Случайности не случайны?

Типа: я Конор, купил лошадь чтобы проверить, как она работает на самом деле) Спустя время: садишься и тут же падаешь на первом повороте)
Или лучше упасть в моменте когда садишься на лошадь)
Типа такого?
Я имела ввиду твою тележку и табуретку-ступеньки, но это тоже зайдёт.
Гарантия 99%, что тринадцатилетние девочки-лошадницы с коноблогами будут все твои…)))))
 
Последнее редактирование:
Я мела ввиду твою тележку и табуретку-ступеньки, но это тоже зайдёт.
Гарантия 99%, что тринадцатилетние девочки-лошадиный с коноблогами будут все твои…)))))

Тринадцатилетние девочки?
Тем кто по старше, уже другое подавай, да?)

Я один раз помогал собачьему приюту и изготавливал будки. Нашел способ делать очень дёшево. Решил канал открыть для собачьего приюта и снять заодно видео как будки делал, в итоге отснял лишь 30%, очень много времени уходило на съёмки и сборку) В итоге из-за сьемок и из-за того что в ноябре начал, я просто не успел сделать 10 будок, а собрал лишь 7, ибо снег выпал. А если бы я все снимал, то вообще бы ничего не успел)
А тут у меня каждый день на счету)
 
Последнее редактирование:
Для ютуба слишком много времени надо - монтаж видео очень много времени занимает, тик-ток или инста попроще, тот же эфир запилить.
 
А что смотрит старшая аудитория (конники), от 25 лет?
Ммм… ничего?))
Не, я подписана на некоторых крутых спортсменов и на них смотрю. Ещё есть коноводы крутые в инсте, которые лайфхаки крутые выкладывают.
И есть блогеры за которыми слежу - чаще они в руках работают или всякие трюки с лошадьми учат.
 
А что смотрит старшая аудитория (конники), от 25 лет?
Я смотрю блог конного массажа. Была на курсе и теперь новости смотрю на эту тему, что и в каком месте лошадке промять чтобы бежала лучше.
А так больше смотрю видео с мастер-классов или турниры.
 
Я смотрю блог конного массажа. Была на курсе и теперь новости смотрю на эту тему, что и в каком месте лошадке промять чтобы бежала лучше.
А так больше смотрю видео с мастер-классов или турниры.
Ммм… ничего?))
Не, я подписана на некоторых крутых спортсменов и на них смотрю. Ещё есть коноводы крутые в инсте, которые лайфхаки крутые выкладывают.
И есть блогеры за которыми слежу - чаще они в руках работают или всякие трюки с лошадьми учат.

Так вы это ссылочки выкладывайте на что-то интересное, я тоже посмотрю)
Только мужчин спортсменов можно не кидать это не очень интересно)
 
А зря. Смотри какая шикарная конина у парня.

Вот коновод Ксю, которая делится лайфхаками по уходу за лошадьми и амуницией.
Вот Алика, которая ездила учиться к Парелли, воспитала двух лошадей, иногда проводит семинары и очень нравится мне по своему подходу к лошади.
 
Последнее редактирование:
Могу поделиться группой в контакте Юлии Белокосовой, она занимается работой в руках и очень крутая, я у неё училась давно и в плане взаимодействия с лошадью это дало очень много
 
Дааа, круто выглядит) Мне бы тоже такую курточку прикупить как у этого парня)
Зимой наверное холодно будет только)
Вот тебе ещё накидаю моих подписок.
Инга Сухова, ветеринар. Много бывает интересного контента для меня.
Анастасия, учит людей посадке по методу Франклина. Интересно смотреть за прогрессом.
Анна Гусева, делает переводы мастерклассов
Libontova заводчик и дрессировщик тинкеров
Фефа Королева, потрясающий художник и фотограф донских табунов.
Анна Володичева, автор охренительной барочной амуниции и хозяйка барочного коня
 
Сверху