Я очканула :rolleyes:

Это ж от пробега зависит. У меня просто пробеги большие. В 2 г 3 мес пробег был почти 80. Щас бы уже под сотню был, если бы машину разбили.
О!...это всё объясняет))
 
Не удачные конечно затраты. Но это мелочи :)
Главное чтобы все было хорошо и все были здоровы:)
Теперь с новым ремнём будешь рассекать и не париться:)
 
Спасибо, девочки)
А у меня новая напасть - подвернула ногу так, что ходить не могу, только с палочкой
Как-то невесело начинается НГo_O Ну ладно, буду верить, что список неприятностей исчерпан:)
 
вот гадство. Сочувствую! Как ты ухитрилась? Но слушай, может зато отстреляешься по всем фронтам на год вперед?
 
НУ ты даешь! Решили с НГ все дела переделать? ;) Чтобы оставшийся год жить спокойно в белой полосе :)
Аккуратнее!
 
Желаю, чтобы "нога прошла" без последствий!
Наташа, с врачом толковым советовались?
Может, попринимать надо что-то для укрепления связок?
 
Ты эта, не торопись - растяжения весчь коварная, если не залечить. Я так теперь "привычно" подворачиваю ногу на ровном месте с удивительной регулярностью... Или хотя бы под нагрузку надевай приспособу какую-нить. Ортез или бинтовать, если место удачное.

Я рассказывала, как я собиралась в отпуск? За неделю до отлета мне лошадь наступила на палец (который по ходу треснул, посинел и распух), я попала в ДТП, дома ночью выходила в коридор и вошла носом и лбом в ребро двери, (нос посинел, но не навсегда), прищемила палец на руке, на зубе воспалилась киста (которую мне вытягивали пиявками, и непременно велели взять с собой в поездку антибиотики) потом я не могла добраться до аэропорта, где меня ждали с билетами (в смысле, билеты на всю компанию были у меня, а я влетела в зал за 10 минут до конца регистрации, потому что меня вез чучмек, который не знал города и заблудился).
Мне тогда сказали - слушай, может отдай билеты и не лети в Египет, а то с твоим размахом приобретать неприятности самолет рухнет в море со всеми пассажирами (ага, как в том анекдоте: я пять лет вас на одном корабле собирал). На что я для себя решила: вот точно самолет долетит, потому что я столько мелких неприятностей набрала, что одну крупную уже точно ими перекрыла!
Отличный был отпуск!
Так выпьем же за то, чтобы твои мелкие неприятности перекрыли крупные настолько, что ни одна крцупная неприятность с тобой не случилась!
И отпуск у тебя непременно сбудется!
кстати, куда ты нас в этот раз повезешь? (я про фото)
 
Ты эта, не торопись - растяжения весчь коварная, если не залечить. Я так теперь "привычно" подворачиваю ногу на ровном месте с удивительной регулярностью... Или хотя бы под нагрузку надевай приспособу какую-нить. Ортез или бинтовать, если место удачное.

Я рассказывала, как я собиралась в отпуск? За неделю до отлета мне лошадь наступила на палец (который по ходу треснул, посинел и распух), я попала в ДТП, дома ночью выходила в коридор и вошла носом и лбом в ребро двери, (нос посинел, но не навсегда), прищемила палец на руке, на зубе воспалилась киста (которую мне вытягивали пиявками, и непременно велели взять с собой в поездку антибиотики) потом я не могла добраться до аэропорта, где меня ждали с билетами (в смысле, билеты на всю компанию были у меня, а я влетела в зал за 10 минут до конца регистрации, потому что меня вез чучмек, который не знал города и заблудился).
Мне тогда сказали - слушай, может отдай билеты и не лети в Египет, а то с твоим размахом приобретать неприятности самолет рухнет в море со всеми пассажирами (ага, как в том анекдоте: я пять лет вас на одном корабле собирал). На что я для себя решила: вот точно самолет долетит, потому что я столько мелких неприятностей набрала, что одну крупную уже точно ими перекрыла!
Отличный был отпуск!
Так выпьем же за то, чтобы твои мелкие неприятности перекрыли крупные настолько, что ни одна крцупная неприятность с тобой не случилась!
И отпуск у тебя непременно сбудется!
кстати, куда ты нас в этот раз повезешь? (я про фото)
Таня, какой роскошный тост! Спасибо :)
Ту твою историю поооомню, как такое забыть :D Следующий отпуск в марте планирую с подругой полететь опять в ОАЭ, очень уж в душу запало (за неимением Египта, Красного моря и рыбок :rolleyes: ), так что фото вас уже так не порадуют, как в первый раз. А вот июль... В июле хочу тётю свою горячо любимую отвезти в Европу. Тётя по наивности своей и тяге ко всему прекрасному сообщила, что вот, мол, слышала она, что Женевское озеро очень прекрасно своим видом :D Ну здорово, чо. Только не уверена я, что потяну на двоих поездку в Швейцарию. Поэтому поглядываю также в сторону Страсбурга ;) А там видно будет по финансам
И спасибо за совет бинтовать ногу перед тренировкой. Я что-то не подумала об этом
 
Страсбург очаровательнейший город, и там очень вкусно кормят! Только в июле жарковато, а место не купальное.
 
Сверху