Шшшшвобода

Что вы, что вы! Сугробы наоборот лепила повыше, да поплотнее ))) А ковыряла снежную кашу, что признаться плохо помогало. Вообще-то кашу колёса сами прекрасно разбрасывают. Выкапывают ямку, а там лёд. И ну его полировать! И ни туда-ни сюда.
Лишний раз утвердилась в неприязни к коробке автомат. Они оказывается ещё и в раскачку не могут. (Это я со своей лопатой соседу помогала)
 
Что вы, что вы! Сугробы наоборот лепила повыше, да поплотнее ))) А ковыряла снежную кашу, что признаться плохо помогало. Вообще-то кашу колёса сами прекрасно разбрасывают. Выкапывают ямку, а там лёд. И ну его полировать! И ни туда-ни сюда.
Лишний раз утвердилась в неприязни к коробке автомат. Они оказывается ещё и в раскачку не могут. (Это я со своей лопатой соседу помогала)
Некоторые умудряются, слышала, но я не знаю, как именно.
 
А мне и не интересно )))) Одного того, что их нельзя на галстуке таскать, достаточно что бы вычеркнуть к ним интерес. Я не ленивая, в пробках не страдаю. Тем более, что там ещё в пробках делать? Хоть передачи попереключать
 
Что можно убирать лопатой СЕЙЧАС ?!
Или у Вас ещё снег?
У нас-то +8, но с лопатой никуда в сад, в огород не сунешься, грязь неимоверная!

Сегодня дооолго ехала в маршрутке, чтобы скоротать время взяла журнал с кроссвордами, а там есть и анекдоты. Обычно "дубоватые", но сегодня попался "перл" как раз к нашим рассуждениям о любви в немолодом возрасте:
"Поздняя любовь похожа на зимний пляж. Эмоции ещё возникают, но раздеваться уже не хочется"
(я как раз недавно была на зимнем пляже - всё верно!).
 
Зюлейка, у нас снега еще вам по самые эти будет.. если идти по тропинке, то нормуль, но вот если нога соскользнет... спасают только высокие сапоги, но снега больше их, хотя сегодня туман, снега съест много
 
О, Юль, ты ездишь на машине! А я уже думала, что в эту погоду можно передвигаться только на лошади, автобусе или такси. Потому что вчера до меня не доехали аж два человека. Почему? Потому что на своих авто. А снегопад, вот.
 
Что вы, что вы! Сугробы наоборот лепила повыше, да поплотнее ))) А ковыряла снежную кашу, что признаться плохо помогало. Вообще-то кашу колёса сами прекрасно разбрасывают. Выкапывают ямку, а там лёд. И ну его полировать! И ни туда-ни сюда.
Лишний раз утвердилась в неприязни к коробке автомат. Они оказывается ещё и в раскачку не могут. (Это я со своей лопатой соседу помогала)
Я сама адепт механики, но муж из секты автомата. Своими глазами видела как он ухитрился посадить в неглубокий сугроб мой ларгус, зато выезжал из непроходимых на мой взгляд, сугробов, внимание! на сирокко. Причем где он проехал, за ним застрял кайен. Мамой клянусь.
Так что дело привычки.
 
Можно таскать автомат на галстуке. И патриотом дергать можно. И руками в жопу толкать. И даже в раскачку можно при наличии определенной сноровки, но не так лихо как на мешалке, конечно.
 
Так что дело привычки.
Охотно верю. :) Но моя привычка - это механика.
И вообще, продолжаю нежно любить и скучать по калине. Я на ней если и увязала где (вообще не помню), то считанные разы. А логан мой в каше барахтается как муха в варенье... Правда справедливости ради, нынче много кто по обочинам залипает. Да что говорить? Вон нажаловалась вам, а через пол часа пошла помогать мужу откапывать его миника, точно так же севшего при попытке припарковаться :D

О, Юль, ты ездишь на машине!
Ир. Так у меня можно сказать выбора-то нету.
Такси мне слишком дорого. (Да и такие водители попадаются, что для меня сплошной стресс :D). А общественным транспортом напряжно. А если ещё и в магазин надо зайти - тут вообще без вариантов.

Как на зло, именно в последние недели мне приходится много ездить. До недавнего времени признаться даже нравилось :rolleyes: Захватывающий процесс. Но когда потеплело и пошла вот эта каша по обочинам - прям беда. Махать лопатой мне тоже тяжело. Вот так раз куда-то съездила и ни на что другое меня уже не хватает.

Люди добрые. А ни у кого случайно нет шаблона рамки с разлиновкой? Что-нибудь вроде этого
letter-paper_5_creamhouse7.jpg

Ну мало ли? :rolleyes: Может у кого под рукой, а я же замучаюсь тут фотошопить.
 
Я честно могу сказать, что я без проблем езжу на том и на том, справедливости ради лично я сирокко тоже ни разу не сажала, хотя прямо скажем он располагает.:D
Ине кажется тут дело еще в мощности мотора.
Слабый мотор, это прям путь к засаживанию.
Господа технари, это как называется, у ВС тяговооруженность, у двигателей энерговооруженность, у наземного транспорта тоже точно есть определение.
Тяговооруженность, это грубо говоря сообнютошение тяги двигателей к массе воздушного судна, поэтому мыслится мне, что Калина, которая легкая, а мотор поди 1,6 у нее легче выскакивает чем логан.
 
@Strela , @Бьяно , @Потерпевший , мне ваши овцы очень нравятся. Красавицы. Особенно те, что конкурные:)

А так у писателя семья - четверо детей.
У бывшего любимого - семья.
А у меня - белый конь.
Отлично сказано

Моя сам

Я так думаю, что тут 50/50. Ведь есть же и те, кого и правда молодые любят. Я не про звёзд, конечно, там, такое впечатление, вообще никто никого не любит. А вот простые смертные - все возможно. Те же профессора или учёные или творцы - они ведь интересные люди, их есть за что полюбить даже с морщинами и импотенцией.
Точно! Вспоминаем классику. Мазепа

ой, только не говорите про унылость, когда у старичка, типа Джигарханяна денег куры не клюют, или про Петросяна, который сам такие случаи высмеивал и сам вляпался
А мне кажется, Джигарханян даже в старости неотразим :rolleyes:

Я честно могу сказать, что я без проблем езжу на том и на том, справедливости ради лично я сирокко тоже ни разу не сажала, хотя прямо скажем он располагает.:D
Ине кажется тут дело еще в мощности мотора.
Слабый мотор, это прям путь к засаживанию.
Господа технари, это как называется, у ВС тяговооруженность, у двигателей энерговооруженность, у наземного транспорта тоже точно есть определение.
Тяговооруженность, это грубо говоря сообнютошение тяги двигателей к массе воздушного судна, поэтому мыслится мне, что Калина, которая легкая, а мотор поди 1,6 у нее легче выскакивает чем логан.
Лена, ты ещё и технически грамотная. Уважуха)
 
Лена, ты ещё и технически грамотная. Уважуха)
Слушайте, мне что-то крайнее время все говорят про мой технический склад ума.
Когда это чесал бывший муж, у которого склад ума выпить и закусить, я ржала, потом это сказал инструктор летный, я задумалась, потом муж, потом Ирка, теперь вот ты.
Я посмотрела сообщения на авиафоруме, не в борще, блин, они все в технических темах...
А я же, я...стихи писать могу.:D
Короче я запуталась в своих пристрастиях.
Муж на мои стоны, что я блондинка вообще ухмыляется и говорит одно слово, из двух букв - Як.:D
 
Последнее редактирование:
Слушайте, мне что-то крайнее время все говорят про мой тезнический склад ума.
Когда это чесал бывший муж, у которого склад ума выпить и закусить, я ржала, потом это сказал инструктор летный, я задумалась, потом муж, потом Ирка, теперь вот ты.
Я посмотрела сообщения на авиафоруме, не в борще, блин, они все в технических темах...
А я же, я...стихи писать могу.:D
Короче я запуталась в своих пристрастиях.
Муж на мои стоны, что я блондинка вообще ухмыляется и говорит одно слово, из двух букв - Як.:D
В общем, под блондинистой внешностью не скроешься :)
 
Сейчас вообще какие-то странные времена... Это я вспомнила как мне - продвинутому бомжу - пытались продать дорогой пылесос. До сих пор недоумеваю по этому поводу

Ине кажется тут дело еще в мощности мотора.
и/или в весе машины. Калинка маленькая и лёгкая. На ней ВЖИГ и поехал. А логан валенок такой. Покааааа тронется, покаааа разгонется...
Впрочем, справедливости ради, вынуждена признаться, что и резина у меня нынче лысовата :oops: Собиралась поменять. Да вот как поставила "временно" старую, так на ней и езжу....

Не! Ну не у всех же резина лысая! А у мужа моего машина тоже маленькая и лёгкая. И резина нормальная. Однако сидел вчера, вкрябал по льду в ямке за милую душу. Видать не только во мне дело. Зря я своего логана ругаю :D

Слушайте, мне что-то крайнее время все говорят про мой технический склад ума.

А я же, я...стихи писать могу.:D
Это называется "разносторонне развитая личность" :p

А мне кажется, Джигарханян даже в старости неотразим :rolleyes:
Не. После последней истории с этой его Виталиной, я к нему симпатию утратила. Оно бы можно было бы и пожалеть (пожилой человек, соображает уже плохо), но она у него не первая жена-молодуха, насколько я поняла.
 
/или в весе машины. Калинка маленькая и лёгкая. На ней ВЖИГ и поехал. А логан валенок такой.
Юлечка, я же написала тяговооруженность. Отношение силы тяги и веса.
Залезла в википедию. Нет, все же тчговооруженность корректно только для ЛА.
Для машин не знаю как называется.
 
Сверху