Шшшшвобода

Не, он меня сегодня ругать будет, прям 100 процентов, я накосорезила, а он едет исправлять. Получу я по полной программе.
Готовлю пасту и котлеты из лосятины.:D
Чтобы ругань была сдобрена.
 
А похлопать ресницами из-под белых кудрей не спасёт? Впрочем, котлеты - беспроигрышный вариант. К тому же и самой поесть можно ))))
 
Не, он меня сегодня ругать будет, прям 100 процентов, я накосорезила, а он едет исправлять. Получу я по полной программе.
Готовлю пасту и котлеты из лосятины.:D
Чтобы ругань была сдобрена.
Это как накосорезила? на самолётике? :eek: )
Котлеты из лосятины...Звучит вкусно и аристократично. А на самом деле как, съедобно?
 
Господи Что же ты там такого сделала-то?
Накосячила. Просто поверьте. Вынос мозга был 4 часа. Но его помощь.бесценна. Станиславыч может все. Я не шучу. Такой руководитель.и хозяйственник, мечта. Я бы душу продала на месте собственников, если бы моим предприятием рулил такой человек.
 
Станиславыч может все.
Звучит замечательно.

А я сегодня впервые за долгое время испытала жгучее желание прибить одного товарища лопатой :mad:
Представляете? Пешком водила ребёнка в секцию, поскольку мне это легче, чем лопатой махать. Приходм обратно, а дворник навалил перед машиной ледяные глыбы. Явно специально! Благо они прихватиться не успели. Раскидала. Но, блиииииин. Вот мне больше силы-то девать некуда!
 
Звучит замечательно.

А я сегодня впервые за долгое время испытала жгучее желание прибить одного товарища лопатой :mad:
Представляете? Пешком водила ребёнка в секцию, поскольку мне это легче, чем лопатой махать. Приходм обратно, а дворник навалил перед машиной ледяные глыбы. Явно специально! Благо они прихватиться не успели. Раскидала. Но, блиииииин. Вот мне больше силы-то девать некуда!
Лайкнула, потому что испытала сегодня аналогичное желание. Конюха завалили дверь конюшни снегом. Но эти просто по тупости.
 
Я лайкнула, потому что такое же желание испытывала когда мне трактор перед мордой на парковке соорудил гору Фудзи:mad:Пришлось тоже изрядно помахать лопатой.
 
:D:D:D
Сегодня увидела ровно тоже самое в совершенно другом районе. Расчищенное явно не дворниками парковочное место. Припаркованный там автомобиль. А аккуратно выложенный сугроб из льда и снега перед его мордой. Дворники разные, а ситуация одинаковая.
Подумала, может и наш дворник всё-таки не со зла, а от пофигизма? Ну вот велено ему расчистить пятачок на проезжей дороге перед дорожкой к подъезду, причём за каким-то хреном аж до асфальта (ну не по собственной же инициативе он во льду квадрат вырубал?). Вот он куда удобно, туда глыбы и складывал. Что велели, то и сделал.
 
:D:D:D
Сегодня увидела ровно тоже самое в совершенно другом районе. Расчищенное явно не дворниками парковочное место. Припаркованный там автомобиль. А аккуратно выложенный сугроб из льда и снега перед его мордой. Дворники разные, а ситуация одинаковая.
Подумала, может и наш дворник всё-таки не со зла, а от пофигизма? Ну вот велено ему расчистить пятачок на проезжей дороге перед дорожкой к подъезду, причём за каким-то хреном аж до асфальта (ну не по собственной же инициативе он во льду квадрат вырубал?). Вот он куда удобно, туда глыбы и складывал. Что велели, то и сделал.
Все равно странно. Два случая уже система.
 
а, работникам из Средней Азии - по барабану, куда кидать, они кидают и не думают, они не хотят включать мозги, или они у них не работают. не могут предвидеть всю ситуацию, или еще лучше - в расчете на дополнительный заработок от владельца машины
 
Ну заработать так можно в основншм лопатой по хребтине)))

У нас расчистили дворы и в дрступных местах соорудили эвересты.
 
В доступных, чтобы вывезти можно было? На погрузчик и на грузовик...
Скорее в доступных, в том смысле, что там можно было нагородить гору без особых последствий. Но вывезти тоже можно. Хотя один эверест в так себе проезде узеньком сооружен.
 
Сверху