Седло и Серый жеребец

Вернулась в конный мир, а тут все те же люди) Наташа, обалдеть, ты все ещё в цска!

Скучаю по цска, а тут на последних страницах дневника твоего прочитала, что будут сносить. Грустно так стало(((
Много лет хороших с ним связано. И людей тоже
Привет :)
О да, дни ЦСКА сочтены :(
 
т.е. уже точно? Не верится, это же не просто здание сносят, это эпоха уходит :(
Говорят, что точно. Но..я всё равно не теряю надежды

Ты уже думала о том куда сама пойдешь?
Я бы спросила не "куда ты уходишь", а "куда Ольга с конями?" Ты ведь с ней планируешь остаться?
Наташ, Лена правильно написала, я с Олей и её конями, конечно :) Оля мне уже как родная. И тренер отличный, само собой. А вот куда...вопрос решается :rolleyes:
 
если хозяйка дневника не возражает ( если возражает - маякни, я сотру)... я тут кое что случайно прочитала и про вас вспомнила, про поднимаемую порой тему


Адекватный ответ современному искусству

Несколько лет назад, в первых числах ноября 2011 года, в музее немецкого города Дортмунд уборщица уничтожила произведение современного искусства, застрахованное на 800 тысяч евро.

Произведение под названием «Когда начинает капать с потолка» представляло собой таз, содержащий как бы осадок от капавшего с потолка. Уборщица увидела грязный таз и тщательно вытерла его, тем самым совершив один из самых мощных художественных актов в истории современного искусства. Показав, что хоть бы оно стоило и 800 тысяч евро, а ведь на самом деле - обыкновенная грязь.

В феврале 2014-го история повторилась в Италии. В музее города Бари уборщица выбросила пару экспонатов из мятой бумаги, а также смела со стола крошки печенья, которые, как потом выяснилось, были частью инсталляции стоимостью в 10 тысяч евро.

И вот, вы не поверите, история повторилась в третий раз. И снова в Италии.

В городе Больцано уборщица музея увидела инсталляцию «Где мы будем танцевать сегодня вечером?», представляющую собой разбросанные по полу бутылки из под шампанского, окурки и конфетти. И, разумеется, выбросила всё это из помещения...
***
Из сети.
 
если хозяйка дневника не возражает ( если возражает - маякни, я сотру)…
Наташ, ну ты меня как хозяйку позоришь :D (с) (есичо, это цитата из Формулы любви))

Адекватный ответ современному искусству

Несколько лет назад, в первых числах ноября 2011 года, в музее немецкого города Дортмунд уборщица уничтожила произведение современного искусства, застрахованное на 800 тысяч евро.

Произведение под названием «Когда начинает капать с потолка» представляло собой таз, содержащий как бы осадок от капавшего с потолка. Уборщица увидела грязный таз и тщательно вытерла его, тем самым совершив один из самых мощных художественных актов в истории современного искусства. Показав, что хоть бы оно стоило и 800 тысяч евро, а ведь на самом деле - обыкновенная грязь.

В феврале 2014-го история повторилась в Италии. В музее города Бари уборщица выбросила пару экспонатов из мятой бумаги, а также смела со стола крошки печенья, которые, как потом выяснилось, были частью инсталляции стоимостью в 10 тысяч евро.

И вот, вы не поверите, история повторилась в третий раз. И снова в Италии.

В городе Больцано уборщица музея увидела инсталляцию «Где мы будем танцевать сегодня вечером?», представляющую собой разбросанные по полу бутылки из под шампанского, окурки и конфетти. И, разумеется, выбросила всё это из помещения...
***
Из сети.
Итальянцев не проведёшь, у них мощная культурная база :D
Ржавуль @Ржавая Дикая , бежи сюда! здесь прольют бальзам на твою страдающую душу :)
 
Последнее редактирование:
Каааак? Наташа. Прям так? Не изучив вопроса? Не ознакомившись с концепцией автора? Я тебя не узнаю :p:D:D:D
Слуш, ну я готова заступиться за Дали и Пикассо. За импрессионистов вообще порву, как Тузик грелку :D но вот эти инсталляции это отстой, имхо. Такого мусора полно во все эпохи
 
Непонятно, Кать. Вступило утром на работе, когда сидела в офисном кресле, ни с того ни с сего((
У меня наджопье вторую неделю болит с нифига. Наклоняться по вечерам - адище. В понедельник поволокусь к врачу. Хотела раньше, но записи нет.
 
А чего тебе не нравится? Наташ. Это в чистом виде "за что боролись - на то и напоролись".
:D Ликуешь, да?

У меня наджопье вторую неделю болит с нифига. Наклоняться по вечерам - адище. В понедельник поволокусь к врачу. Хотела раньше, но записи нет.
Кать, иди к врачу обязательно. А то вдруг как у меня (см. ниже)

Наташа, скорейшего восстановления!
Спасибо, Оль:)

Мануальщик меня отмануалил и сказал, что это почка:( Спина, конечно, тоже в запущенном состоянии, но боль даёт почка
Завтра метусь к нефрологу
 
Мануальщик меня отмануалил и сказал, что это почка:( Спина, конечно, тоже в запущенном состоянии, но боль даёт почка
Завтра метусь к нефрологу
Ого, вот это хреново! Может, просто подстыла где-то, выздоравливай!
 
Сверху