юлия2
Pro
Технически, ни Аня, ни Римма вашего коня тоже не теряли. Но я понимаю о чём вы, потеря любимца ни с чем не сравнима, но не понимаю почему упёрлись, что именно к вам должны прийти и как вы себе это представляете. Вместо восстановления коней, работы клуба, мотания по вызовам в разные инстанции, где с тебя всю душу вытряхивают, проводя допросы, надо устраивать личные встречи с пострадавшими, так и запишем.Пойду, спрошу у девчонок, чьи кони там погибли, в каких они диалогах с Анной. По состоянию на вчерашний вечер - были в отсутствующих.
И мне странно, что вы меня не слышите: не я должна быть инициатором этих диалогов, это не я чужих коней потеряла.

