Случайности не случайны?

Ого, крутая тележечка вышла :)
Я вчера еще навесил ящик с фасадом и попробовал подкрасить образцы с одним и тем же цветом (пробовал по разному окрашивать, но результат все равно один).
В итоге цвет получился очень даже красивый) Вот теперь только думаю делать ли вырез-ручку в ящике (на фото у них дуговой вырез, я думал делать прямоугольный) или нет, как это было на оригинальной тележке.
Вес у нее кстати получился под 60 кг)
IMG_20220129_143724.jpgIMG_20220129_220428.jpgIMG_20220129_220416.jpgIMG_20220129_175953.jpg
IMG-20211228-WA0004.jpg
 
Прорези это наверное, что б вдвоем поднять-поставить. Я делала на уровне руки ручку(такая старомодного типа скоба),тащить груженую за собой легче.
 
Прорези это наверное, что б вдвоем поднять-поставить. Я делала на уровне руки ручку(такая старомодного типа скоба),тащить груженую за собой легче.
Да, но я думаю, что они не нужны. Не совсем понятно для чего поднимать тележку. Она будет всегда кататься только по конюшне. Доезжать до денника, потом на ночь ставиться в аммнучник и все.
Если потребуется переехать в другую конюшню или ещё куда,то она легко разборная) Скорее всего в том проекте тележка не разборная, поэтому и ручки есть)
А так, тащить эту не сложно, она длиной всего 800 и шириной 550. С любого места можно ухватиться и тянуть, если уж потребуется пробираться сквозь навоз)

А вы своей тележкой пользуетесь или она чаще просто стоит?
 
Последнее редактирование:
В понедельник снова пересел на Попадью. Оказалось, что за время моего отсутствия мою любимую лошадь испортили..
И из иноходца она превратилась в рысачку, что грустненько :( Правда иноходью она все равно немного бегает, но очень редко, а рысью бежит достаточно быстро, например в поворот заходит очень резко и без корда тяжело держаться в седле, притом даже на корде непросто, кажется что вот-вот улетишь)
И еще она научилась правильно отталкиваться и прыгать) Чувствую что скоро она превзойдет Пайпер)
Хотя еще в том месяце тренер говорила, что Попадья только для души и новичков, будущего в спорте у нее нет)
Рассказывала она тогда прямо при Попадьи, а та внимательно слушала, вот он и результат)
 
Напомнили Вы мне этой историей один случай))
Был у нас на конюшне молодой человек, новичок. Падал со всего, что движется) и не движется тоже) И вот приходит он как-то к нашему узбеку-коноводу (МС, между прочим!) и говорит - как мне сделать, чтоб лошадь меня не роняла. Узбек и говорит - "надо больше общаться с лошадкой!". Имел ввиду он конечно количество занятий.
И... картина маслом: заходит узбек в денник,а там стоит молодой человек, гладит коня и говорит мерину "лошадка, не роняй меня пожалуйста!".
Ржали месяц всем клубом)
 
Последнее редактирование:
Напомнили Вы мне этой историей один случай))
Был у нас на конюшне молодой человек, новичок. Падал со всего, что движется) и не движется тоже) И вот приходит он как-то к нашему узбеку-коноводу (МС, между прочим!) и говорит - как мне сделать, чтоб лошадь меня не поняла. Узбек и говорит - "надо больше общаться с лошадкой!". Имел ввиду он конечно количество занятий.
И... картина маслом: заходит узбек в денник,а там стоит молодой человек, гладит коня и говорит мерину "лошадка, не роняй меня пожалуйста!".
Ржали месяц всем клубом)
В итоге новичок со временем перестал падать?
 
Неа) Стал меньше падать, но это судьба) Я думаю, что это у него с вестибуляркой что-то было, плохо равновесие держит. Но даже до соревнований по конкуру на 60 см добрался)
 
Неа) Стал меньше падать, но это судьба) Я думаю, что это у него с вестибуляркой что-то было, плохо равновесие держит. Но даже до соревнований по конкуру на 60 см добрался)
Во всяком случае, не каждый так может. То есть он падает, но все равно идет ведь к своей цели)
И что то ведь добился) Другие бы, наверное, уже сдались)
 
Еще вчера я подумал, что приболел, ибо у меня все родственники заболели короной, с которыми я контактировал.
Короче решил не идти не заражать, но в итоге вроде бы все хорошо, чувствую себя нормально)
Еще заказал себе кофемашину, а то надоел мне этот паршивый растворимый кофе.
Приготовил сегодня капучино и понял, как много я терял...такой тонкий приятный вкус, просто кайффф)

 
Поздравляю со вкусным кофе!) Хотя и не без мороки с несколькими чашками ради получения капучино)
Тебе бы завести Ютуб канал или Инстаграм, интересно рассказываешь! Обзоры такие однозначно зайдут аудитории))
 
Поздравляю со вкусным кофе!) Хотя и не без мороки с несколькими чашками ради получения капучино)
Тебе бы завести Ютуб канал или Инстаграм, интересно рассказываешь! Обзоры такие однозначно зайдут аудитории))
Ну у меня есть инста, но я не знаю, что там публиковать, использую чисто для общения)
Да и как-то там ее надо развивать)
Для ютуба тоже нужна тема)
 
Ну у меня есть инста, но я не знаю, что там публиковать, использую чисто для общения)
Инста плоха тем, что там любят короткие видео, длинные редко смотрят... Но вот с развитием точно не помогу: у самой просто фотки выкладываются о жизни и всё х)
На Ютубе как раз очень заходят всевозможные видео о самоделках (от строительства до сколачивания табуреток) и обзоры всего чего душа пожелает, так что как раз тебе подходит: и мастеришь, и технику вот честно описываешь))
 
В инсте есть рилсы. Почти тик ток. Если пилить быстрые видюхи о том, как создавал все эти штуки и объяснять зачем - будет вполне годный и интересный контент. Ещё заказы попрут)))
 
Последнее редактирование:
В инсте есть рилсы. Почти тик ток. Если доехать быстрые видюхи о том, как создавал все эти штуки и объяснять зачем - будет вполне годный и интересный контент. Ещё заказы попрут)))
Типа: я Конор, купил лошадь чтобы проверить, как она работает на самом деле) Спустя время: садишься и тут же падаешь на первом повороте)
Или лучше упасть в моменте когда садишься на лошадь)
Типа такого?
 
Сверху