Шшшшвобода

Наташа, надо и ко мне в гости :rolleyes:
И у меня были овцы конкурные))
a%3E

Потом их заменили кудрявые свиньи, в общим все помнят, как выглядят эти свинью зимой, в общим почти как овцы и их можно очень весело гонять))но свиньи еще и троеборные))
9eedbf0b90e0.jpg

И лошадь сходу делают))
24831055_m.jpg
 
Зюлейка,ну шо сказать? каждому свое- кому семью, кому -коня
а мне вот тут подумалось, в связи с нашим женским разговором, про седина в бороду, а бес - в ребро, как-то навеяло, неужели старички расчитывыют на любовь и взаимные чуйства от молодушек? или у них крышу рвет?столько знаменитостей женятся на молоденьких, видно, думают, что их чижики стоять будут, как в молодости? хре...ки вам - нужны только деньги
 
По мне так, крышу рвёт. Такое впечатление, они друг перед дружкой выпендриваются, у кого молодуха молодее
 
QUOTE="sevmek, post: 4995976, member: 102435"]неужели старички расчитывыют на любовь и взаимные чуйства от молодушек? или у них крышу рвет?[/QUOTE]
Я так думаю, что тут 50/50. Ведь есть же и те, кого и правда молодые любят. Я не про звёзд, конечно, там, такое впечатление, вообще никто никого не любит. А вот простые смертные - все возможно. Те же профессора или учёные или творцы - они ведь интересные люди, их есть за что полюбить даже с морщинами и импотенцией.
 
Последнее редактирование:
Ацтек... не соглашусь.. интересный человек - это еще не повод для выходить за него замуж, столько интересных людей кругом - за всех замуж не выйдешь
 
Ацтек... не соглашусь.. интересный человек - это еще не повод для выходить за него замуж, столько интересных людей кругом - за всех замуж не выйдешь
Ну так и людей без импотенции завались, не за всех замуж рвутся)))) я к тому, что может молодая полюбить старого, и как раз у интересных людей больше шансов, что с ними такое случится. Понятно, что любят не за интересность. Но интересность - это причина начала общения. А там узнаешь человека ближе и бам! влюбилась. А если человек с первого взгляда уныл, не факт, что кто-то бросит на него второй взгляд, чтобы заинтересоваться им всерьез и влюбиться.
 
ой, только не говорите про унылость, когда у старичка, типа Джигарханяна денег куры не клюют, или про Петросяна, который сам такие случаи высмеивал и сам вляпался
 
Когда-то один мудрец востока сказал.

Бывает что любовь пройдёт сама.
Не сердца незатронув, не ума.
То не любовь, а юнности забава.
Нет у любви на свете згинуть права.
Любовь приходит, что-бы жить на век.
Пока не ляжет в землю человек.
 
Бывает и за деньги конечно, бывает и правда мужчина на много старше вызывает нереальный интерес, т.к интересный, умный человек, а бывает и не интересный и без денег и старше в три раза, а жена молодая , симпатичная. Так что по мне все в этой жизни бывает:rolleyes:, кто же поймет эту химию;)
 
ой, только не говорите про унылость, когда у старичка, типа Джигарханяна денег куры не клюют, или про Петросяна, который сам такие случаи высмеивал и сам вляпался
Так я же специально оговорила - знаменитостей я в расчет не беру, у них свои законы вселенной.
 
знаменитости- знаменитостями, бог с ними, но и эта поговорка не просто так возникла, еще до эпохи наших знаменитостей, я вот об чем гутарю, что же происходит с мужиками? они реально верят в силу своего чижика? или это тоже своего рода климакс у них?
 
Вернее всего, что то типа климакса и есть:cool: и не столько в силу своего чижика они верят, кмк,( есть конечно и в силу чижика чисто верующие) как мужик хочется казаться более молодым,такой стах перед старостью что ли)) , как бы вернуться в молодость и типа молодая жена это своего рода билет на тот балет молодости.
Хотя это ошибочно, хотя для некоторых это реально статус и не более и они прекрасно знают, что этот статус покупают:rolleyes:, в общим по разному все у мужиков, как и у женщин( ваш Кеп:))
 
но удивляет одно - мужики эти не дураки совсем, сами смеялись над подобным
 
Не во-первых пожилой возраст не всегда импотенция, с чего это взято за данность. Во-вторых есть куча барышень для которых секс сооовеееем не на первом месте.
А вот статусность и деньги важны.
Я вот лучше буду с разумным, состоявшимся мужчиной рядом, чем с самцом у которого вот прям вечный стояк на все времена.
Хотя я как Красная Шапочка, которую серый волк грозился завести в лес и изнасиловать.
 
Есть ещё и душевная составляющая, когда любуешся не телом а мудростью и умом человека. Когда поговоришь лишь полчаса а кажется что знаешь его вечность. Он завораживает своей энергией, с ним легко и непринуждённо себя чувствовать. Это может быть и мужчина и женщина. Вот в таких случаях секас на последним месте.
 
Молодая девочка конечно может влюбиться во взрослого состоявшегося человека.
А вот взрослый состоявшийся человек на то и взрослый, что бы понимать такие ситуации. Ладно ещё, если волею судьбы одинок. Но разводиться с женщиной, с которой жизнь прожил, ради того что бы жениться на молодухе... Ну это ничего кроме брезгливости не вызывает.
 
Ржавенькая, я с тобой совершено согласна
Стрела, только потом они почему-то претендуют на деньги, а не на память о человеке, и таких примеров множество
 
Ржавенькая, я с тобой совершено согласна
Стрела, только потом они почему-то претендуют на деньги, а не на память о человеке, и таких примеров множество
Ну для некоторых это работа. Работа жены престарелого дяди. Тогда претензии обоснованы. Она, молодая, красивая терпела рядом старого мужика с нытьем, болячками и всем таким прочим, в итоге хочет оплаты.
Да, это форма проституции. Кто сказал что нет такой профессии?
 
Сверху