Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаешь что если огромную работу раздробить на кучу маленьких
Думаю если модераторам прикрутить кнопку "бан", которая умеет это делать на разное время, то это решит почти все проблемы. Потому что вопросы "а что я сделал не так?" отпали бы сами собой, и все внимательно бы фильтровали всё что пишут.
 
Думаю если модераторам прикрутить кнопку "бан", которая умеет это делать на разное время, то это решит почти все проблемы. Потому что вопросы "а что я сделал не так?" отпали бы сами собой, и все внимательно бы фильтровали всё что пишут.
А куда он у вас делся)? Вроде ж был, не?
 
Думаю если модераторам прикрутить кнопку "бан", которая умеет это делать на разное время, то это решит почти все проблемы. Потому что вопросы "а что я сделал не так?" отпали бы сами собой, и все внимательно бы фильтровали всё что пишут.
само собой Расстрел очень действенная мера. Альфред бы царил на форуме в полной тишине и гармонии
 
Я не читала его до этой истории, поэтому понятия не имею

И если всякие варианты типа - дал по башке, подвесил на удавке, полечил садистскими методами - это еще можно трактовать как вынужденный вариант на пользу животного, то фокусы типа "тащил за машиной, чтобы машину не обгадил, мыть потом лень" или "отравил чтобы на улице не мучался" - однозначный бан.

Маш, а за ситуацию с переломанной лошадью в трибуне - надо банить? А если бы, допустим, такая ситуация была у меня (чтобы не подумали, что я наговариваю на атвора тему, нет, я утрирую), и я бы на весь дневник громко сетовала, что конь ценный (положим, и правда), что мне пофиг, как он там мучается, я буду его тянуть, пусть инвалид, но кроющий, хочу отбить денег. Вот за такое - баним?
А если человек описывает дела покатные,, и пишет про отслуживших лошадей, что никто не купил, и мы отправили его на колбасу. и не раз, не два - баним?

Короче, граница очень зыбкая и обозначить ее непросто. Очень
 
Пользователем быть легко, ты выражаешь свое мнение. То, что я говорю от себя, как от пользователя, от лица модератора выглядело бы невозможным.
 
Я думаю тут не совсем в этом дело. Не в бане Альфреда за тот пост. А вот высказать своё мнение негативное без переходов на личности можно в подобных ситуациях или нет? Для меня вопрос больше в этом. В том, что санкциями разными угрожают и применяют их к тем, кто высказывает своё негативное отношения к действиям Альфреда и его описаниям этих событий.
 
Маш, а за ситуацию с переломанной лошадью в трибуне - надо банить?
нет. Потому что не "потому что захотелось", а "потому что на пользу лошади".
Пусть даже это еще очень отдаленная и сомнительная польза, но по крайней мере декларируется что "на пользу". С этой же точки зрения не банят тех, кто усыпил животное (сдал на мясо в приложении к лошадям), потому что "не хочу чтобы мучались", но вот декларация "мне захотелось, и я тащил лошадь за машиной на удавке/повесил собаку на сук и любовался как она дергается/с удовольствием топил котят, они так пузырики прикольно пускают" - это популяризация жестокого обращения.
(случаются зарубы на тему жестоких методов дрессировки, но там банят тех кто не умеет вести себя вежливо, потому что опять-таки - цель "на пользу животному", а не "моя лошадь - хочу голодом морю, хочу в болоте топлю")
 
Лена, мне все равно одинаково ровно и на тех, кто хочет чтобы я осталась, и на тех, кто не хочет.
Что могут подтвердить те, кто писал мне в лички.
Я там ровно так же ответила, что я не хочу больше быть модератором.
Поэтому свои домыслы, додумки, мечты и тд оставляй при себе. Они никому не интересны.
Вы хоть раз видели вживую этого персонажа?))). Судя по тому, что Вы с ней на "ты"- виделись и общались. Зачем же ей отвечать?
Пусть новый модератор придет и не будет настолько терпеливым, как Вы и не станет тут таких " образованных", которые во всех темах, еще только-только написанных, уже со своим, почему-то, неоспоримым и в одну сторону верным (часто агрессивным в сторону просящих совета, что еще больше характеризует невостребованность в живой жизни), мнением, ничем не обоснованным, как обычно.
Это, как я вижу, по большинству постов от проконевцев, в сторону ника @Летучая я, не новость давно, да и надоела до жути. Только найдешь тему интересную- она там на пять страниц развела мути с доказательствами своего значимого мнения- ну кому, блин, это интересно, когда люди общаются по делу, в данном вопросе и в данный час?
 
Альфред бы царил на форуме
Знаешь что самое печальное в твоих словах?
Вот ничего личного, и не к тебе конкретно, но мне иногда интересно - как вообще учителя впихивали в вас информацию на уроках? Если многие не видят то, что написано, а просто это самое написанное додумывают, перефразируют у себя в голове, видят другие слова и т.д.?
Тебе, Вера, не приходило в голову, что Альфред давно сидел бы в бане. Ибо у него предупреждений больше, чем у вас всех вместе взятых.
Вот эта тема просто показатель кто, как и о чем думает.
 
само собой Расстрел очень действенная мера. Альфред бы царил на форуме в полной тишине и гармонии
Воля. Выдержка. Вовремя вломить.
Без вломить толку не будет. Так что да, расстрел очень действенная мера.

Всех как-то очень занесло.
Я смотрю тут основная претензия в том, что Троф считает поведение Альфреда нормальным.
Приведите мне, пожалуйста, хоть одну цитату Тани, подтверждающую эту претензию?
 
Слушайте, а давайте добавим конструктива :)

Приоритет номер один: добыть для модераторов кнопочку бана.

@Trof, а отсутствие кнопки было как-то объяснено или это просто недоработка форума?

Один раз @nevi зашел, может еще раз зайдет. А почта есть? Может, какое-нибудь массовое письмо состряпать, что нам как пользователям, очень надо, чтобы у полицейских были реальные дубинки :). Прямо приоритет номер один! Потому что хоть 20 модераторов будет, но если они не могут реально успокоить нарушителей, то они скоро начнут терять всякую мотивацию двигаться.
 
Тебе, Вера, не приходило в голову, что Альфред давно сидел бы в бане. Ибо у него предупреждений больше, чем у вас всех вместе взятых.
А так дневник у него открыт, и пишет он там свободно. Всё логично.

@sipajjj ай красотка) Что, 4 тренотделение нет больше возможности поносить, а изливать из себя как-то надо?
А если человек описывает дела покатные,, и пишет про отслуживших лошадей, что никто не купил, и мы отправили его на колбасу. и не раз, не два - баним?
Если бы он это описывал в таком же виде, что и Альфред, конечно, баним.
 
Может, какое-нибудь массовое письмо состряпать, что нам как пользователям, очень надо, чтобы у полицейских были реальные дубинки
Давно есть.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/vernite-moderam-polnyj-paket-prav.180027/
Тема создана через два месяца после переезда форума на новый движок.
 
Раз уж разговор пошел обо всем - может тут пояснят за что закрыли тему Певца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху