Шшшшвобода

Спасибо, конечно. Но комплимент пока ещё преждевременный. Но он активно работает над этим. И кажется не без успеха ))) Во всяком случае, но общем фоне выглядит не плохо. :)

А про мужиков мы больше перетирать не будем? :rolleyes:
Тут по телевизору анонс прошёл. Целый документальный фильм сняли на тему счастливой любви в неравных браках.
Если ничего не путаю, кажется Брондуков был назван в числе положительных примеров.

У моей собаки когда такое было с носом, ветврач посоветовал морскую капусту. И все прошло. Нос стал черным опять)))
нееее
Я слишком сильно люблю собаку и терпеть не могу морскую капусту, что бы заставлять одну есть другое :D Пусть ходит с розовым.
 
Юль, наш с Васей брак можно считать неравным, раз я была старше его на 11 лет?
И гражданский брак наших свидетелей, где он был старше ее на 16 лет?
 
ИМХО, зависит ещё от того, какой возраст у людей "в голове".
А то один хочет спать, а другой - в театр (или на футбол). И так во всём, каждый день.
 
Вот
Юль, наш с Васей брак можно считать неравным, раз я была старше его на 11 лет?
И гражданский брак наших свидетелей, где он был старше ее на 16 лет?
Нууууу так обсуждать не интересно :p
Давайте лучше о Джигарханяне :D

ИМХО, зависит ещё от того, какой возраст у людей "в голове".
А то один хочет спать, а другой - в театр (или на футбол). И так во всём, каждый день.
Ну такое может быть не только от "возраста в голове" но и просто из-за разности темперамента. И такие пары тоже бывают счастливыми. Главное что бы темперамент не навязывался агрессивно партнёру.
 
Ржавенькая, а ты хочешь поговорить про мужиков? а где ты их видишь? мужиков? у вас на конюшне много мужиков?
 
И после этого мне тут говорят, что я связалась с малолеткой...Лешка меня прям сильно младше.на полтора года целых
 
А вот у меня всё правильно :p Я младше своего мужа на благопристойные пять лет.
И мне это не мешает употреблять фразу "я потратила на тебя свои лучшие годы" :D
Ржавенькая, а ты хочешь поговорить про мужиков? а где ты их видишь? мужиков? у вас на конюшне много мужиков?
У какой такой "у вас"? Где я и где конюшня? Хоть с мужиками, хоть без
 
:D:D:D
Не, ну можно обсудить тот прискорбный факт, что на конюшнях вообще мало мужиков. Каких бы то ни было. По пальцам пересчитать!
 
Девушки, я место скопления указала.
Причем отважных летчиков и все такое.
 
Ну не взяли меня в своё время в планеристы. Из-за хронического гайморита :( До сих пор обидно. Из-за какой-то дурацкой сопли!
 
Ну не взяли меня в своё время в планеристы. Из-за хронического гайморита :( До сих пор обидно. Из-за какой-то дурацкой сопли!
У меня муж начинал на планерах летать, говорит это очень круто. Хочу полетать летом.
А гайморит, это не просто сопля, для летчика это очегь большая,проблема.
Я не говорю про пилотаж, там сильно вообще давит, у меня совсем жестоких не было перегрузок, но на пятерке уже хорошо ощутимо.
 
Нееее )))
У меня с морской капустой плохая ассоциация ))) Мы на практике не успевали что-то там сделать и я решила остаться в летнем лагере на выходные, что бы доделать. А по выходным не кормили. Ну и я взяла с собой еды. Банку морской капусты. Я была дико голодна! Дико!!! Но заставить себя это съесть так и не смогла :D
 
Сверху