Шшшшвобода

Зашла поплакаться :rolleyes:
Чего-то какой-то упадок сил, что ли? В городе была, не заставить себя палец о палец стукнуть. Так и уехала не выгладив бельё.
На дачу вернулась... Настроение "диван-кроссворд-телевизор и оставьте меня в покое". За уши вытащила себя в лес, типа за грибами. Грибы у нас походу закончились. Даже поганок не сразу сыщешь.
Вот. Сейчас допишу, пойду... Дайте мне пня, что бы пошла за лопатой, а не к телевизору! )))) Вдруг поможет.
 
Чего-то какой-то упадок сил
Бывает такое. Помогают волшебные пендели от самой себя и вкусняшка за проделанную работу.
Также, выключить телевизор и интернет.
А иногда нужно отдохнуть и набраться сил.
 
На этой недели, люди жаловались на упадок сил. Сама такая. но выезжаю на злости, так как, когда у меня силы падают, злость поднимается, так что пендели всем попавшимся и себе обеспеченны, вместе с работой))))
Так что всем сил и отличного настроя!! :)
 
Последнее редактирование:
И у меня упадок сил. Даже пришлось вчера вечером прилечь на два часа, просто не было сил шевелиться. И сегодня утром еле встала, хотя спала достаточно. Так что ты не одинока, Юль, если тебе это поможет)))
 
Я даже месяца два назад спрашивала, бывает ли у других такое? Не просто упадок сил, а ещё и апатия. Читать или смотреть фильмы могу.
Оказывается, бывает.
Пока что такой день отдыха даёт прилив энергии на следующий день.
Но тенденция - сил всё меньше - возраст! Как я понимаю бабушек, которые более-менее бодро ходили за покупками и делали домашнюю работу утром и днём. а в 5 часов вечера выходили посидеть на лавочке! Это не столько из вредности, чтобы всех увидеть и обсудить, а потому что в 5 часов у них сил уже нет.
@Ржавая Дикая, Юля - желаю, чтобы этот упадок сил был недолгим.
 
Исходя из того, что РжД не отвечает, я думаю, что она работает ( или спит?).
В точку! :D

Девушки, спасибо. Уж не знаю, что в результате помогло (сочувствие-ли, солидарность или чей-то виртуальный пень), но я реально вскопала целую грядку (причём лопатой!!! (червей мне видишь-ли захотелось (оптимистка хренова)) и ещё кое-каких дел наворотила, которых даже в планах не стояло. Сижу сейчас, жуть какая уставшая, зато довольная как слон :cool:
Всё-таки есть на Проконях какая-то магия ))) Боюсь слишком часто к ней прибегать, но уже много раз убеждалась, что действует.

Кстати! Помните, я всё просила помощи ВСП для поправки того конёчка, которого мы тут чуть не всё лето вытаскивали? Дошли приятные вести. Жив конёчек. Да ещё вроде как и на поправку пошёл. Стал тело набирать, на коня походить. Три тьфу на него и на его новых попечителей :)
Тоже ведь чудо. Дорогостоящее и рукотворное. Но и без волшебства не обошлось )

Чего-то такое приятное настроение. Хочется поделиться.
Вот. Немножко лета и солнца.
Одна из редких более-менее приличных фотографий моего исполнения ))))

04_журавли.jpg
 
Всё-таки есть на Проконях какая-то магия ))) Боюсь слишком часто к ней прибегать, но уже много раз убеждалась, что действует.
И мне так кажется!)
Кстати! Помните, я всё просила помощи ВСП для поправки того конёчка, которого мы тут чуть не всё лето вытаскивали? Дошли приятные вести. Жив конёчек. Да ещё вроде как и на поправку пошёл. Стал тело набирать, на коня походить. Три тьфу на него и на его новых попечителей :)
Тоже ведь чудо. Дорогостоящее и рукотворное. Но и без волшебства не обошлось )
Т.Т.Т. на него, но реально это очень здорово. Еще раз здоровья ему и его попечителям!!
 
Не, не для этого. Черви - это буносы :D Спрашивает, на кой они мне нужны? Ну какая теперь уже рыбалка? )))))

Ой, не могу! Кошка у нас! Это нечто.
Ходит туда-сюда. Мы с матерью, стало быть, за швейцаров. Так нас же ещё и материт! ))))
Ругается. Требует, что бы мы выключили дождь и обеспечили ей комфортное пребывание на даче )))))))))))
 
Юль, фото отличное получилось, смотреть приятно. В кои-то веки)))
Очень рада за конёчка!

Ругается. Требует, что бы мы выключили дождь и обеспечили ей комфортное пребывание на даче )))))))))))
Так и сказала? ?
 
Совершенно очевидно! У нас кот, наглый рыжеморд, который летом домой забегает только для того, чтобы пожрать по-быстрому, сейчас выбегает в одну дверь и тут же забегает в другую, и снова просит, чтоб его выпустили, и моментально просит. чтоб впустили обратно... и так далее, ну а виноват кто? Понятно, гады хозяева испортили погоду))) А наши грядки сегодня (неожиданно!) приехал и вспахал брат мужа, такой весь ворчливый, типа, да что ж вы, не в курсе, что огород и осенью перепахивать надо. Надо так надо, я пахать не мешала, блинчиков нажарила и накормила пахаря))) Ну а потом еще подпрягла его меня на поминки племянника отвезти - 40 дней сегодня было(((.
 
Грибы у нас походу закончились. Даже поганок не сразу сыщешь.
Не те грибы искала ) Белые и красные везде почти закончились, зато осенних опят везде полно. И трубчатых лисичек много.
о я реально вскопала целую грядку (причём лопатой!!
Оптимистично ) А я после того, как погнула 2 лопаты и вилы на одной грядке, стараюсь лопатой не копать )
 
Соболезную ((( Печально это, когда дети уходят раньше родителей.

А с пахотой повезло! Я сегодня сама пахала. Правда на этот раз культиватором. Упахалась, признаться, знатно. Но каким-то чудом управилась аккурат к дождю.
А я после того, как погнула 2 лопаты и вилы на одной грядке, стараюсь лопатой не копать )
Не. В этом плане я для лопат теперь уже пожалуй довольно безопасная )))))
Слушай, а ты ведёшь тут блог? Да?
Что-то я так и не начала заглядывать в блоги (усё, докатилась до состояния невосприятия нового)))), а вот по твоему дневнику скучаю.
Не те грибы искала ) Белые и красные везде почти закончились, зато осенних опят везде полно. И трубчатых лисичек много.
Опят не собираю. Боюсь их с поганками перепутать. За лисичками действительно не в том лесу была. А вот волнушек найти надеялась. Но, увы и ах.

Про котов и погоду вспомнилось.
Есть такая книга "Дверь в лето". Фантастическая. Читала давным-давно, но название потому и запомнила, что меня там кот впечатлил. Ему открывали дверь, он там видел зиму и шёл к другой двери на улицу. И так, через все двери в доме. Каждый раз. До последнего не желал выходить в зиму. Искал дверь в лето )))) И хозяину было не лень каждый раз проделывать с ним этот ритуал. )))) Я бы пнула под зад, да и всё :rolleyes:
 
Не. В этом плане я для лопат теперь уже пожалуй довольно безопасная )))))
Слушай, а ты ведёшь тут блог? Да?
Что-то я так и не начала заглядывать в блоги (усё, докатилась до состояния невосприятия нового)))), а вот по твоему дневнику скучаю.
я теперь тоже почти безопасная, т.к. почти не копаю )
я и блоги - вещи несовместимые ) конечно, нет )
Опят не собираю. Боюсь их с поганками перепутать. За лисичками действительно не в том лесу была. А вот волнушек найти надеялась. Но, увы и ах.
зря ) я раньше тоже боялась, пока мне их вживую не показали, теперь гоняюсь за ними ) я не про обычные лисички, а про трубчатые ) а волнушки сейчас как ни странно предпочитают не лес, а поближе к жилью ) в канавах у дорог, в кустиках рядом )
 
зря ) я раньше тоже боялась, пока мне их вживую не показали,
Ну мне-то никто их в живую не показывал. Вернее, один раз кто-то показал..., но сам себе в корзину не взял! :D Так что, опят я собираю с полок магазина. Уже консервированные ))))))
Что-такое трубчатые лисички вообще не знаю. Возможно принимаю их за разновидность волнушек. Есть такие, на волнушки похожие, но немножко другие... Вот собственно их в лесу тоже не встретила!
Но судя по тому, что мне выдал поиск (на даче долго и тяжко уменьшать, что бы сюда выложить) - то тут скорее как с опятами. В моих глазах, поганки поганками )))
 
Сверху