Стрекоza
Pro
Если вас это так интересует то в суде я была 3 раза и все три раза выйграла.
В остальном, не буду спорить, так как не вижу смысла.
Вам, как я понимаю, очень хочется чтоб люди не просто потеряли коней по чужой халатности (а в поджог я не верю), но и остались униженными скотским отношением - ваше право.
Я не говорю что надо обязательно бежать в суд. Но считаю что те, чья вина косвенно есть, потому что "не уберегли", должны ходить, приезжать, извиняться, утешать и делать все, чтоб "искупить вину", а не молчать и делать вид что все ок.
И да, суд это работа и нервы. Но эти нервы можно славно вымотать и другой стороне. А ещё есть чудесные службы, такие как пожарка, роспотреб, санэпин и прочие, имея достаточно злости, можно и без суда помотать нервы и устроить кучу геморроя, и финансового в том числе.
В остальном, не буду спорить, так как не вижу смысла.
Вам, как я понимаю, очень хочется чтоб люди не просто потеряли коней по чужой халатности (а в поджог я не верю), но и остались униженными скотским отношением - ваше право.
Я не говорю что надо обязательно бежать в суд. Но считаю что те, чья вина косвенно есть, потому что "не уберегли", должны ходить, приезжать, извиняться, утешать и делать все, чтоб "искупить вину", а не молчать и делать вид что все ок.
И да, суд это работа и нервы. Но эти нервы можно славно вымотать и другой стороне. А ещё есть чудесные службы, такие как пожарка, роспотреб, санэпин и прочие, имея достаточно злости, можно и без суда помотать нервы и устроить кучу геморроя, и финансового в том числе.

